Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27961
RitaKrishnamurti

RitaKrishnamurti
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток! Ищем песню... К сожалению точного названия не знаем. Это вальс. Поет его Роза Рымбаева. Братик знакомой с ансамблем "Натхнене" подтанцовывал на съемке клипа самой Розе Рымбаевой где-то в 2000 году. Называли её (песню) Вальс АСТАНА. Помогите, пожалуйста!
Там красивое длинное музыкальное вступление...
  • 0

#27962
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
RitaKrishnamurti, эта песня?

  • 0

#27963
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
помогите опознать исполнителя во второй части ролика

Сообщение отредактировал Sash_S: 14.11.2011, 09:06:33

  • 0

#27964
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Помогите пожалуйста опознать песню, слышал ее один раз в последние 5 дней на Ретро ФМ. Поет спокойно мужской бас.

Возможно это:
Леонард Коэн (Leonard Cohen)
или
Крис Ри (Chris Rea)

Прослушал все ролики на Ютубе Leonard Cohen но не нашел той песни что ищу... Но голос точно как у него! Такой же басистый.
А вот Крис Ри точно отпадает.
  • 0

#27965
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Целиноград, спасибо Вам большое, я поищу.
Голос басистый как у солиста Yello.


Извините, вы случайно композицию Pass At Me - Тимберленд ищите?
  • -1

#27966
SciFree

SciFree
  • Гость
  • 5 сообщений
Услышал в сете Man'a в Дафе не-помню-уже-когда. D'n'B, на повторе женский вокал "and I love you", а также помню пианино (ну или синтезатор под пианино :) ). Тогда мне сказали знакомые, что это Electrosoul System, но я не нашел у них этой композиции, поэтому обращаюсь к местным обитателям!
  • 0

#27967
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Прослушал все ролики на Ютубе Leonard Cohen но не нашел той песни что ищу... Но голос точно как у него! Такой же басистый.
А вот Крис Ри точно отпадает.

Так на Ютьюбе наверно не все его песни выложены. Если голос похож, это уже зацепка. Я вспомнил, недавно слышал по Ретро, Коэна. Объяснял молодому отроку на работе, что он (Коэн) в своей Канаде ещё поэт и писатель. Был маленький спор, он мне про попсятину, а я ему про музыку для души.

Сообщение отредактировал Целиноград: 14.11.2011, 23:40:07

  • 0

#27968
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Прослушал все ролики на Ютубе Leonard Cohen но не нашел той песни что ищу... Но голос точно как у него! Такой же басистый.
А вот Крис Ри точно отпадает.

Так на Ютьюбе наверно не все его песни выложены. Если голос похож, это уже зацепка. Я вспомнил, недавно слышал по Ретро, Коэна. Объяснял молодому отроку на работе, что он (Коэн) в своей Канаде ещё поэт и писатель. Был маленький спор, он мне про попсятину, а я ему про музыку для души.

Приятно чёрт побери, что есть ещё гурманы которые знают толк в хорошей музыке.
  • 2

#27969
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет. :-)

Помогите найти пожалуйста песню. Сегодня и ранее крутили на ХИТ ФМ (104.00), песню поет ДЕВУШКА, песня В СТИЛЕ EDWARD MAYA and VIKA JIGULINA.
Она там вначале так красиво грубо скажем мычит: МММММММММММ а потом там в припеве есть такие слова:
LOVE HOLD IN MY EYES, LET ME FEEL YOU и все. больше ничего не помню...
  • 0

#27970
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Целиноград, спасибо Вам большое, я поищу.
Голос басистый как у солиста Yello.


Извините, вы случайно композицию Pass At Me - Тимберленд ищите?

Нет, это точно не он. И даже ритм совсем другой, танцевальный, а я ищу спокойную композицию исполняемую басистым голосом как у Leonard Cohen.
  • 0

#27971
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Прослушал все ролики на Ютубе Leonard Cohen но не нашел той песни что ищу... Но голос точно как у него! Такой же басистый.
А вот Крис Ри точно отпадает.

Так на Ютьюбе наверно не все его песни выложены. Если голос похож, это уже зацепка.

