Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#101
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Интересно на этот раз вернется или нет.
Расстались без слов, просто расстались.


Самое ужасное это когда еще не поставлена точка в отношениях. Оба в подвешенном состоянии находятся. Всегда стараюсь все выяснить обсудить чтоб понять типа да да нет нет.


С моей стороны точка была поставлена, а с его стороны не было ответной реакции. Либо человеку все равно, что даже не соизволил ответить. Либо не хотел сжигать мосты. :rolleyes:
.

Сообщение отредактировал Best of the best: 01.09.2009, 13:04:27

  • 0

#102
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



А вы думаете лучше будет если я к нему вернусь САМА, а потом он об меня ноги вытирай?

зря вы так, ну хотя бы просто дайте понять, что любите, а там разберетесь...
п.с. хотя как я могу давать советы, сама в "подвешенном" состоянии :rolleyes:


Я тоже думаю, можно дать понять. И все, наблюдать за его реакцией.
Если вернется, значит любит, если нет, то хотя бы Вы что-то попытались предпринять :super:


Давала я ему понять что типа я хочу продолжить отношения и т д. Так он мне говрит я хочу проверить свои чувства, дай мне время бла бла бла. Ну и все. Понятно что хочет погулять и сравнить меня с кем то. Не стала держать ныться плакать не хочет-не хочет, зато потом будет поздно. А я себе найду нормального пацана еще, благо не Квазимодо.
  • 0

#103
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Интересно на этот раз вернется или нет.
Расстались без слов, просто расстались.


Самое ужасное это когда еще не поставлена точка в отношениях. Оба в подвешенном состоянии находятся. Всегда стараюсь все выяснить обсудить чтоб понять типа да да нет нет.


С моей стороны точка была поставлена, а с его стороны не было ответной реакции. Либо человеку все равно, что даже не соизволил ответить. Либо не хотел сжигать мосты. :rolleyes:
.


Нет я думаю ему не все равно, просто он думает и незнает до конца свои чувства. Вам надо дать ему время.
  • 0

#104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Давала я ему понять что типа я хочу продолжить отношения и т д. Так он мне говрит я хочу проверить свои чувства, дай мне время бла бла бла. Ну и все. Понятно что хочет погулять и сравнить меня с кем то. Не стала держать ныться плакать не хочет-не хочет, зато потом будет поздно. А я себе найду нормального пацана еще, благо не Квазимодо.

эх, прям как у меня... "подумать" (читай сравнить) решил... :super:
п.с. главное много не думать, голова вспухнет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.09.2009, 14:41:25

  • 0

#105
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Давала я ему понять что типа я хочу продолжить отношения и т д. Так он мне говрит я хочу проверить свои чувства, дай мне время бла бла бла. Ну и все. Понятно что хочет погулять и сравнить меня с кем то. Не стала держать ныться плакать не хочет-не хочет, зато потом будет поздно. А я себе найду нормального пацана еще, благо не Квазимодо.

эх, прям как у меня... "подумать" (читай сравнить) решил... :super:
п.с. главное много не думать, голова вспухнет... :rolleyes:

Да и такое возможно, все познается в сравнений! Но, почему они не боятся, что могут опоздать на поезд!

Сообщение отредактировал Best of the best: 01.09.2009, 13:48:55

  • 0

#106
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




С моей стороны точка была поставлена, а с его стороны не было ответной реакции. Либо человеку все равно, что даже не соизволил ответить. Либо не хотел сжигать мосты. :rolleyes:
.


Нет я думаю ему не все равно, просто он думает и незнает до конца свои чувства. Вам надо дать ему время.


Не знаю, посмотрим.
Но, я тоже не собираюсь сидеть, сложа руки. За этот период встречалась с одним, но к сожалению, не получилось не мое.

Сообщение отредактировал Best of the best: 01.09.2009, 13:56:00

  • 0

#107
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давала я ему понять что типа я хочу продолжить отношения и т д. Так он мне говрит я хочу проверить свои чувства, дай мне время бла бла бла. Ну и все. Понятно что хочет погулять и сравнить меня с кем то. Не стала держать ныться плакать не хочет-не хочет, зато потом будет поздно. А я себе найду нормального пацана еще, благо не Квазимодо.

Тогда дайте ему время, пусть подумает и осознает!
Но, когда вернется может оказаться поздно! НЕ ИСКЛЮЧЕНО!

Сообщение отредактировал Best of the best: 01.09.2009, 13:55:06

  • 0

#108
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
О, новая темка... давно здесь не была...

А вы думаете лучше будет если я к нему вернусь САМА, а потом он об меня ноги вытирай?

зря вы так, ну хотя бы просто дайте понять, что любите, а там разберетесь...
п.с. хотя как я могу давать советы, сама в "подвешенном" состоянии :kiss:

у меня что-то подобное было, все устаканилось с рождением первого ребенка, сейчас уже второго ждем...

Хочу что то новое свежое большое и чистое!

унитаз?

гы гы, точно сантехника-нма... :D

Спасибо, у меня теперь двадцать одно ОЧКО.

