Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2721
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Я все привезла с собой и пару раз поинтересовавшись ценами- ни разу не пожалела. Хотя я как заказывала с Таобао в КЗ, так и здесь буду заказывать.
И еще привезла Рахатовское какао :) Мои сейчас с удовольствием пьют, потому как еще не поняли какой шоколад тут съедобный :D Все, что пробовали- пока не то))

Лера лучше нашего Казахстана ничего нет.Свекор приехал так я ему заказала 10 штук угощаю кого все довольны.

Эх! Надо было в холодильник коробочку положить))))

Приезжай ко мне в гости я тебе выделю :bow:
  • 0

#2722
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Я перестала сравнивать просто стараюсь жить по средствам..

Ленуся, научи, а? Я никак не могу привыкнуть, что 100 рублей это не то же самое, что 100 тенге. :D Мне все время все кажется дешевым, а когда деньги со счета исчезают со скоростью звука, понимаешь, что живешь не по средствам :D

Когда у меня со счета исчезли 10 000 долларов я сразу автоматически стала жить по средствам. :p Единственно не могу себе отказать роллы и суши покушать. В парке Липецка я уже запомнила что по средам билеты по 40 так и ходим по средам.
  • 0

#2723
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ходила сегодня в банк, компенсация за проезд и провоз багажа так и не поступили (подавала 8 августа), Зашла на Осенний проезд, туда где подавадла на компенсацию, мне сказали что к концу года дело идет и перечисление может затятуться. Кстати, многие не могут дозвониться чтобы записаться для подачи документов на компенсацию. Люди звонят, но там срабатывает факс, оказывается у них поменялся номер, раньше был номер 358455, а теперь 358460. так что теперь звоните по этому номеру. Очередь на месяц вперед, а без записи они не принимают.

Нас записали на 10 сентября мы пошли и не успели подать они работают до 4.перед носом у мужа дверь закрыли.Теперь вот хотим так попробовать.Я еще особо не тороплюсь думаю пусть пока полежат у государства а то спущу все. :faceoff:
  • 0

#2724
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Когда у меня со счета исчезли 10 000 долларов я сразу автоматически стала жить по средствам. :p Единственно не могу себе отказать роллы и суши покушать. В парке Липецка я уже запомнила что по средам билеты по 40 так и ходим по средам.

Мне не помогло :faceoff: :D
  • 0

#2725
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А на получение РВП большая очередь? :confused:
  • 0

#2726
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!
  • 0

#2727
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Когда у меня со счета исчезли 10 000 долларов я сразу автоматически стала жить по средствам. :p Единственно не могу себе отказать роллы и суши покушать. В парке Липецка я уже запомнила что по средам билеты по 40 так и ходим по средам.

Мне не помогло :faceoff: :D

Лера ты это брось!!!!!!!!!!!!! Хотя если есть что тратить значит что то прибывает.Так что чем больше тратим тем больше прибудет. :lol:
  • 0

#2728
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!

Моя дорогая ура ура урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же тебе вчера сказала что уже на полу пути.Поздравляю жду тебя тут.Держи меня в курсе.

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 20.09.2012, 21:57:44

  • 0

#2729
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!

Мояд орогая ура ура урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же тебе вчера сказала что уже на полу пути.Поздравляю жду тебя тут.Держи меня в курсе.

Обязательно! Как и что сразу напишу и опишу :rotate: :hi:
  • 0

#2730
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!

Очень рады за вас! Поздравляю!!! Буду сегодня тоже звонить, нам тоже должны уже согласовать!!!!!
  • 0

#2731
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:mad: :cry: :cry: :cry: :mad: нет еще моей анкеты с проверки... на следующей неделе может быть............ :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2732
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет дорогие друзья! В начале недели звонил я в Утиз сказали мне, что моя фамилия находится с списке положительных. Вот тебеперь сижу и ломаю голову, ответа конкретного не услышал согласованно или нет.
  • 0

#2733
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!


Добрый день! А скажите пожалуйста какого числа сдавали анкету? И по какому номеру телефона звонили?
  • 1

#2734
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Ну вот, наконец-то я услышала от Черняевой Согласовано!!! :) Ленусь и все, все, все скоро увидимся :hi:!


Добрый день! А скажите пожалуйста какого числа сдавали анкету? И по какому номеру телефона звонили?

И мне пожалуйста дайте информацию куда звонить дальше.
  • 0

#2735
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Привет дорогие друзья! В начале недели звонил я в Утиз сказали мне, что моя фамилия находится с списке положительных. Вот тебеперь сижу и ломаю голову, ответа конкретного не услышал согласованно или нет.


А по какому телефону вы звонили в УТиЗ? Скажите пожалуйста.
  • 0

#2736
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Привет дорогие друзья! В начале недели звонил я в Утиз сказали мне, что моя фамилия находится с списке положительных. Вот тебеперь сижу и ломаю голову, ответа конкретного не услышал согласованно или нет.


А по какому телефону вы звонили в УТиЗ? Скажите пожалуйста.

УТИЗ по Липецку 4742 - 223769. Напишите потом, что они Вам говорят
  • 0

#2737
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений
УРА! УРА! УРА! :hi: :hi: :hi: И наша анкета тоже согласована!!!! Подавали 9 июля в Астане. Наконец то!! Итого на рассмотрение анкеты ушло 2 месяца и 10 дней.

Сообщение отредактировал Blanca: 21.09.2012, 13:30:55

  • 0

#2738
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

:mad: :cry: :cry: :cry: :mad: нет еще моей анкеты с проверки... на следующей неделе может быть............ :faceoff: :faceoff:

Вы кажется еще раньше нас сдавали? Ну как так из-за одной буквы теперь столько ждать!!! :cry: Будем держать за вас кулачки тоже!!!
  • 0

#2739
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет дорогие друзья! В начале недели звонил я в Утиз сказали мне, что моя фамилия находится с списке положительных. Вот тебеперь сижу и ломаю голову, ответа конкретного не услышал согласованно или нет.

Ну одно слово положительно это уже само по себе согласование.
  • 0

#2740
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет дорогие друзья! В начале недели звонил я в Утиз сказали мне, что моя фамилия находится с списке положительных. Вот тебеперь сижу и ломаю голову, ответа конкретного не услышал согласованно или нет.

Если в списке положительных, значит УТИЗ согласовал. После того как УТИЗ вам согласовал звоните в ФМС 8-4742-46-63-04 Черняевой. Нам например, УТИЗ согласовал 23 августа, а ФМС 20 сентября, хотя в УТИЗе говорили звонить в ФМС через 3 недели, в итоге прошло 4 недели.
УДАЧИ ВАМ и терпенья!!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.