Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27941
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ищу песню. Помню мелодию, но группу и название песни нет :-( . Жаль не могу вам спеть мелодию). Вообщем, его я слушал по music box tv, там группа какая-то, вроде амерская, в клипе на черно-белом фоне появляются разные симметричные фигуры, рисунки черного и белого цвета, и голова негра с толстой шеей, которая поёт. Вроде показывает в клипе и другие головы, но я не помню. Весь клип вот такой. Надеюсь кто вспомнит его по этим скудным описания, просто очень давно смотрел клип.

Gnarls Barkley - Crazy

?
  • 0

#27942
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений


Ищу песню. Помню мелодию, но группу и название песни нет :-( . Жаль не могу вам спеть мелодию). Вообщем, его я слушал по music box tv, там группа какая-то, вроде амерская, в клипе на черно-белом фоне появляются разные симметричные фигуры, рисунки черного и белого цвета, и голова негра с толстой шеей, которая поёт. Вроде показывает в клипе и другие головы, но я не помню. Весь клип вот такой. Надеюсь кто вспомнит его по этим скудным описания, просто очень давно смотрел клип.

Gnarls Barkley - Crazy

?


Он самый, спасибо большое :-)
  • 0

#27943
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Помогите, кто знает, как называется песня оперная, которую поет Андреа Бочели с какой-то оперной дивой? не знаю кто она. Могу выслать на почту видеозапись. Здесь не выкладывается, в программе .MOV
  • 0

#27944
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Помогите, кто знает, как называется песня оперная, которую поет Андреа Бочели с какой-то оперной дивой? не знаю кто она. Могу выслать на почту видеозапись. Здесь не выкладывается, в программе .MOV

Песня оперная ...говорите :D
Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Canto Della Terra STEREO
Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
Andrea Bocelli & Judy Weiss - Vivo Per Lei
есть даже такой вариант:
Andrea Bocelli & Monica Bellucci in "O mare e tu"
Katharine McPhee & Andrea Bocelli - Can't Help Falling In Love, я склонна думать, что речь все же идет об этом варианте:

Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Time To Say Goodbye ("Время сказать Прощай")
:-)
  • 0

#27945
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Слушайте и наслаждайтесь, но Я такое вообще неслушаю.

Спасибо огромное! Но той версии не оказалось)))
Вчера в зале прислушалась, там говорилось "DJ Abrikosov"
Нашла, скачала))))))
  • 0

#27946
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.
  • 0

#27947
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.

что значит танцевальная и какая не подходит?

#27948
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.

что значит танцевальная и какая не подходит?


Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!
"Танцевальная" в смысле для танцев, если конкретно для конкретно фигурного катания.
"не подходит" требования к музыке, что бы была ритмичная, запоминающаяся, желательно с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая, но при этом обязательно без слов.
Конечно можно совместить две мелодии, но для этого нужен проффи.
Так же хотела отметить, что индийской музыки много красивой, но она все с вокалом, а у нас требование без слов.
  • 0

#27949
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.

что значит танцевальная и какая не подходит?


Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!
"Танцевальная" в смысле для танцев, если конкретно для конкретно фигурного катания.
"не подходит" требования к музыке, что бы была ритмичная, запоминающаяся, желательно с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая, но при этом обязательно без слов.
Конечно можно совместить две мелодии, но для этого нужен проффи.
Так же хотела отметить, что индийской музыки много красивой, но она все с вокалом, а у нас требование без слов.


посмотрите вконтакет или на яндаксе

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Нормально: 10.11.2011, 16:21:02


#27950
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Смотря на ролик pass at me, где Тимбаленд корчит рожи как ребенок, даже не верится, что это серьезный продюсер и автор песен)) Кстати, слышала, что он написал музыку к фильму "Живая Сталь", не подскажите где можно скачать сие творение????
  • 0

#27951
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Смотря на ролик pass at me, где Тимбаленд корчит рожи как ребенок, даже не верится, что это серьезный продюсер и автор песен)) Кстати, слышала, что он написал музыку к фильму "Живая Сталь", не подскажите где можно скачать сие творение????


поищите на Зайцах или Youtube - точно там видел. трек неплохой, не спорю :)
  • 0

#27952
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Смотря на ролик pass at me, где Тимбаленд корчит рожи как ребенок, даже не верится, что это серьезный продюсер и автор песен)) Кстати, слышала, что он написал музыку к фильму "Живая Сталь", не подскажите где можно скачать сие творение????