Как мне кажется это его голос и был. Поиски продолжаются, ежедневно слушаю Ретро ФМ и уж если опять повторят то не упущу ее.
Но если у вас будут конкретные предположения, то с удовольствием прослушаю всё предложенное.
  • 0

#27972
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Целиноград может и мне поможете, песня из 80-х была хитом на дискотеках. композиция минут на 5-6. темп в стиле диско даже почти техно но не евроданс. Вообщем вначале длинный проигрыш и вовремя его звук набора номера по телефону затем гудки, потом монолог женским голосом и далее уже песня. Не откажите в любезности, хотя бы несколько вариантов.
  • 1

#27973
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Целиноград, спасибо Вам большое, я поищу.
Голос басистый как у солиста Yello.


Извините, вы случайно композицию Pass At Me - Тимберленд ищите?

Нет, это точно не он. И даже ритм совсем другой, танцевальный, а я ищу спокойную композицию исполняемую басистым голосом как у Leonard Cohen.



жаль, а я думал, что композиция Pass At Me - Тимберленд. Надеюсь, вы найдете то что ищите.
  • 0

#27974
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как мне кажется это его голос и был. Поиски продолжаются, ежедневно слушаю Ретро ФМ и уж если опять повторят то не упущу ее.
Но если у вас будут конкретные предположения, то с удовольствием прослушаю всё предложенное.

Попробуйте, пошерстить на ресурсе www.moskva.fm
там можно выбрать плейлист конкретной радиостанции на заданную дату. Ретро ФМ есть в списке.
Понимаю, что трансляция российская, но многие треки наверно совпадают...

Может быть запомнились какие-то слова?
  • 1

#27975
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Как мне кажется это его голос и был. Поиски продолжаются, ежедневно слушаю Ретро ФМ и уж если опять повторят то не упущу ее.
Но если у вас будут конкретные предположения, то с удовольствием прослушаю всё предложенное.

Попробуйте, пошерстить на ресурсе www.moskva.fm
там можно выбрать плейлист конкретной радиостанции на заданную дату. Ретро ФМ есть в списке.
Понимаю, что трансляция российская, но многие треки наверно совпадают...

Может быть запомнились какие-то слова?

Попробую, спасибо! Но слова не запомнились, т.к. на работе радио стоит далеко и в очень тихом режиме.
  • 0

#27976
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Целиноград может и мне поможете, песня из 80-х была хитом на дискотеках. композиция минут на 5-6. темп в стиле диско даже почти техно но не евроданс. Вообщем вначале длинный проигрыш и вовремя его звук набора номера по телефону затем гудки, потом монолог женским голосом и далее уже песня. Не откажите в любезности, хотя бы несколько вариантов.

Хоть и не Целиноград, попытаюсь помочь. По описанию на ум пришел Ken Laszlo - Hey Hey Guy

Она?
  • 1

#27977
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Деметра ты супер, блин вот Я лошара недодумался что Ken Laszlo. Позор на мою седую голову. Точно в яблочко, блин столько воспоминаний. Щас начну миксы качать.
  • 1

#27978
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет!
подскажите плиз исполнителя и название песни из фильма: фред клаус брат санты.
Это тот момент когда Фреду надоела песня Джинлг бенс и он включает данную песню и с гномами начинает отрываться...
Заранее спасибо!
  • 0

#27979
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Запустим еще раз пробный шар. Ищу инструментальную композицию. Автор - кто-то из казахстанских композиторов советского периода. Мелодия достаточно популярная, часто использовалась как заставка на ТВ, иногда используется на официальных мероприятиях.
  • 0

#27980
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как мне кажется это его голос и был. Поиски продолжаются, ежедневно слушаю Ретро ФМ и уж если опять повторят то не упущу ее.
Но если у вас будут конкретные предположения, то с удовольствием прослушаю всё предложенное.

Я слушаю каждый день Ретро ФМ, на работе. И скорей всего мы слышали одну и ту же песню Коэна. Она недавно играла.
А вот и дельное предложение. Хорошая идея искать, когда-то услышанное по радио.

Попробуйте, пошерстить на ресурсе www.moskva.fm
там можно выбрать плейлист конкретной радиостанции на заданную дату.

Спасибо. И мне пригодится.

P.S. Трям-пам-пам, у тимбы басистый голос? И похож на голос солиста Yello?
Я там так хохотался.

Сообщение отредактировал Целиноград: 15.11.2011, 22:56:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.