Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27901
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Еще не могу найти одну песенку старую, тоже 80-ые. Голос очень похож на Fancy. Такая приятная песня...Многие наверное ее помнят, кто знает. Там были такие слова, только чур не смеяться, т.к. это было очень давно, и я не смогла толком запомнить. Если бы услышала, сразу бы ее узнала. :
Припев:
Мадишн туди ту, ту ма бейби
Мадишн туди ту, ту ма бейби
Мадишн туди ту, ту ма бейби , подпев: инчао
Мадишн туди ту, ту ма бейби , подпев: инчао

А какие-то особые приметы есть, кто пел, ну там, родинка на..., цвет волос и т.д? Чот не могу понять кто это пел :-)
  • 1

#27902
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А какие-то особые приметы есть, кто пел, ну там, родинка на..., цвет волос и т.д? Чот не могу понять кто это пел :-)

Если бы...Сапсем не помню кто пел, тогда были кассеты...Так что внешность не видела :-) Описать приметы не могу. :-)

Вот еще кто поможет сконвертировать вот эту песенку с mp4 в mp3, давно ищу в инете, нигде нет.

Сообщение отредактировал Деметра: 01.11.2011, 23:19:41

  • 1

#27903
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вот еще кто поможет сконвертировать вот эту песенку с mp4 в mp3

Из уважения к старым Алма-Атинцам! :beer:
"Подарок старым Алма-Атинцам" (mp3 в zip-е)
Ссылка на 30 днёф дней.
P.S. Теперь у меня есть две душевные песни "Подарок старым Алма-Атинцам" и "Целиноград" :-)

Сообщение отредактировал Целиноград: 02.11.2011, 00:55:15

  • 1

#27904
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Сейчас вспомнил ещё одну .екс-музыку. Слышал ооочень давно (может конец 70-х). На англ. яз. средний ритм. Ну там вообще конкретная .екс-музыка. Охи-вздохи и т.д. А эта, которую раньше вспомнил была на франц. яз. пели женщина и мужчина. Она много где звучала, и по радио. Слышал, вроде её исполняли Родители Ванессы Паради (если не ошибаюсь).

Если старая, на французском языке и с охами-вздохами, то это скорее всего Jane Birkin & Serge Gainsbourg "Je T'aime... Moi Non Plus":

  • 3

#27905
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Вот еще кто поможет сконвертировать вот эту песенку с mp4 в mp3

Из уважения к старым Алма-Атинцам! :beer:
"Подарок старым Алма-Атинцам" (mp3 в zip-е)
Ссылка на 30 днёф дней.
P.S. Теперь у меня есть две душевные песни "Подарок старым Алма-Атинцам" и "Целиноград" :-)

Спасибо большое! :-) :kiss:
Изображение
У Жанны Омаровой еще есть другие хорошие песни...
А что за песня "Целиноград" :) :rolleyes: , хочу послушать...

Сообщение отредактировал Деметра: 02.11.2011, 01:39:01

  • 1

#27906
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Сейчас вспомнил ещё одну .екс-музыку. Слышал ооочень давно (может конец 70-х). На англ. яз. средний ритм. Ну там вообще конкретная .екс-музыка. Охи-вздохи и т.д. А эта, которую раньше вспомнил была на франц. яз. пели женщина и мужчина. Она много где звучала, и по радио. Слышал, вроде её исполняли Родители Ванессы Паради (если не ошибаюсь).

Если старая, на французском языке и с охами-вздохами, то это скорее всего Jane Birkin & Serge Gainsbourg "Je T'aime... Moi Non Plus":

О-о-о сразу узнала эту старую трогательную песню... :-) Скачала себе ее только что. Спасибо большое DrDiamond...
Эта песня кажется из какого-то фильма? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Деметра: 02.11.2011, 01:33:32

  • 0

#27907
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Если старая, на французском языке и с охами-вздохами, то это скорее всего Jane Birkin & Serge Gainsbourg "Je T'aime... Moi Non Plus"

Это она, на франц. яз.
А я сижу и вспоминаю, "бирки" "бирка", "бург" борг". А это Жанна с Сержем шалят. Спасибо DrDiamond :beer:

Сообщение отредактировал Целиноград: 02.11.2011, 02:06:30

  • 2

#27908
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А что за песня "Целиноград", хочу послушать

Группа Целиноград - "Целиноград"
(иструментал)
Группа не моя :-)
ссылка на 30 дней
P.S. Для Жанны Омаровой 5+

Сообщение отредактировал Целиноград: 02.11.2011, 02:05:12

  • 1

#27909
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


А что за песня "Целиноград", хочу послушать

Группа Целиноград - "Целиноград"
(иструментал)
Группа не моя :-)
ссылка на 30 дней
P.S. Для Жанны Омаровой 5+

Спасибо Целиноград! :-) Мне эта песня теперь тоже будет дорога, т.к. папа там родился... ;)
Похожие по смыслу песни. :-) Чувствуется любовь к своему городу...

