Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#2201
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений






Люди, подскажите, стоит ли везти с собой мебель и старую технику, или лучше там новое взять, цены такие же как и в Алматы или по выше?

Наверно не стоит. Но это мое мнение конечно. Вот мы даже не хотим с контейнером заморачиваться. Там все купим потихоньку.
А вы еще не звонили насчет анкеты? Рано конечно еще, понимаю. А я звонила вчера. Мне ответили, что я с ума сошла - так быстро ответ хочу! Но зато убедилась, что наша анкета точно попала в ФМС Липецка.
А вы начали документы на выезд оформлять или еще рано?

Нет я пока сижу в ожидании, каждый день по 10 раз в ящик почтовый заглядываю и ничего нету! :fie: Квартиру продаю уже месяц и незнаю, что людям отвечать, на меня смотрят , как на ...... :faceoff: "Вы продаете или как? Сами незнаете, что хотите. " Вот в таком недоумении я :D

Нам когда УТИЗ подтвердил что анкета одобрена, мы сразу начали процесс продажи недвижимости и миграционки.

Буду ждать :cry: , как бы это тревожно и мучительно не было :faceoff: .

Женечка, будем волноваться вместе... нет ничего хуже, чем ждать и догонять!!! Но, как говорит Лена, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Будет и на нашей улице праздник!!! :idea: ;)

Неговори, остаемся мы тут без Лены, будем держаться вместе рука об руку :hi:
  • 0

#2202
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки,звоните почаще в Липецк,надоедайте им,они и согласуют быстрее.Мою анкету сразу вообще в отказ сунули.Ничего! Надоела я им и меня согласовали по самостоятельному трудоустройству! :) у них просто выбора не осталось!
  • 0

#2203
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дорогие мои те, кто еще казахстанцы, огромная просьба, привезите в Липецк семена джусая.. Здесь на рынке есть все: от укропа, до кинзы, а вот джусая нет нигде.. А так хотся..
  • 0

#2204
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лена!!! на тебя одна надежда!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спокойствие дамы уедем все!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#2205
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений








Люди, подскажите, стоит ли везти с собой мебель и старую технику, или лучше там новое взять, цены такие же как и в Алматы или по выше?

Наверно не стоит. Но это мое мнение конечно. Вот мы даже не хотим с контейнером заморачиваться. Там все купим потихоньку.
А вы еще не звонили насчет анкеты? Рано конечно еще, понимаю. А я звонила вчера. Мне ответили, что я с ума сошла - так быстро ответ хочу! Но зато убедилась, что наша анкета точно попала в ФМС Липецка.
А вы начали документы на выезд оформлять или еще рано?

Нет я пока сижу в ожидании, каждый день по 10 раз в ящик почтовый заглядываю и ничего нету! :fie: Квартиру продаю уже месяц и незнаю, что людям отвечать, на меня смотрят , как на ...... :faceoff: "Вы продаете или как? Сами незнаете, что хотите. " Вот в таком недоумении я :D

Нам когда УТИЗ подтвердил что анкета одобрена, мы сразу начали процесс продажи недвижимости и миграционки.

Буду ждать :cry: , как бы это тревожно и мучительно не было :faceoff: .

Женечка, будем волноваться вместе... нет ничего хуже, чем ждать и догонять!!! Но, как говорит Лена, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Будет и на нашей улице праздник!!! :idea: ;)

А Лена у Вас каркливая дама :lol: Я уже позвонила в небесную концелярию там уже анкету утвердили осталось только пару печатей на земле :lol: Серьезно девочки все будет хорошо и все будет положительно.

Леночка спасибо тебе солнце, теперь я спокойна! :rotate:

Ну вот что и следовало сделать молодцы.
  • 0

#2206
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений







Люди, подскажите, стоит ли везти с собой мебель и старую технику, или лучше там новое взять, цены такие же как и в Алматы или по выше?

Наверно не стоит. Но это мое мнение конечно. Вот мы даже не хотим с контейнером заморачиваться. Там все купим потихоньку.
А вы еще не звонили насчет анкеты? Рано конечно еще, понимаю. А я звонила вчера. Мне ответили, что я с ума сошла - так быстро ответ хочу! Но зато убедилась, что наша анкета точно попала в ФМС Липецка.
А вы начали документы на выезд оформлять или еще рано?

Нет я пока сижу в ожидании, каждый день по 10 раз в ящик почтовый заглядываю и ничего нету! :fie: Квартиру продаю уже месяц и незнаю, что людям отвечать, на меня смотрят , как на ...... :faceoff: "Вы продаете или как? Сами незнаете, что хотите. " Вот в таком недоумении я :D

Нам когда УТИЗ подтвердил что анкета одобрена, мы сразу начали процесс продажи недвижимости и миграционки.

Буду ждать :cry: , как бы это тревожно и мучительно не было :faceoff: .

Женечка, будем волноваться вместе... нет ничего хуже, чем ждать и догонять!!! Но, как говорит Лена, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Будет и на нашей улице праздник!!! :idea: ;)

Неговори, остаемся мы тут без Лены, будем держаться вместе рука об руку :hi:

Вам придется немного побыть без меня ну максимум недельки думаю две.А когда я приду на форум думаю тут будет куча Ваших сообщений о том как Вы узнали о положительном ответе.Девочки выжидаем хотя бы 1,5 месяца со дня подачи.
  • 0

#2207
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Дорогие мои те, кто еще казахстанцы, огромная просьба, привезите в Липецк семена джусая.. Здесь на рынке есть все: от укропа, до кинзы, а вот джусая нет нигде.. А так хотся..

