Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#641
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
А доехать в Ак-булак можно минуя кульжинку?
  • 0

#642
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Туда обычно все едут по Талгарской трассе, тем более ее вроде как откапиталили.
  • 0

#643
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а никто не в курсе о состоянии баковской дороги?

при повороте на Малыбай (с трассы перед Кокпеком) она была вся завалена снегом, то есть зимой наверное ею не пользуются. А летом она есть, но вся в ямах. Красиво там правда.... :rolleyes:
  • 0

#644
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


а никто не в курсе о состоянии баковской дороги?

при повороте на Малыбай (с трассы перед Кокпеком) она была вся завалена снегом, то есть зимой наверное ею не пользуются. А летом она есть, но вся в ямах. Красиво там правда.... :rolleyes:

она сейчас представляет из себя сплошную коллею, в которую лучше не соваться :dont:
  • 0

#645
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
проезжала сегодня мимо п.Енбекши по Кульджинке, и задумалась, эти дороги забрали просто "кусок хлеба" у наших жол полициясы, а так они там любили с радарчиком стоять, а теперь вряд ли кто то там более 40 км/ч проедет.
  • 0

#646
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Дорогой любитель настоящего времени, в прошлом году эти участки залатали на скорую руку и ногу после того, как вышел сюжет по тиливизиру, тряхнули акиматы по поводу разворовывания денег, дошло до Астаны. И для министра быстренько залатали неизвестно каким асфальтом. Вот сейчас мы имеем результат угодничества.
Я сам писал об этом ремонте и радовался ..... недолго.

П.С. эт я для "nnok" написал.

Сообщение отредактировал xoxolmak: 13.02.2013, 00:01:44


#647
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

П.С. эт я для "nnok" написал.

спасибо, конечно. Этих ремонтов на Кульжинке пережито уже столько! Стекло лобовое потеряла, точнее, менять пришлось года три назад, когда ее очень оптимистично самозакатывали красным асфальтом, и камни летели в разные стороны. А участки в Новоалексеевке и за Аватом, которые в прошлом году асфальтировали полностью - они тоже разрушились?
  • 0

#648
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Иә.

#649
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Как бы я хотела по Кульжинке ездить на БелАЗе, меня бы утром одно раздражало, как эти "маленькие " машинки медленно едут.... и стрессов меньше впринципе...
  • 0

#650
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Вчера возвращалась в 18 часу это был какой та кошмар :shy: никаких нервов не хватит, самое главное машинку очень жаль, такого никогда не было на моем веку точно. Позор нам позор, платим налоги, и нет никакого контроля. Противно думать о власти и гос. органах, так и хочется плюнуть. Уххх и злая я :faceoff:
  • 1

#651
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Противно думать о власти и гос. органах

власти сейчас некогда, о трассе думать, сейчас важнее автобан Алматы-Хоргос, который собираются начать строить, и строить его будут 36 месяцев....
а нам пока искать хорошее СТО и качественные детали :faceoff:
  • 0

#652
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
А еще, еще мы экономический центр республики, Алматы :bow:
Уххх и злая я седня :faceoff:
  • 0

#653
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
В субботу ездил в поселок Тургень. Дорога по Кульжинке - ужас)
  • 0

#654
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По БАКу нормальная дорога в отрезках от Кайназаровки, либо от Иссыкского поворота (если ехать по Кульджинке, может раньше где есть выезд на БАК, точно не знаю) и до поворота на Маловодное или Тургень по моему. На всем протяжении дорога имеет 2 участка с ямами длиной метров 100-200 и несколько волн. Но это было с весны по осень.

Сообщение отредактировал Anrok: 13.02.2013, 13:32:04

  • 0

#655
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В субботу ездил в поселок Тургень. Дорога по Кульжинке - ужас)


Ужас? Да не просто ужас, а УЖАС!!! - Это как надо воровать экономить, чтоб дорожного полотна не хватало на сезон?....
  • 2

#656
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Кроме как написать в форуме ужас, кишка тонка? :faceoff:
Пишите в акимат, собирайте митинги! :dont:
А то собрались тут нытики талгарсие! :mad:

#657
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#658
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю xoxolmak вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#659
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Видео не передает полных ощущений....., основная ...опа на встречке.



Смотреть на 720р.

Сообщение отредактировал @ACE@: 14.02.2013, 12:34:13

  • 0

#660
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

основная ...опа на встречке.

это еще не самое страшное, кто каждый день преодолевает этот полигон для испытания спец, техники - выложите пожалуйста действительно самые "вкусные" участки.....
я ехал ночью, видео не передаст всю красоту.....

Сообщение отредактировал Nobody79: 14.02.2013, 12:51:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.