Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#241
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да нет, не на подушке, а на вполне себе немолодой машинке... Ну да, потряхивает, а Вы что, немецкий автобан хотели? Мечтать не вредно :)
А чтоб стекла не бились - надо аккуратно ездить, не газовать, и вообще уважать друг друга на дороге.
  • 1

#242
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Улыбнуло "Ну да, потряхивает"...Как на вибраторе по Кульджинке едеш.
Хотя что мы возмущаемся.Новый асфальт на ней стелили последний раз почти тридцать лет назад,когда расширяли с трех полос до четырех.С тех пор только ямочный ремонт и иногда щебенкой посыпают.
  • 0

#243
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как собираюсь к тёще в Чилик,за неделю потряхивать начинает.А как выкачю на Кульджинку до того машину жалко,хоть разворачивайся.
  • 0

#244
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Спасибо нашим чиновникам, вчера поймал ночью яму и погнул диск, сегодня приехал на автобусе
  • 0

#245
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
здравствуйте, я что-то не поняла сегодня, за Красным полем в сторону города поставили знак ремонт дороги с ограничением 40 км/ч, а ремонт я так и не увидела :confused: , получается до кольца надо тащиться со скоростью 40 км/ч, так как не указана протяженность действия знака :cry:
  • 0

#246
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

здравствуйте, я что-то не поняла сегодня, за Красным полем в сторону города поставили знак ремонт дороги с ограничением 40 км/ч, а ремонт я так и не увидела :confused: , получается до кольца надо тащиться со скоростью 40 км/ч, так как не указана протяженность действия знака :cry:

так точно- иначе секир башка :smoke:
  • 0

#247
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

так точно- иначе секир башка :smoke:


даже если нет никаких ремонтных работ :confused: ....
  • 0

#248
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Улыбнуло "Ну да, потряхивает"...Как на вибраторе по Кульджинке едеш.

Скорость держи 90-100 и портяхивать не будет. даже большие ямы пролетаешь не чуствуя.
  • 1

#249
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Скорость держи 90-100 и портяхивать не будет. даже большие ямы пролетаешь не чуствуя.


:D в точку! ...но при этом не создавая аварийных ситуаций.. :bow:
  • 0

#250
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А я не ругаю, мне нравится ездить по Кульджинке, она широкая. Еще нравится по БАКу, но там мост разобран. Дорога не фонтан, зато машин мало.
оффтоп - Не нравится ездить по верхней каскеленской, узкая и машин валом.
  • 0

#251
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Как собираюсь к тёще в Чилик,за неделю потряхивать начинает.А как выкачю на Кульджинку до того машину жалко,хоть разворачивайся.


дааа любовь к Теще измеряется километрами :D
да нормальная дорога Кульджинка , каждые выходные в Иссык езжу , правильно говорят " больше газу- меньше ям (может вылетим к х@ям)"
  • 0

#252
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
я писал выше, повторюсь еще только вчера ночью не доезджая Иссыкского поворота поймал яму, там хоть 500 км/час лети, его поймаешь, он большой. Итог - я без одного колеса :faceoff:
  • 0

#253
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

я писал выше, повторюсь еще только вчера ночью не доезджая Иссыкского поворота поймал яму, там хоть 500 км/час лети, его поймаешь, он большой. Итог - я без одного колеса :faceoff:

:cry: ну главное, что с Вами всё в порядке. Когда каждый день ездишь уже знаешь наизусть все ямы на трассе :D
  • -1

#254
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

:cry: ну главное, что с Вами всё в порядке. Когда каждый день ездишь уже знаешь наизусть все ямы на трассе :D

мы с женой повздорили :D
  • 0

#255
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

мы с женой повздорили :D


это тоже не так страшно, милые бранятся-только тешатся... :smoke:
  • 0

#256
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
и вообще, то что Кульджинка мёртвая - зае...ись!

#257
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

здравствуйте, я что-то не поняла сегодня, за Красным полем в сторону города поставили знак ремонт дороги с ограничением 40 км/ч, а ремонт я так и не увидела :confused: , получается до кольца надо тащиться со скоростью 40 км/ч, так как не указана протяженность действия знака :cry:

думаю, что знак 40км\ч действителен только при ремонте дороги...
  • 0

#258
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

думаю, что знак 40км\ч действителен только при ремонте дороги

Ссылочкой на ПДД свои думки не подтвердите?
..

#259
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Скорость держи 90-100 и портяхивать не будет. даже большие ямы пролетаешь не чуствуя.

Плюсанул! Езжу 80-90, трясет конечно, но это скорее из-за жесткой подвески.
Аварийных ситуаций не создаю
  • 0

#260
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ссылочкой на ПДД свои думки не подтвердите?
..

Где то обсуждалась эта тема, там про скользкую дорогу было ещё. Люди так писали, что действует знак ограничения только при гололёде\дожде\снеге... Сейчас сам глянул в ПДД, окасса нет такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.