Вот еще одна моя любимая песня Жанны Омаровой - Дороги

Получится ли ее тоже сконвертировать в mp3...

Сообщение отредактировал Деметра: 02.11.2011, 02:17:56

  • 0

#27910
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Оффтоп, конечно, но я Жанну Омарову просто не перевариваю... Петь она не умеет совершенно. Лучше бы человек навел порядок в своих мебельных салонах, чем публично демонстрировал на всех местных радиостанциях отсутствие голоса.
  • 0

#27911
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Оффтоп, конечно, но я Жанну Омарову просто не перевариваю... Петь она не умеет совершенно. Лучше бы человек навел порядок в своих мебельных салонах, чем публично демонстрировал на всех местных радиостанциях отсутствие голоса.

Жаль...Не чувствуются конечно 100% профессионализма, но думаю она пела с душой, тем боле про наш любимый город, что можно простить...
  • 0

#27912
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
О да, с душой! А еще она с душой отобрала у Rin'go песню Praying For The Love и запретила ротацию оригинала на радио и ТВ.
  • 0

#27913
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

О да, с душой! А еще она с душой отобрала у Rin'go песню Praying For The Love и запретила ротацию оригинала на радио и ТВ.

Не знала... :-( Ну что сказать... Буду теперь знать... :faceoff:
  • 0

#27914
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Скажите, где можно найти клип Timbaland- Pass At Me. Полную версию, а то везде выложена только сокращенная
Полную версию видел в сети, но ссылку потерял

Там были эти кадры?
Изображение
Изображение
Если да, то ...
Timbaland - Pass At Me (Explicit Version) ft. Pitbull
Продолжительность 4:15
240p
360p
480p
720p HD
1080p HD
Если не ошибаюсь, в сети есть разные варианты этой Pass At Me


Оо, вот это оперативность. Спасибо огромное!
  • 1

#27915
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений



сегодня по 102,2 в 8,05 пестня началась и перед ней была - мужской помницца вокал, обе две клубные шыкарные
та что началась в 8,05, с арабскими/восточно европейскими напевами (греция? :spy:) вобщем вокал женский на непонятном языке
подскажите люди добрые, ищутся обе песни



сегодня опять была та восточная,
в тоже время 8.06 началась, или она не восточная :faceoff: язык не знаю какой, на 102.2


все еще ищется, язык песни точне не арабский, может греческий какой :spy: два женских голоса


помжите люди добрые, там повторяется одно слово, толи gitan толи ditan непонятно :-(
  • 0

#27916
Любовь Леонидовна

Любовь Леонидовна
  • Гость
  • 9 сообщений
В группу требуется клавишник или клавишница!
  • 0

#27917
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Скажите, где можно найти клип Timbaland- Pass At Me. Полную версию, а то везде выложена только сокращенная
Полную версию видел в сети, но ссылку потерял

Там были эти кадры?
Изображение
Изображение
Если да, то ...
Timbaland - Pass At Me (Explicit Version) ft. Pitbull
Продолжительность 4:15
240p
360p
480p
720p HD
1080p HD
Если не ошибаюсь, в сети есть разные варианты этой Pass At Me


а чем отличаются версии клипа? и что обозначает Explicit Version?
  • 0

#27918
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго вечера!

Помогите пожалуйста найти песню. Исполнителя и Название песни не помню. Только припев короткий: "Осень танцует опавшей листвой, Осень танцует вальс проливной, И по окнам стуча, приглашает меня, Станцевать под музыку дождя". Вот. Заранее спасибо!
  • 0

#27919
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемые фурумчане!
Очень срочно, ну прям очень-очень срочно ищется одна песня. Ее крутят на радио, поет девушка, половина песни на русском языке, припев точно на каком-то восточном языке. Помню только такие слова как "Звезда", "Любовь зальют дожди".
  • 0

#27920
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Оффтоп, конечно, но я Жанну Омарову просто не перевариваю... Петь она не умеет совершенно. Лучше бы человек навел порядок в своих мебельных салонах, чем публично демонстрировал на всех местных радиостанциях отсутствие голоса.

Видимо сильно тебе насолила Жанна О., судя по твоим словам... :laugh:

Сообщение отредактировал Деметра: 02.11.2011, 21:28:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.