Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#921
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Когда я сдала доки в МП - мне сказали, чтобы я подошла через две недели. Вроде как будет готово... Хотя раньше, МП готовило все в течение 45 дней. Ну посмотрим.
  • 0

#922
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений





Ну вот мы и сдали документы в миграционку :rotate: . День Х все ближе :)

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго собирали доки чтоб сдать?

Можно было и за 3-4 дня собрать, но мы не торопясь дней 10 собирали))

Дольше всего ждать справку из администрации судов - она месяц готовится и всего 2 недели действительна. Кроме этого, пришлось ждать 3 дня справки из налоговой - об отсутствии задолженностей и сдача РНН (снятие с учета). При чем, помимо меня, справки делались и на моего сына... в МП на него они тоже понадобились - что он не имеет задолженностей и снялся с учета в налог органе..

Ну конечно сын же мог кредитов понабрать :lol: :lol: :lol:

Нет, мне объяснили, что на ребенка могли написать дарственную (дом, машину)... Я про это и не думала как-то, а в налоговой и такие варианты оказывается бывают. :dandy:
  • 0

#923
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лена, самая главная справка - с администрации судов - ее дадут вам после того, как вы в МП составите заявление на основании вашей домовой и уд.личности (заявителя). Потом это заявление несете в администрацию судов - там зарегистрируют и скажут, что она готова будет ровно через месяц. А пока она будет готовиться - вы подготовите все остальные доки: фотки, копии паспортов и справки с налоговой. А также заявления от родителей, что они не возражают начсет ваше выезда - заверенные нотариально. Как справка с администрации будет готова - можете сдавать в МП весь перечень - лично у меня подготовка доков
в МП заняла ровно месяц....

У всех все по разному :faceoff: У нас надо было заполнить 2 запроса. Там все элементарно Фамилия, имя , № удостоверения. Никаких копий УД или домовой. И оставить это В МП. Через месяц позвонили- сказали все готово. И мы начали собирать доки.
  • 0

#924
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Кстати, есть еще одна заморочка - справка из ЦОНа об отсутствии судимсти (5 дней готовится). ЕЕ нужно будет регистрировать в генпрокуратуре - здание за облпрокуратурой (название ул. не помню)

А мы такую справку сами не брали. Её в МП сами запрашивали вместе со справкой об административных судах. Так что Лена, идите в свою МП и берите список необходимых документов. У вас может быть все совсем по другому!
  • 0

#925
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Когда я сдала доки в МП - мне сказали, чтобы я подошла через две недели. Вроде как будет готово... Хотя раньше, МП готовило все в течение 45 дней. Ну посмотрим.

Нам сегодня сказали приходить через месяц. Надеюсь будет все готово.
  • 0

#926
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -
  • 0

#927
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -

Я даже нашла сейчас свой список. Малость почиркан, но понять можно.
http://s019.radikal....01beb64e67f.jpg
  • 0

#928
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Привет Таня и нас тоже возьмите. Я сегодня наконец то приехала в Липецк.
  • 0

#929
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Дольше всего ждать справку из администрации судов - она месяц готовится и всего 2 недели действительна. Кроме этого, пришлось ждать 3 дня справки из налоговой - об отсутствии задолженностей и сдача РНН (снятие с учета). При чем, помимо меня, справки делались и на моего сына... в МП на него они тоже понадобились - что он не имеет задолженностей и снялся с учета в налог органе..

Мы на детей справки не делали и РНН тоже не сдавали. Справка сама какая то странная. Мы после того уже как получили, вспомнили, что не платили в этом году налоги- на 2 машины и на дом. Ну и ладненько)))
Для чего РНН сдавать- я так и не поняла. Если бы мы сдали РНН, то сегодня не смогли бы пошлину заплатить в миграционку. Мы ж не можем недействительный РНН указать :D

Так я позвонила и напомнила про Ваш неуплаченный налог :D
  • 0

#930
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений






Ну вот мы и сдали документы в миграционку :rotate: . День Х все ближе :)

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго собирали доки чтоб сдать?

