Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#121
Nobody is perfect, I'm no nobody

Nobody is perfect, I'm no nobody
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Был случай, расстались с МЧ, инициатива была с его стороны, типа не знаю, хочу разобраться и т.д. и т.п. Через 2 года пришел с предложениями руки и сердца. А я спрашиваю "и где ты был эти 2 года?", а он отвечает "гулял". Нормально, да?! Ну, естессно я отказала и совсем не жалею



ну да, два года это слишком... :dandy:
  • 0

#122
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Да, верно, но не забывайте, парни так же аналогичны любому транспорту один уехал другой подъедет!


ага только в автопарке с парнями диспетчер вечный тормоз и рвань-пьянь может автобусы вообще на другой маршрут поставить :dandy:


на самом деле мое мнение не стоит с любимыми расставаться :-/


Репект, Вашему мнению, но если они уходят, чтоб разобраться в себе…... что делать не бегать же за ними????!!!!
  • 0

#123
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Был случай, расстались с МЧ, инициатива была с его стороны, типа не знаю, хочу разобраться и т.д. и т.п. Через 2 года пришел с предложениями руки и сердца. А я спрашиваю "и где ты был эти 2 года?", а он отвечает "гулял". Нормально, да?! Ну, естессно я отказала и совсем не жалею

У моей подружки муж тоже вернулся через два года «с дальнего плаванья»
Помирились, через месяц он завел любовницу….
Я не в понятках а зачем надо было возвращаться????
  • 0

#124
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Был случай, расстались с МЧ, инициатива была с его стороны, типа не знаю, хочу разобраться и т.д. и т.п. Через 2 года пришел с предложениями руки и сердца. А я спрашиваю "и где ты был эти 2 года?", а он отвечает "гулял". Нормально, да?! Ну, естессно я отказала и совсем не жалею

У моей подружки муж тоже вернулся через два года «с дальнего плаванья»
Помирились, через месяц он завел любовницу….
Я не в понятках а зачем надо было возвращаться????

принцип "собака на сене" :dandy:
  • 0

#125
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

.

Вы знаете, если даже вернулся, наверное нужно сразу договориться, ни он не вспоминает о "бяке", ни вы ему больше не припоминаете и не упрекаете, тогда, возможно, получиться что-то хорошее... :dandy: Удачи вам!


Спасибо большое, буду стараться. В любом случае, когда они возвращаются очень приятно!!!
  • 0

#126
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
возвращаются, если женщины этого хотят.... :dandy:
  • 0

#127
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Иногда возвращаются те которых не ждешь….
  • 0

#128
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я хочу вернуть его.. не знаю что делать и как? неделю назад расстались , отправила смс что так не могу. а он все молчит.. что делать?
  • 0

#129
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Возвращаются, но толку обычно от этого не бывает.
на собственном опыте убедилась. Это как украл первый раз тяжело. потом легче, легче легче, а через время это превращается в привычку. Также и с уходом мужа, первый раз - трагедия, потом простишь-примешь и считай пиши пропала, он обязательно уйдет во второй раз, но будет твердо уверен, что ты его все равно простишь, а потом это превратится в привычку.
  • 0

#130
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я хочу вернуть его.. не знаю что делать и как? неделю назад расстались , отправила смс что так не могу. а он все молчит.. что делать?


О! Это же мой случай! Несколько месяцев назад так же получилось, расстались по моей инициативе затем я передумала и сказала что хочу быть с ним. Он молчал 3 недели а потом позвонил и сказал что любит, скучает и все такое! Когда спросила почему молчал, ответил: ждал, чтоб посмотреть как далеко я пойду чтоб вернуть его!
А я никуда не ходила, с место не сдвинулась тоже молчала!
  • 0

#131
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

3 недели
с место не сдвинулась


потеряно 3 недели щастья? щедры, щедры однако :dandy:
  • 0

#132
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


3 недели
с место не сдвинулась


потеряно 3 недели щастья? щедры, щедры однако :dandy:


Это точно, ну ничего потом наверстали!
  • 0

#133
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

потеряно 3 недели щастья? щедры, щедры однако

я не понимаю этих игр и выжиданий.. зачем?? елси есть чувства, зачем так мучать??! лучше сказать то, что чувствуешь пусть даже негативное... мне тоже гооврили, подождать несколько недель.. но я не выдержала. да плохо,что сейчас в догадках. но я знаю, что сделая это позже, я бы пожалела сильно... в общем дурацкие игры достали уже меня..
  • 0

#134
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

потеряно 3 недели щастья? щедры, щедры однако

я не понимаю этих игр и выжиданий.. зачем?? елси есть чувства, зачем так мучать??! лучше сказать то, что чувствуешь пусть даже негативное... мне тоже гооврили, подождать несколько недель.. но я не выдержала. да плохо,что сейчас в догадках. но я знаю, что сделая это позже, я бы пожалела сильно... в общем дурацкие игры достали уже меня..


Я тоже не приветствую игру в молчанку, но если другой человек молчит, то что тогда???
Бежать вдогонку и расспрашивать, выясняя, почему он молчит???
Я Вас понимаю, безусловно, трудно переживать это время!!!
Поэтому в очередной раз молчания, я предпочла удалиться!
  • 0

#135
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а зачем вам старый хлам???
возвращаются, но не меняются
  • 0

#136
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
да, сначала выгнал, а потом назад ломился на коленях, замуж снова звал :smoke:
  • 0

#137
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Никога не возвращался, как говориться Уходя Уходи, раз ушел значит дргую нашел, старинная японская пословица
  • 0

#138
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
недавно по телеку смотерла интервью с российским психологом-сексологом, имени его не помню. Тема была про то, почему и зачем мужчины уходят от жен после многих лет совместной жизни, то бишь про мужчин за 40, период кризиса среднего возраста.
Так вот, этот умный дядечка говорил, что в таком возрасте женщине уже ничего серьезного в личной жизни обычно не светит, а мужчина 4-5 лет еще может с молоденькими побаловаться, самоутвердиться так сказать... Но в большинстве случаев, эти мужчины возвращаются к своим женам. В конце он сказал: "Дорогие женщины, если от вас ушел муж, оставьте за ним дверь открытой. Он вернется, впустите его."
Объясняет он это так: Мужчина средних лет, состоявшийся, обеспеченный может спокойно найти себе молодую любовницу (девушек-чаек, да и просто любительниц зрелых мужчин хоть отбавляй), а женщина в таком возрасте уже менее успешна в любовных романах - молодых парней надолго она не заинтересует, а мужчины-ровесники уже заняты либо совсем стары. Наверное, лучше и вправду дать мужику пару-тройку лет побеситься, а потом принять его. Тогда-то он точно будет любить и ценить свою жену.
  • 0

#139
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
возвращаются это точно, но надо ли оно вам вот в чем вопрос

Наверное, лучше и вправду дать мужику пару-тройку лет побеситься, а потом принять его. Тогда-то он точно будет любить и ценить свою жену.


редко так бывает, обычно они возвращаются к старым отношениям и сново все повторяется
  • 0

#140
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
уходя уходи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.