Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#781
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


По направлению в порт знак конец Алматы есть, вчера проезжал, как и вернули знак начало Алматы, где он раньше и был. На сколько помню просто дорогу приравняли к Алмате именно, чтобы ремонтировать за счет бюджета города, на ограничение никак не влияет. Вчера вечером ехал от кольца до Рыскулова в сторону города закончили и начали в обратном направлении, вполне возможно положат ещё один слой и тогда не будет волн?!

Из аэропорта едешь - знака конец Алматы НЕТ!
  • 0

#782
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Из аэропорта едешь - знака конец Алматы НЕТ!

смело могучим ураганом :D . все остальные - есть
  • 0

#783
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Из аэропорта едешь - знака конец Алматы НЕТ!


причем давно уже нет, с месяц точно
  • 0

#784
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я о чём и говорю, просто [ALEX] сказал, что они есть...
  • 0

#785
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Извиняюсь, видимо ввел в заблуждения. Я имел ввиду, что знак конец Алматы на Кульдже-Рыскулова, начало Алматы на Аэропортовской дороге.
  • 0

#786
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На новом асфальте от рыскулова до кольца начертили разметку и оставили одну резервную полосу, но, естественно, она используется как обычная полоса :faceoff:
  • 0

#787
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

причем давно уже нет, с месяц точно


какой там, с осени, емнип.
  • 0

#788
avalanch

avalanch
  • Частый гость
  • 64 сообщений


На новом асфальте от рыскулова до кольца начертили разметку и оставили одну резервную полосу, но, естественно, она используется как обычная полоса :faceoff:


Да теперь по утрам и вечерам все те кто ехал по встречке будут использовать эту полосу для проезда. Чем сегодня с утра с успехом и пользовались. И конечно добрые люди перед светофором на рыскулова с удовольствием их всех впускали обратно в левый ряд. Вследствие чего левый ряд вообще практически не ехал в сравнении с правым. В общем хочешь ехать по правилам и не опаздывать, надо ехать в правом ряду.
  • 0

#789
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
и как теперь эта полоса будет использоваться?)
  • 0

#790
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Дебилизм нарисовали, сцуки... Скорость сёдня с утра - 50 км/ч. :mad: Когда там ямы были, народ так же ехал.
Гоняющих по "резервной" не видел.
  • 0

#791
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


На новом асфальте от рыскулова до кольца начертили разметку и оставили одну резервную полосу, но, естественно, она используется как обычная полоса :faceoff:

Я в субботу тоже на неё обратил внимание, может будут реверсированую тестить? :)
  • 0

#792
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

может будут реверсированую тестить? :)

Ага, аш три раза :lol:
Просто это будет выделенная платная полоса, для рожающих торопящихся.
  • 1

#793
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Дебилизм нарисовали, сцуки... Скорость сёдня с утра - 50 км/ч. :mad: Когда там ямы были, народ так же ехал.
Гоняющих по "резервной" не видел.

как Вы так быстро ехали? я как вперлась после кольца сразу 8.27, так на Рыскулова была 8.45
  • 0

#794
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Дебилизм нарисовали, сцуки... Скорость сёдня с утра - 50 км/ч. :mad: Когда там ямы были, народ так же ехал.
Гоняющих по "резервной" не видел.

как Вы так быстро ехали? я как вперлась после кольца сразу 8.27, так на Рыскулова была 8.45

Не "как", а "во сколько" :lol: 7:30-7:37
  • 0

#795
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не "как", а "во сколько" :lol: 7:30-7:37

понятно, раненько Вы проскочили
  • 0

#796
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Ухххх я злая…. 12 минут с кольца аэропорт до Рыскулова, Это же кошмар просто!!! Учитывая время полета 7:20…
Всем утра, зеленого света и будьте внимательны!
  • 0

#797
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я проехал за 8, учитывая что я направо поворачиваю по стрелке. Время 7:35
Гоняющих по резервной сёдня целая толпа, гаец на посту стоит, ему пох. Тормозит с правого ряда "доки глянуть".
  • 0

#798
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Гоняющих по резервной сёдня целая толпа, гаец на посту стоит, ему пох. Тормозит с правого ряда "доки глянуть".

Сегодня после 8ми не только на посту стоял, а и на облюбованной ими брошенной заправке по пути от Рыскулова которая, но они даже глазом не вели на беспредел, хотя там уже ехал полноценный ряд нарушителей :faceoff: Слава отечеству и работе полиции, знайте как вас "уважают" и это....вам не тяжело....а то на вас положили многие уже давно, пора упразднять, все равно никакого толка :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 30.04.2013, 11:49:13

  • 1

#799
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Встали бы гайцы прям на спец.полосу и постригли бы в течении недели капусту, ведь кландайк у них прям под носом!
  • 0

#800
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Встали бы гайцы прям на спец.полосу и постригли бы в течении недели капусту, ведь кландайк у них прям под носом!

Им даже это делать лень, проще думаю поставить камеры через обе полосы и все, тогда за полгода еще несколько сот ярдов тенге в бюджет настригут, у нас люди другого языка не понимают все равно....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.