Можно было и за 3-4 дня собрать, но мы не торопясь дней 10 собирали))

Дольше всего ждать справку из администрации судов - она месяц готовится и всего 2 недели действительна. Кроме этого, пришлось ждать 3 дня справки из налоговой - об отсутствии задолженностей и сдача РНН (снятие с учета). При чем, помимо меня, справки делались и на моего сына... в МП на него они тоже понадобились - что он не имеет задолженностей и снялся с учета в налог органе..

Так это что доки будут готовиться месяца два что ли?

Лена, самая главная справка - с администрации судов - ее дадут вам после того, как вы в МП составите заявление на основании вашей домовой и уд.личности (заявителя). Потом это заявление несете в администрацию судов - там зарегистрируют и скажут, что она готова будет ровно через месяц. А пока она будет готовиться - вы подготовите все остальные доки: фотки, копии паспортов и справки с налоговой. А также заявления от родителей, что они не возражают начсет ваше выезда - заверенные нотариально. Как справка с администрации будет готова - можете сдавать в МП весь перечень - лично у меня подготовка доков
в МП заняла ровно месяц....

Галина спасибо большое сегодня и начнем.
  • 0

#931
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений






Ну вот мы и сдали документы в миграционку :rotate: . День Х все ближе :)

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго собирали доки чтоб сдать?

Можно было и за 3-4 дня собрать, но мы не торопясь дней 10 собирали))

Дольше всего ждать справку из администрации судов - она месяц готовится и всего 2 недели действительна. Кроме этого, пришлось ждать 3 дня справки из налоговой - об отсутствии задолженностей и сдача РНН (снятие с учета). При чем, помимо меня, справки делались и на моего сына... в МП на него они тоже понадобились - что он не имеет задолженностей и снялся с учета в налог органе..

Ну конечно сын же мог кредитов понабрать :lol: :lol: :lol:

Нет, мне объяснили, что на ребенка могли написать дарственную (дом, машину)... Я про это и не думала как-то, а в налоговой и такие варианты оказывается бывают. :dandy:

Ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#932
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -

Вчера муж взял список.Там сразу и услуги предлагали за н-сумму .Сегодня начнем сделаем первый шаг.Буду писать как и что.Насчет паспортов детям сказали что не надо достаточно вклейки.Камень с души упал.
  • 0

#933
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -

Я даже нашла сейчас свой список. Малость почиркан, но понять можно.
http://s019.radikal....01beb64e67f.jpg

Чудеса какие то.Помимо того что у Вас больше пунктов так еще и в тексте все разное.У нас например 2 фото у Вас 4.Это я просто вскольз увидела присматриваться некогда попозже это сделаю.У меня в справке вообще 13 пунктов.
  • 0

#934
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Привет Таня и нас тоже возьмите. Я сегодня наконец то приехала в Липецк.

Поздравляю ждем с нетерпением первых впечатлений.
  • 0

#935
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -

В какой последовательности ты собирала доки Гал???????????????
  • 0

#936
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Мы с Леной из Тараза - список один и тот же... Может поэтому мне сказали, что через 2 недели все будет готово - потому что все самим пришлось собирать -

В какой последовательности ты собирала доки Гал???????????????


Лен, ты мне позвони - все объясню по телефону. Дом.номер помнишь?
  • 0

#937
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Привет Таня и нас тоже возьмите. Я сегодня наконец то приехала в Липецк.

Поздравляю!ну и как встретила малая Родина,как первые впечатления? :hi: :rotate: как будет время напишите,пожалуйста.
  • 0

#938
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Привет Таня и нас тоже возьмите. Я сегодня наконец то приехала в Липецк.

Супер!! И как вам город? Как впечатления? Будет время- поделитесь)))
  • 0

#939
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Наталья)))))Все ждут твоих впечатлений...Рассказывай все,как на чем и куда.... :D :D :D
  • 0

#940
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наталья)))))Все ждут твоих впечатлений...Рассказывай все,как на чем и куда.... :D :D :D

Все замолчали аж на целый день.Ждут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пока Наталья напишет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.