Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#681
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

В самом скором времени,меня уже ничего не держит, сегодня с работы вот ушел.думаю если в миграционке долго тянуть не будут, то в мае!а нет, так в середине июня!Кто со мной?)))

Присоединяюсь к поздравлениям!! :beer:
Мы тоже планируем в июне))) Но мы на машине.
  • 0

#682
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

))))Спасибо)).А я на своих двоих)Попутешевствую,мир посмотрю хоть)Кроме кустаная и алматы не был нигде.


  • 0

#683
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

))))Спасибо)).А я на своих двоих)Попутешевствую,мир посмотрю хоть)Кроме кустаная и алматы не был нигде.

Ну пешочком до Липецка далековато :D А на машине в самый раз мир смотреть)))) Остановиться можно когда захотел и где захотел, да и заехать можно в любой город по маршруту)
  • 0

#684
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
знаю знаю какого это на машине ;)
  • 0

#685
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


В самом скором времени,меня уже ничего не держит, сегодня с работы вот ушел.думаю если в миграционке долго тянуть не будут, то в мае!а нет, так в середине июня!Кто со мной?)))

Присоединяюсь к поздравлениям!! :beer:
Мы тоже планируем в июне))) Но мы на машине.

И мы тоже в июне - правда, на поезде поедим... в числах с 6 по 15 июня...
  • 0

#686
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Присоединяюсь к поздравлениям!! :beer:
Мы тоже планируем в июне))) Но мы на машине.

И мы тоже в июне - правда, на поезде поедим... в числах с 6 по 15 июня...

Классно, значит встретимся))))
  • 0

#687
Ravilek27

Ravilek27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем кто переезжает в город Липецк. Отправляю собственный контейнер 40 или 20 тонн морские в Липецк при отправке вещей будет много свободного места в контейнере, если есть желающие совместно отправить свои вещи обращайтесь.
  • 0

#688
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


В самом скором времени,меня уже ничего не держит, сегодня с работы вот ушел.думаю если в миграционке долго тянуть не будут, то в мае!а нет, так в середине июня!Кто со мной?)))

Присоединяюсь к поздравлениям!! :beer:
Мы тоже планируем в июне))) Но мы на машине.

Мы тоже хотели на машине но что то не рискнули продаем тут.Да и с тремя детками как на машине поедешь.
  • 0

#689
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы тоже хотели на машине но что то не рискнули продаем тут.Да и с тремя детками как на машине поедешь.

Мы с двумя едем))) Но наши приучены :) . Они уже сейчас готовятся: качают музыку и мультики на mp3/ Старшая меню составляет, да список вещей необходимых. Для них это очередное приключение. Да и для нас тоже :rotate:
  • 0

#690
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем кто переезжает в город Липецк. Отправляю собственный контейнер 40 или 20 тонн морские в Липецк при отправке вещей будет много свободного места в контейнере, если есть желающие совместно отправить свои вещи обращайтесь.

ДД! Скажите пожалуйста, сколько по деньгам обходится контейнер 40 или 20т.? Сам контейнер и дорога.
  • 0

#691
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



В самом скором времени,меня уже ничего не держит, сегодня с работы вот ушел.думаю если в миграционке долго тянуть не будут, то в мае!а нет, так в середине июня!Кто со мной?)))

Присоединяюсь к поздравлениям!! :beer:
Мы тоже планируем в июне))) Но мы на машине.

И мы тоже в июне - правда, на поезде поедим... в числах с 6 по 15 июня...

Ой Галя как тебе повезло уже едешь.Ты миграционку сделала?
  • 0

#692
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Мы тоже хотели на машине но что то не рискнули продаем тут.Да и с тремя детками как на машине поедешь.

Мы с двумя едем))) Но наши приучены :) . Они уже сейчас готовятся: качают музыку и мультики на mp3/ Старшая меню составляет, да список вещей необходимых. Для них это очередное приключение. Да и для нас тоже :rotate:

Мои старшие то выдержали бы но маленькому годик.
  • 0

#693
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Мы тоже хотели на машине но что то не рискнули продаем тут.Да и с тремя детками как на машине поедешь.

Мы с двумя едем))) Но наши приучены :) . Они уже сейчас готовятся: качают музыку и мультики на mp3/ Старшая меню составляет, да список вещей необходимых. Для них это очередное приключение. Да и для нас тоже :rotate:

Мои старшие то выдержали бы но маленькому годик.

Совсем маленький))))) Тогда да, лучше на машине не ехать.
  • 0

#694
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Мы тоже хотели на машине но что то не рискнули продаем тут.Да и с тремя детками как на машине поедешь.

Мы с двумя едем))) Но наши приучены :) . Они уже сейчас готовятся: качают музыку и мультики на mp3/ Старшая меню составляет, да список вещей необходимых. Для них это очередное приключение. Да и для нас тоже :rotate:

Мои старшие то выдержали бы но маленькому годик.

Совсем маленький))))) Тогда да, лучше на машине не ехать.

А так не хочется расставаться со своей машиной. Вы недвижимость продали? И как быстро мы продаем две недели тишина.
  • 0

#695
Ravilek27

Ravilek27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет всем кто переезжает в город Липецк. Отправляю собственный контейнер 40 или 20 тонн морские в Липецк при отправке вещей будет много свободного места в контейнере, если есть желающие совместно отправить свои вещи обращайтесь.

ДД! Скажите пожалуйста, сколько по деньгам обходится контейнер 40 или 20т.? Сам контейнер и дорога.

40 - 1300-1400$ доставка по Казахстану 70000 тенге. 20 - 1100-1200$ доставка по Казахстану 50000 тенге
  • 0

#696
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений
кто поедет в Липецк, берите с собой мешок соли Аральской. год тут живем, никак к местной привыкнуть не можем. она блин как уран имеет критическую массу. солишь, все мало мало, потом бац и пересолено. а казахстанская, у той градация солености четко прослеживается.
  • 0

#697
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Привет всем кто переезжает в город Липецк. Отправляю собственный контейнер 40 или 20 тонн морские в Липецк при отправке вещей будет много свободного места в контейнере, если есть желающие совместно отправить свои вещи обращайтесь.

ДД! Скажите пожалуйста, сколько по деньгам обходится контейнер 40 или 20т.? Сам контейнер и дорога.

40 - 1300-1400$ доставка по Казахстану 70000 тенге. 20 - 1100-1200$ доставка по Казахстану 50000 тенге

Спасибо!!!)))
  • 0

#698
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А так не хочется расставаться со своей машиной. Вы недвижимость продали? И как быстро мы продаем две недели тишина.

Мы пока не стали продавать. Но, у нас друзья очень хотят наш дом купить. Поэтому, как поймем, что мы именно там где хотим корни пускать- так сразу и продавать будем. А пока....
  • 0

#699
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кто поедет в Липецк, берите с собой мешок соли Аральской. год тут живем, никак к местной привыкнуть не можем. она блин как уран имеет критическую массу. солишь, все мало мало, потом бац и пересолено. а казахстанская, у той градация солености четко прослеживается.

Взяла на заметку.Еще что нужно везти ссвое.?
  • 0

#700
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


А так не хочется расставаться со своей машиной. Вы недвижимость продали? И как быстро мы продаем две недели тишина.

Мы пока не стали продавать. Но, у нас друзья очень хотят наш дом купить. Поэтому, как поймем, что мы именно там где хотим корни пускать- так сразу и продавать будем. А пока....

Понятно значит будете пока снимать жилье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.