Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1061
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

В поселке Енбекши поставили знаки ограничения скорости до 40 км/ч в обе стороны. Без зоны действия, на старом месте - перед переходом.

В субботу ехал - радарили как днем, так и после 8 вечера.

 Очень похоже на местную кормушку. както странно эти знаки приколхожены!

Я там постарой памяти всеровно сбрасываю на сорокет


  • 0

#1062
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Угу, раньше было написано "Школа" 40км/ч, а через дорогу - кладбище :faceoff:


  • 0

#1063
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

40 в Енбекши уже убрали. .

А светофор в красном поле классный с цифирками на месте желтого.


  • 0

#1064
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

м м м ммёёё рр тт вва яяя кульджинка!!! :mad:  :mad: :mad:  

 

всего перетрясло, все пломбы повылетали!

 

и как только там люди каждый день ездят??? ещё умудряются гонять!!! и гордиться этим.... :faceoff:

 

Алексеевка, Табак, Панфиловский ....просто ПЗДЦище!

 

полосу ещё какую-то нарисовали посредине... :faceoff:  :faceoff: и на йух она нужна???!! лучше бы по одной полосе добавили.

 

ой тпые!!! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал xoxolmak: 20.10.2014, 14:43:08


#1065
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Эт не дорога, эт АДъ. Тоже вчера прокатилась, не не так проскакалась. 


Сообщение отредактировал Лукерия: 20.10.2014, 15:04:29

  • 0

#1066
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

полосу ещё какую-то нарисовали посредине... :faceoff:  :faceoff: и на йух она нужна???!! лучше бы по одной полосе добавили.

 

Вы там еще в рабочий день утром и вечером в час пик не ездили, полоса....так этож вип полоса для самых умных, по ней утром в одну сторону едут выбляд...и, вечером - в другую, при этом перед носом у псевдополиции перед кольцом спокойно щимятся обратно в ряд, их никто чаще всего не тормозит даже, по обочине - иногда в 2 ряда ломятся, иногда по противоположной обочине против шерсти едут....

 

Снова стал ездить через город, быстрее добираюсь, нежели по этой недообъездной, вот почему у нас всегда так, что должно облегчить жизнь люду, упростить движение - в итоге превращается в анус  :faceoff:


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 20.10.2014, 15:20:16

  • 4

#1067
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Нормальная колхозная трасса. Это вы прошлой весной по кульджинке не катались ;)
  • 0

#1068
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Нормальная колхозная трасса. Это вы прошлой весной по кульджинке не катались ;)

 Я думаю у них будет шас это оценить уже предстоящей зимой весной.

Зато после Авата дорога хорошая.

 


  • 0

#1069
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как сейчас после снега обстановка на кульджинке??? Где гололед? 


  • 0

#1070
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
После Красного Поля везде гололед
  • 0

#1071
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

да будьте аккуратны. Дистанцию держите и не топите


  • 0

#1072
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Смотался на выходные в Чилик (Шелек) к родителям. Так вот до Иссыкского поворота не плохо. После, в населенных пунктах очень скользко до Маловодного. Кстати после Маловодного на трассе поставили знак ограничения скорости 90-70-50 приблизительно (как после п. Балтабай. До Чилика ехал чуть больше 2-х часов. Доехав благополучно до Чилика по объездной нарвался на гайшников - составили мне протокол на 18500 за превышение 18 км/час. Советую по Чиликской объездной ехать 60 км/час. Говорят нынче там стоят постоянно.

 

Всем кульджинским советую быть аккуратнее. Сегодня на обратной дороге в город после Красного поля было лобовое столкновение ML-ки с RX-300-м. Подробностей к сожалению не знаю...


  • 0

#1073
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Завтра собираюсь в Чунжу на гор.источники, подскажите после Чилика нужно налево или направо уходить? Яндекс прокладывает путь направо, гугл налево  :ninja:


  • 0

#1074
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Что значит после Чилика? Вы в Чилик вообще не заезжайте, объезжайте его по объездной справа. На кольце, где кончается объездная, вам сворачивать в первый съезд.


  • 0

#1075
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Что значит после Чилика? Вы в Чилик вообще не заезжайте, объезжайте его по объездной справа. На кольце, где кончается объездная, вам сворачивать в первый съезд.

Спасибо! А то первый раз еду в том направлении.

Ну это я условно сказал после Чилика :)

Т.е. визуально по карте после Чилика гугл рисует маршрут левее на развилке и в Чунжу приезжаем сверху, яндекс же маршрут прокладывает после Чилика на развилке направо.


  • 0

#1076
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Завтра собираюсь в Чунжу на гор.источники, подскажите после Чилика нужно налево или направо уходить? Яндекс прокладывает путь направо, гугл налево  :ninja:

В Чилике просто везде держитесь правых съездов. Там знаки есть.



#1077
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1078
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Смотался на выходные в Чилик (Шелек) к родителям. Так вот до Иссыкского поворота не плохо. После, в населенных пунктах очень скользко до Маловодного. Кстати после Маловодного на трассе поставили знак ограничения скорости 90-70-50 приблизительно (как после п. Балтабай. До Чилика ехал чуть больше 2-х часов. Доехав благополучно до Чилика по объездной нарвался на гайшников - составили мне протокол на 18500 за превышение 18 км/час. Советую по Чиликской объездной ехать 60 км/час. Говорят нынче там стоят постоянно.

Всем кульджинским советую быть аккуратнее. Сегодня на обратной дороге в город после Красного поля было лобовое столкновение ML-ки с RX-300-м. Подробностей к сожалению не знаю...


Подробности аварии есть на "АвтоЛафа". Страшно. Соболезнования родным и близким погибших.
Я считаю, что вседозволенность со стороны ЖоПаПо. Выезд на встречную полосу, особенно в утреннее время, это по Кульджинке - обыденное дело.
Не хочется думать о плохом, но что будет дальше?
  • 0

#1079
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Съездили на источники, дорога сносная, гайцы туда встретились трижды и назад трижды, встречка заранее фарила так что проблем не было. После Чилика на развилке похоже строят развязку. По дороге туда на встречу прошла колонна из новых автобусов около 20 штук. После Чунджи до источников дорога просто шикарная.

Туда заправились на газпроме в панфилове, назад до газпрома не дотянули бы, поэтому чуть подлили бензы перед Чиликом.

С ГРЭСа Дорога заняла 3,5 часа туда и столько же назад. По километражу 290 км в одну сторону


  • 0

#1080
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тоже на горячих на выходных были......гайцов только обратно встречали, туда видно рано ехали....все ещё спали....
В основном в посёлках стоят.....в одном месте только на трассе...но там поток был и особо никто не топил.....проблем не было...
Больше всего раздражали аццкие водилы...обгоняющие на перевале или подьемах...камикадзе какие то......

Сообщение отредактировал Crispfrost: 18.12.2014, 11:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.