Перейти к содержимому

Фотография

Мастино-НаполитаноВсем любителям Мастино...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#221
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Любители мастино! вот такое объявление сегодня вывесили в ветке "Я ищу тебя хозяин!":

Мастино-неаполитано ищет хозяина.
Старая хозяйка умерла, ее сожитель спивается, сука Мастино-неаполитано, с документами 4 года, вполне воспитана, но больна демодекозом (в принципе лечится). Ищет новых хозяев. В настоящее время собакой никто не занимается, сильно отощала, если не пристроить в ближайший месяц может погибнуть.
телефоны 8-777 2442304 и 317-32-07

ссылка: bb.ct.kz

может быть, найдутся добрые руки и сердце для этой девочки?
  • 0

#222
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем доброго времени суток!

Примите нас в свои ряды, нам 2 месяца, зовут Алькора, фото снято намного раньше rotate.gif

Привет!!! Рады - у как нас много теперь!!!!!
Очень рады)) а можно фоточки по новей))?
  • 0

#223
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Попробуем найти хозяина этой девочке. Интересно а есть ли фото...?
  • 0

#224
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Попробуем найти хозяина этой девочке. Интересно а есть ли фото...?

я не видела.. жаль, что такая красота страдает и может погибнуть :D
мастино ведь непросто вырастить, как любого молосса..
  • 0

#225
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мастино ведь непросто вырастить, как любого молосса..

кинула объявление на др. форум, посмотрим может кто заинтересуется...
  • 0

#226
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здраствуйте. Примите в темку. у меня девочка зовут Аделаида а дома она Ида, мне ее отдали, нашла по объявлению, ей 1, 4 года.Папа наш Гранд Стелла Панчо
а мама Экс Флеш Фокс Затера. и вот немного фоточек из жизни.
Изображение
Изображение
Изображение
это она так спит со мной))))
Изображение
так мы гуляем
Изображение
играем с палочкой
Изображение
если у кого есть инфа по этой собачке, то напишите мне. Владелец бывший вообще не связывается со мной, походу пофигу было ему на собаку. Читала на др. форумах что она выставлялась. Если кто знает заводчика Куропаткина, то дайте что-нибудь чтоб связаться с ним. Может через него фоточки пробью. Да и инфу про собаку. Слава богу что у меня есть документы на нее.

Здравствуйте. Очень приятно что в нашем мастинячем полку прибыло. Красивая девочка у вас. Папу хорошо знаем. Попробуйте связаться с Виолеттой (хозяйкой Панчо), она живет в Астане , наверняка знает своих деток. Еще можете связаться с Татьяной Джамбаевой. Это президент НКП Мастино-Наполетано в Казахстане, она живет в Алматы, ее можно найти через клинику "МАСТИНО" или через СКК. По поводу ваших ножек нужно посоветываться с хорошим ветеринарным врачом.Препаратов очень много, но должны подобрать имменно под нее. А так для профилактики я своим даю мясо-костную муку, рыбий жир и витамины с содержанием витамина Д3.
  • 0

#227
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Такое объявление появилось сегодня в теме "Я ищу тебя хозяин":
Мастино-неаполитано ищет хозяина.
Старая хозяйка умерла, ее сожитель спивается, сука Мастино-неаполитано, с документами 4 года, вполне воспитана, но больна демодекозом (в принципе лечится). Ищет новых хозяев. В настоящее время собакой никто не занимается, сильно отощала, если не пристроить в ближайший месяц может погибнуть.
телефоны 8-777 2442304 и 317-32-07
  • 0

#228
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте. Очень приятно что в нашем мастинячем полку прибыло. Красивая девочка у вас. Папу хорошо знаем. Попробуйте связаться с Виолеттой (хозяйкой Панчо), она живет в Астане , наверняка знает своих деток. Еще можете связаться с Татьяной Джамбаевой. Это президент НКП Мастино-Наполетано в Казахстане, она живет в Алматы, ее можно найти через клинику "МАСТИНО" или через СКК. По поводу ваших ножек нужно посоветываться с хорошим ветеринарным врачом.Препаратов очень много, но должны подобрать имменно под нее. А так для профилактики я своим даю мясо-костную муку, рыбий жир и витамины с содержанием витамина Д3.

Здраствуйте! да, с Виолеттой я периодически уже связываюсь, сегодня уже нашла телефоны бывшего владельца. Буду его трести по поводу диплома с описанием. Татьяну попробую найти, связь с СКК есть :rotate: Скажите сильно ли они запущены? вот задние уже очень хорошие стали, но еще не доработаны, когда я ее привезла, то скакательные суставы соприкасались друг с другом ;) а теперь такой результат :dandy:. А перед мне так и не нравится.... Щас вот мы ей даем желатин, Виолетта посоветовала для этого, ну посмотрим как будет, потом вывешу через-некоторое время для сранения.