И, похоже не одна Жанна оставляла сувениры на память... ;)

А кто эта, Жанна??? :p

Давала я ему понять что типа я хочу продолжить отношения и т д. Так он мне говрит я хочу проверить свои чувства, дай мне время..... Понятно что хочет погулять и сравнить меня с кем то. Не стала держать ныться плакать не хочет-не хочет, зато потом будет поздно.....

эх, прям как у меня... "подумать" (читай сравнить) решил... :weep: п.с. главное много не думать, голова вспухнет... :super:

Да и такое возможно, все познается в сравнений! Но, почему они не боятся, что могут опоздать на поезд!

мдя, они думают что у поезда стоянка несколько лет, хых, наивные... :rolleyes:
  • 0

#109
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мдя, они думают что у поезда стоянка несколько лет, хых, наивные... :rolleyes:


ага только еще не забывайте про автобус :super:
  • 0

#110
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Гена
Чалил? Это откуда такое выражение?
  • 0

#111
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ко мне недавно пришел с раскаяниями,это так приятно осознавать, что он пожалел обо всем, жаль конечно что так вышло. У нас были отличные отношения, да и чувства до сих пор остались, а вот веры совсем нет.
  • 0

#112
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ко мне недавно пришел с раскаяниями,это так приятно осознавать, что он пожалел обо всем, жаль конечно что так вышло. У нас были отличные отношения, да и чувства до сих пор остались, а вот веры совсем нет.

Вы знаете, если даже вернулся, наверное нужно сразу договориться, ни он не вспоминает о "бяке", ни вы ему больше не припоминаете и не упрекаете, тогда, возможно, получиться что-то хорошее... :) Удачи вам!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.09.2009, 18:49:26

  • 0

#113
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


мдя, они думают что у поезда стоянка несколько лет, хых, наивные... :)

ага только еще не забывайте про автобус ;)

какой "автобус"? который у некоторых мущщин от пива спереди растет??? :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.09.2009, 18:53:51

  • 0

#114
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



мдя, они думают что у поезда стоянка несколько лет, хых, наивные... :)

ага только еще не забывайте про автобус :D

какой "автобус"? который у некоторых мущщин от пива спереди растет??? :)


хых, наивные, ;)
от пива комок нервов появляется, а автобус это из - Стохастического исчисления (математическая теория, описывающая методы манипулирования со случайными процессами)

таким образом если у кого-то поезд ушел то всегда стоить помнить что девушка как автобус ушел один за ним придет следующий :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 01.09.2009, 19:21:53

  • 0

#115
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

хых, наивные, :) от пива комок нервов появляется, а автобус это из - Стохастического исчисления (математическая теория, описывающая методы манипулирования со случайными процессами)
таким образом если у кого-то поезд ушел то всегда стоить помнить что девушка как автобус ушел один за ним придет следующий :)

All I wanna do, just have sm fun не обижайтесь... ;)
я же не обо всех, я говорю некоторые мущщины, отращивают автобус и наивно думают, что они еще аленделоны (оленьделоси), что их еще ждут... когда на самом деле их (когда-то упущенное) место уже давно занято...
п.с. не все ж такие, есть отдельные индивидуумы... :D
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

P.S. Спасибо, у меня теперь двадцать одно ОЧКО. :)

трудно наверное жить с двадцать одним очком ;)
расход сральной бумаги небось тоже в 21 раз больше чем у среднестатистического гражданина? :D
  • 0

#117
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




мдя, они думают что у поезда стоянка несколько лет, хых, наивные... :dandy:

ага только еще не забывайте про автобус :D

какой "автобус"? который у некоторых мущщин от пива спереди растет??? :D


хых, наивные, :-/
от пива комок нервов появляется, а автобус это из - Стохастического исчисления (математическая теория, описывающая методы манипулирования со случайными процессами)

таким образом если у кого-то поезд ушел то всегда стоить помнить что девушка как автобус ушел один за ним придет следующий :D


Да, верно, но не забывайте, парни так же аналогичны любому транспорту один уехал другой подъедет!

Сообщение отредактировал Best of the best: 02.09.2009, 09:25:51

  • 0

#118
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Был случай, расстались с МЧ, инициатива была с его стороны, типа не знаю, хочу разобраться и т.д. и т.п. Через 2 года пришел с предложениями руки и сердца. А я спрашиваю "и где ты был эти 2 года?", а он отвечает "гулял". Нормально, да?! Ну, естессно я отказала и совсем не жалею
  • 0

#119
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да, верно, но не забывайте, парни так же аналогичны любому транспорту один уехал другой подъедет!


ага только в автопарке с парнями диспетчер вечный тормоз и рвань-пьянь может автобусы вообще на другой маршрут поставить :dandy:


на самом деле мое мнение не стоит с любимыми расставаться :-/
  • 0

#120
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Был случай, расстались с МЧ, инициатива была с его стороны, типа не знаю, хочу разобраться и т.д. и т.п. Через 2 года пришел с предложениями руки и сердца. А я спрашиваю "и где ты был эти 2 года?", а он отвечает "гулял". Нормально, да?! Ну, естессно я отказала и совсем не жалею

но ведь вернулся же :-/ эх вы, не смогли оценить его жертву :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.