поищите на Зайцах или Youtube - точно там видел. трек неплохой, не спорю :)

Спасибо! :beer:
  • 0

#27953
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.

что значит танцевальная и какая не подходит?

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!
"Танцевальная" в смысле для танцев, если конкретно для конкретно фигурного катания.
"не подходит" требования к музыке, что бы была ритмичная, запоминающаяся, желательно с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая, но при этом обязательно без слов.
Конечно можно совместить две мелодии, но для этого нужен проффи.
Так же хотела отметить, что индийской музыки много красивой, но она все с вокалом, а у нас требование без слов.

попробуйте Bombay Dub Orchestra - Beauty and the East
http://muzofon.com/s...y Dub Orchestra
почти 9-ти минутный трек, вроде бы "с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая"
Одно но - там есть небольшая вокальная вставка. Девушка поет "А-а-а-а..." Не знаю, можно ли это считать словами...
  • 0

#27954
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Помогите, кто знает, как называется песня оперная, которую поет Андреа Бочели с какой-то оперной дивой? не знаю кто она. Могу выслать на почту видеозапись. Здесь не выкладывается, в программе .MOV

Песня оперная ...говорите :D
Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Canto Della Terra STEREO
Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
Andrea Bocelli & Judy Weiss - Vivo Per Lei
есть даже такой вариант:
Andrea Bocelli & Monica Bellucci in "O mare e tu"
Katharine McPhee & Andrea Bocelli - Can't Help Falling In Love, я склонна думать, что речь все же идет об этом варианте:

Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Time To Say Goodbye ("Время сказать Прощай")


to Медея5: спасибо огромное! прям в точку! то, что я искала! :)
  • 0

#27955
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Слушайте и качайте, супер музыкальная композиция Timbaland Ft. Pitbull - Pass At Me ;) .http://zvukoff.su/56279-timbaland-ft-pitbull-pass-at-me-mastered.html
  • 0

#27956
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Слушайте и качайте, супер музыкальная композиция Timbaland Ft. Pitbull - Pass At Me ;) .http://zvukoff.su/56279-timbaland-ft-pitbull-pass-at-me-mastered.html



... а также не забываем пить пиво пенное, ваш Эфес...

[ex=JayKay]Трям-пам-пам получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2011, 19:21:58

  • -1

#27957
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Помогите пожалуйста опознать песню, слышал ее один раз в последние 5 дней на Ретро ФМ. Поет спокойно мужской бас.
Хотя бы какие нибудь предположения?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.11.2011, 15:28:57

  • 0

#27958
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Помогите пожалуйста опознать песню, слышал ее один раз в последние 5 дней на Ретро ФМ. Поет спокойно мужской бас.

Возможно это:
Леонард Коэн (Leonard Cohen)
или
Крис Ри (Chris Rea)

Сообщение отредактировал Целиноград: 13.11.2011, 04:34:05

  • 0

#27959
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Целиноград, спасибо Вам большое, я поищу.
Голос басистый как у солиста Yello.
  • 0

#27960
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений




Добрый день!
Уважаемые фанаты музыки, помогите найти индийскую танцевальную музыку без слов, музыка нужна для фигурного катания. В меломане искала - нет такой, в Интернете тоже искала - не могу найти подходящую. Может есть знатоки в этом направлении, помогите пожалуйста, музыка нужна в кротчайшие сроки!
*если необходимо могу оплатить услуги.

что значит танцевальная и какая не подходит?

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!
"Танцевальная" в смысле для танцев, если конкретно для конкретно фигурного катания.
"не подходит" требования к музыке, что бы была ритмичная, запоминающаяся, желательно с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая, но при этом обязательно без слов.
Конечно можно совместить две мелодии, но для этого нужен проффи.
Так же хотела отметить, что индийской музыки много красивой, но она все с вокалом, а у нас требование без слов.

попробуйте Bombay Dub Orchestra - Beauty and the East
http://muzofon.com/s...y Dub Orchestra
почти 9-ти минутный трек, вроде бы "с переходом мотивов, например в начале спокойная, мелодичная, в середине динамичная, резвая"
Одно но - там есть небольшая вокальная вставка. Девушка поет "А-а-а-а..." Не знаю, можно ли это считать словами...

http://mp3sort.com/t.php?t=14552&start=1770 Здесь поищите только регистрироваться надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.