Сообщение отредактировал Alina_787: 26.01.2010, 20:32:43

  • 0

#229
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Скажите сильно ли они запущены? вот задние уже очень хорошие стали, но еще не доработаны, когда я ее привезла, то скакательные суставы соприкасались друг с другом ;) а теперь такой результат :rotate:. А перед мне так и не нравится.... Щас вот мы ей даем желатин,


Alina_787, сейчас перелопатила мильён фото мастин (тут например http://www.grandestella.ru/11.htm, http://mastinos.naro...photoalbum.html и др) - везде сами передние лапы (пясти) немного наружу вывернуты. А ваша ещё и узкая (в силу возраста наверное) - лапы так становятся\ставятся для устойчивости. Возможно оставшаяся коровинка на задах тоже с этим связана.
Кроме подкормок продолжительные прогулки быстрым шагом и легкой рысцой полезны.
  • 0

#230
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
хорошо, будем делать.
  • 0

#231
СтасЮля

СтасЮля
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здраствуйте! да, с Виолеттой я периодически уже связываюсь, сегодня уже нашла телефоны бывшего владельца. Буду его трести по поводу диплома с описанием. Татьяну попробую найти, связь с СКК есть ;) Скажите сильно ли они запущены? вот задние уже очень хорошие стали, но еще не доработаны, когда я ее привезла, то скакательные суставы соприкасались друг с другом :D а теперь такой результат :D. А перед мне так и не нравится.... Щас вот мы ей даем желатин, Виолетта посоветовала для этого, ну посмотрим как будет, потом вывешу через-некоторое время для сранения.
[/quote]

Хотим вам пожелать терпения и веры!!!
Совета ни какого не дадим, тоже новички, но болеем за вас всей душою.
Выздоравливайте!!! :rotate:
  • 0

#232
СтасЮля

СтасЮля
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мы из Алматы, а вы?

О Алматинцы! А вы бы встретились - вот как другие породы дружат - встречи устраивают)) мы в Алмату прибудем в апреле к вам присоединимся)))


Оу! хорошо бы!!! хорошее предложение :rotate:
  • 0

#233
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Спасибо всем огромнейшее! Сегодня наша мастинка уехала в новый дом! дай Бог, чтобы она прижилась! :)
  • 0

#234
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Оу! хорошо бы!!! хорошее предложение

теперь давайте воплощайте!!!))))

Сегодня наша мастинка уехала в новый дом!

всего ей самого самого..
  • 0

#235
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Спасибо всем огромнейшее! Сегодня наша мастинка уехала в новый дом! дай Бог, чтобы она прижилась! :rolleyes:

Слава богу :rotate: мы тоже все надеемся что она приживется. Очень тяжело пристраивать взрослых мастин. Пусть девочке повезет и ее будут любить и уважать.
  • 0

#236
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Жанн вот сегодня лазила по свои закромам и нашла кучу фоток, а у тебя такие сохранились??? :)
Брюсс Стилл Симба совсем еще щенок
на этом фото ему 2 недели(может чуть больше) Жанн помнишь где Брюсс?
Изображение
на этом фото ему 1 месяц, вот так он играл с моим котом Кешой
Изображение
любимая поза :rotate:
Изображение
с папой и я с боку припеку :rolleyes:
Изображение
  • 0

#237
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ну и немного свежих фото
наша доча в гости приезжала
Кайли Стилл Симба и Грома
Изображение
Кайли
Изображение
Гром
Изображение
Гретта
Изображение
надоела нам мама, все наровит нам уши отрезать :rolleyes:
Изображение
  • 0

#238
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Жанн помнишь где Брюсс?

тот который с права с открытыми глазами?
ой стыдно не помню, но судя по его характеру предполагаю что это он)))

Кайли

Ах мне только завидовать такому костяку - красивая девочка)))
Лена я все думаю про этот ошейник (как его... ну с гирями) - и наверное все же буду покупать - сейчас его в интернет магазинах КЗ ищу. как куплю будешь советовать что да как... а то уж больно не развитые у нас мышцы - Мне аж его жалко - нипогулять толком - ни побегать...

Гром

Лена имей совесть - даешь новые фотки Громушки и побольше побольше!!!! У меня ж к нему любовь... ну порадуй меня))))

надоела нам мама, все наровит нам уши отрезат

Вот будет у тебя щеночек и отрежешь ему ушки))) мечта твоя)))

Сообщение отредактировал Lovtly: 28.01.2010, 03:41:13

  • 0

#239
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вот тебе для сравнения)))
Изображение
Изображение так и спит... :kiss:
  • 0

#240
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Спасибо всем огромнейшее! Сегодня наша мастинка уехала в новый дом! дай Бог, чтобы она прижилась! ;)


как здорово! славное известие! пусть ей будет хорошо с новыми хозяевами и им с нею, чтобы быстрее оправилась от шока и поправилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.