Сколько тебе гал???????????7 Тебе у наших бабушек на базаре взять? м почему не пишешь как дела как сынок в садик пошел как вообще тебе там живется
  • 0

#2208
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
обязательно привезем... и откроем "маленький" бизнесс... :D :D ;) ;)
  • 0

#2209
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

обязательно привезем... и откроем "маленький" бизнесс... :D :D ;) ;)

Бери выше будет Казахскими олигархами :D :idea:
  • 0

#2210
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ! Привет всем! Хвастаюсь - получил сегодня паспорт РФ!!! :dandy: Уррря! Осталось сделать административную прописку, сдать экзамены в ГАИ и встать на воинский учёт. И... быстрее за семьёй, в Казахстан!))) :rotate:

Кстати, паспорта КЗ нам вернули...

Сообщение отредактировал jezburg: 27.07.2012, 16:06:47

  • 0

#2211
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Народ! Привет всем! Хвастаюсь - получил сегодня паспорт РФ!!! :dandy: Уррря! Осталось сделать административную прописку, сдать экзамены в ГАИ и встать на воинский учёт. И... быстрее за семьёй, в Казахстан!))) :rotate:

Кстати, паспорта КЗ нам вернули...

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю Вас очень рада молодцы.Эх когда я так буду говорить
  • 0

#2212
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю Вас очень рада молодцы.Эх когда я так буду говорить


Спасибо, Лена! Совсем скоро и вы сообщите всем читателям этой ветки такую новость - время, поверьте, летит так быстро, что ууух! Стоит только добраться до Липецка, окунуться в эти дела и... оглянуться не успеешь - уже граждане РФ!))) Всё, осуществимо, правда! Всем удачи!
  • 0

#2213
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю Вас очень рада молодцы.Эх когда я так буду говорить


Спасибо, Лена! Совсем скоро и вы сообщите всем читателям этой ветки такую новость - время, поверьте, летит так быстро, что ууух! Стоит только добраться до Липецка, окунуться в эти дела и... оглянуться не успеешь - уже граждане РФ!))) Всё, осуществимо, правда! Всем удачи!

Быстрей бы приехать и уже начать все делать.Это ожидание меня утомило не знаю как.Уже залезла в те сбережения в которые не планировала
  • 0

#2214
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Одна знакомая в Липецке пошла встать на учет в УТИЗ по безработице,попросили справку о зарплате за последние 3 месяца работы из КЗ(с последнего места работы).ТАК ЧТО ВСЕ БЕРЁМ ЭТУ СПРАВКУ,У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ.
  • 0

#2215
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Поздравьте нас мы сегодня свидетельство получили!!!! Я уже одной ногой там :p Галя Лемонти я вам тоже могу привезти семена, вам РОССИЙСКИЕ или местные?
Алексей поздравляю с получением паспорта, Вы вроде недавно писала что доки сдали-и вправду время бежит...
  • 0

#2216
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений
lady.octa, спасибо!
Вас поздравляю! Получение свидетельства почти, как получение паспорта - тоже достаточно волнительная процедура))) Когда держишь его в руках чувствуешь себя уже почти россиянином))) :rotate: А время в самом деле быстротечно... Удачи вам! Вы когда собираетесь в Липецк, а то и меня не застанете...
  • 0

#2217
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Алексей,поздравляю! Желаю Вам скорее перевести семейство своё! Вы мне обещали про автокрановщика узнать. Мир тесен,встречаемся и общаемся везде! :)
  • 0

#2218
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

lady.octa, спасибо!
Вас поздравляю! Получение свидетельства почти, как получение паспорта - тоже достаточно волнительная процедура))) Когда держишь его в руках чувствуешь себя уже почти россиянином))) :rotate: А время в самом деле быстротечно... Удачи вам! Вы когда собираетесь в Липецк, а то и меня не застанете...

Спасибо Алексей! Мы наверное на следующей неделе, у мужа заказ большой. А я взяла в руки свидетельство и страшно стало. А кстати Душин СВ похож на Путина, мне так показалось, и по манере разговаривать и жесты похожи, приятный мужчина.
  • 0

#2219
jezburg

jezburg
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Алексей,поздравляю! Желаю Вам скорее перевести семейство своё! Вы мне обещали про автокрановщика узнать. Мир тесен,встречаемся и общаемся везде!


Да, мир тесен)) Спасибо за поздравления, сегодня вот держу паспорт в руках, а сам не верю, такая долгая дорога была))) Кстати, буквально сегодня по телевизору строка бежала - требуется автокрановщик, з/п 20000р. Так что... примерно на такую и расчитывайте, если устраиваться в городе. А вот если вахтой куда, то, наверно, можно и поболее найти. Но на вахту, действительно, везде требуют гражданство РФ. Да и по городу частенько работодатели не хотят связываться с "нашим братом", но подыскать всё же можно.
  • 0

#2220
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поздравьте нас мы сегодня свидетельство получили!!!! Я уже одной ногой там :p Галя Лемонти я вам тоже могу привезти семена, вам РОССИЙСКИЕ или местные?
Алексей поздравляю с получением паспорта, Вы вроде недавно писала что доки сдали-и вправду время бежит...

Поздравляю очень рада осталось дело за малым и в путь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.