Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#561
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот такие тильдочки там были.

Изображение

И такие:

Изображение

И еще такие:

Изображение
  • 0

#562
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Такие украшения:

Изображение

Такие:

Изображение

Еще:

Изображение
  • 0

#563
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересная роспись по стеклу:

Изображение

Изображение
  • 0

#564
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Красивые висюлечки:

Изображение

Украшения одной ЦТ-шницы:

Изображение

Ободки:

Изображение
  • 0

#565
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Всякие прикольные штучки:

Изображение

Сумочки:

Изображение

Открытки:

Изображение
  • 0

#566
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот такие оригинальные личности там выставлялись:

Изображение
  • 0

#567
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
И красивые картины:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#568
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Цветы из глины, на ощупь прям как настоящие:

Изображение

И еще украшения:

Изображение

И вот такие оригиналочки:

Изображение
  • 0

#569
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
И еще цветочки:

Изображение
  • 0

#570
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В общем мне все очень понравилось. Жалко времени у меня было не так много, и фотографий сделала мало.
Но в любом случае, я получила массу впечатлений, потрогала, и даже понюхала множество красивых вещиц, впервые которые я увидела здесь на ЦТ.
Удивительно было, как много все таки у нас талантливых людей, у которых руки растут оттуда, откуда надо и они могут творить такие чудеса.
Конечно основная масса толпилась около украшений, ну и я не отставала. Правда, мой консервативный вкус все таки не позволил мне купить что-то из полимерной глины или войлока. Но кое-что все таки уехало ко мне домой, и будет теперь украшать мои запястья.

Всем рукодельницам огромное спасибо за доставленное удовольствие. Я теперь буду ходить на все ваши выставки, и услаждать свой взор, вздыхая, что творить такие чудеса мне не под силу.

PS: Извиняюсь за маленький размер фотографий, не удалось почему-то вставить с увеличением.
  • 0

#571
zoya*

zoya*
  • Гость
  • 24 сообщений

В общем мне все очень понравилось. Жалко времени у меня было не так много, и фотографий сделала мало.
Но в любом случае, я получила массу впечатлений, потрогала, и даже понюхала множество красивых вещиц, впервые которые я увидела здесь на ЦТ.
Удивительно было, как много все таки у нас талантливых людей, у которых руки растут оттуда, откуда надо и они могут творить такие чудеса.
Конечно основная масса толпилась около украшений, ну и я не отставала. Правда, мой консервативный вкус все таки не позволил мне купить что-то из полимерной глины или войлока. Но кое-что все таки уехало ко мне домой, и будет теперь украшать мои запястья.

Всем рукодельницам огромное спасибо за доставленное удовольствие. Я теперь буду ходить на все ваши выставки, и услаждать свой взор, вздыхая, что творить такие чудеса мне не под силу.

PS: Извиняюсь за маленький размер фотографий, не удалось почему-то вставить с увеличением.


Вам спасибо за фото и за подробный обзор!
Последнее фото с цветочками это был мой столик :)
  • 0

#572
zoya*

zoya*
  • Гость
  • 24 сообщений

И еще цветочки:

Изображение



Вам спасибо, за фото и за подробный обзор! Очень приятно, что есть люди, которые ценят такой вид искусства, как Handmade.
Это был мой стольк с цветочками :)
  • 0

#573
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
kisonchik,
большое дело сделали, такой отчет выложили :-)
Мероприятие действительно очень интересное и светлое :lol:
  • 0

#574
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо за обзор! жаль что я не в алматы живу(( А какие тильдочки классные
  • 0

#575
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мероприятие действительно очень интересное и светлое :smoke:

ААААААААААА, я все пропустила как всегда. Подскажите, пожалуйста, когда еще планируется сие действо? Очень хочу посетить, очень! Спасибо за ответ
  • 0

#576
Patchwork master

Patchwork master
  • Гость
  • 29 сообщений
14 августа (суббота) будет ярмарка лоскутного шитья и батика на Фурманова, выше Рамстора, чуть ниже Аль-Фараби, прям на улице.

А ещё 28-29 августа (суббота воскресенье) на Жетысу, я тоже хочу участвовать... напишите как... пожалуйста
  • 0

#577
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
На жетысу просто,приходите ,желательно как можно раньше,в 7 утра и занимаете удобное для Вас место(так рано,потому то киргизы приезжают ночью и занимают хорошие места) и торгуете,к концу первого дня с Вас собирают денюшку 5000 тенге за участие за 2 дня!
  • 0

#578
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На жетысу просто,приходите ,желательно как можно раньше,в 7 утра и занимаете удобное для Вас место(так рано,потому то киргизы приезжают ночью и занимают хорошие места) и торгуете,к концу первого дня с Вас собирают денюшку 5000 тенге за участие за 2 дня!

А денежку собирают с человека? или со стола? это к тому, что можно ли объединиться с какой-нить рукодельницей? :smoke:
  • 0

#579
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Там Вам дадут столик,большие как правило под 2 метра(хотя конечно это трудно называть столом,ножки,с доской)и вот за него мы платили 5 тыщ,брали на пару с подругой,тут по см.не измеряют.если у Вас не сильно громоздкий товар,то конечно берите на двоих)))
  • 0

#580
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

14 августа (суббота) будет ярмарка лоскутного шитья и батика на Фурманова, выше Рамстора, чуть ниже Аль-Фараби, прям на улице.

а можно поподробнее, пожалуйста? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.