Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#641
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо, tanya-slingomama, приятно было с Вами познакомиться!))
  • 0

#642
konstantin*a-tak

konstantin*a-tak
  • Гость
  • 6 сообщений
а на 2011 год есть у вас график выставок? если не трудно в личку плиз =))) заранее спасибо
  • 0

#643
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Прочитала сегодня что была ярмарка в центральном музее "Время Тюльпанов" а может она еще идет, кто нибудь знает? Может еще в выходные можно сходить?
  • 0

#644
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Прочитала сегодня что была ярмарка в центральном музее "Время Тюльпанов" а может она еще идет, кто нибудь знает? Может еще в выходные можно сходить?

Я участвовала. Ярмарка была 5,6 марта.
  • 0

#645
Евгения Дао

Евгения Дао
  • Частый гость
  • 59 сообщений
tanya-slingomama, поделитесь пожалуйста, как Вам ярмарка? и можно ли туда попасть?
  • 0

#646
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Жаль что рекламы не было, или мне на глаза не попалась реклама. А когда будет в следующий раз? И как вы узнаете что будет ярмарка?
  • 0

#647
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
в этот раз большинство участников были недовольны,так как параллельно проходило еще 2 выставки..и действительно на рекламе как мы поняли сэкономили,особенно жаль приезжих участников,кто даже не окупил участие .а у них еще проживание,дорога и питание..
  • 0

#648
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
надо бы первое сообщение обновить, тогда все будут знать, когда следующая выставка
  • 0

#649
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Macheto , а какие еще выставки были 5-6 марта? Наверное это возле Жетысу и еще где-то? Жаль конечно что так получилось.
  • 0

#650
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы! У кого есть расписание выставок-ярмарок на 2011 - пришлите в ЛС (закреплю в теме)

  • 0

#651
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Macheto , а какие еще выставки были 5-6 марта? Наверное это возле Жетысу и еще где-то? Жаль конечно что так получилось.

еще была на Атакенте индийских товаров и еще одна ,вроде что то с дизайном и интерьером дома,но могу ошибаться!
  • 0

#652
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А когда будет следующая ярмарка на Жетысу, обычно всегда расписание закреплено было, а на этот год пока нету????
  • 0

#653
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Прочитала сегодня что была ярмарка в центральном музее "Время Тюльпанов" а может она еще идет, кто нибудь знает? Может еще в выходные можно сходить?

Я участвовала. Ярмарка была 5,6 марта.

Привет, обожаю рукоделие, поделитесь пожалуйста со мной когда и где проходят такие ярмарки ? Я новичок и только учусь. Жаль что о таких ярмарках так мало известно обывателям ))
  • 0

#654
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте уважаемые мастерицы!
Подскажите, вообще ,где можно найти информацию о предстоящих ярмарках? Очень хочется поучаствовать в каком нибудь мероприятии.
Спасибо!
  • 0

#655
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
На Жетысу ярмарки проводятся последние выходные каждого месяца. Только в июле кажется перерыв. Вам лучше в ЛС Styu написать. Она там регулярно выставляется. Только место там надо занимать рано утром:)
  • 0

#656
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Расписание Ярмарки Ремесленников от Палаты ремесел г.Алматы на 2011
(гостиница Жетысу)


Ноябрь - 26-27 ноября (Сб и Вс)
Декабрь - 16-17 декабря (Пт и Сб)

Сообщение отредактировал Roux: 08.11.2011, 16:05:07

  • 0

#657
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

На Жетысу ярмарки проводятся последние выходные каждого месяца. Только в июле кажется перерыв. Вам лучше в ЛС Styu написать. Она там регулярно выставляется. Только место там надо занимать рано утром:)

а я тут при чем ? ))))))
В принципе про это писали неоднократно :
закрепленного места ни за кем нет, поэтому приходить в субботу нужно пораньше, часов в 7 утра, искать организаторов (Римма Куанышевна) и просить, чтобы определили с местом.
Вам выдадут : 1 стол, 1 стул, 1 голубую скатерть (но за всем этим еще побегать нужно будет после того как вам выделят место, т.к. утро субботы всегда самое беспокойное.
Для посетителей ярмарка работает примерно с 10 утра и до 17:30, на улице перед гостиницей и в фойе на 1-ом этаже.
  • 0

#658
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вот где я найду себе бирюзовые аксессуары ручной работы! :rolleyes: а-то уже думала в бижутерии объявление дать))) оч надо)

Большое спасибо Styu за точное расписание! :-)
  • 0

#659
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки может не в тему. но кто участвовал в выставке казахювелир на атакенте в апреле, я ищу мастера - девочка изготавливает цветы всякие разные + ободки. очень классные, вечерняя тематика с перьями, вуалью. забыла взять ее контакты... может кто узнает по описанию...
  • 0

#660
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

девочки может не в тему. но кто участвовал в выставке казахювелир на атакенте в апреле, я ищу мастера - девочка изготавливает цветы всякие разные + ободки. очень классные, вечерняя тематика с перьями, вуалью. забыла взять ее контакты... может кто узнает по описанию...

в голову никто не приходит, но как вариант можно спросить организаторов .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.