Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#481
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А я наверное не смогу выделить свой самый любимый...смеюсь на каждой серии практически )



#482
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Аа)) Vers,я выманила у вас подсказки)) Честно говоря, Бойцовский клуб не смотрела, но теперь посмотрю наверное.
Ну тогда вопросик, наверное легкий...ну что же) Два предмета, являющиеся собственностью одного из Друзей (мужского пола), с которыми крайне трудно расстаться...И подсказка, у них даже есть имена.
  • 0

#483
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Аа)) Vers,я выманила у вас подсказки)) Честно говоря, Бойцовский клуб не смотрела, но теперь посмотрю наверное.
Ну тогда вопросик, наверное легкий...ну что же) Два предмета, являющиеся собственностью одного из Друзей (мужского пола), с которыми крайне трудно расстаться...И подсказка, у них даже есть имена.

Вы про Баркалаунджеры?) не?


  • 0

#484
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Аа)) Vers,я выманила у вас подсказки)) Честно говоря, Бойцовский клуб не смотрела, но теперь посмотрю наверное.
Ну тогда вопросик, наверное легкий...ну что же) Два предмета, являющиеся собственностью одного из Друзей (мужского пола), с которыми крайне трудно расстаться...И подсказка, у них даже есть имена.

Вы про Баркалаунджеры?) не?
Ой, под баркалаунджером вы подразумеваете...?
  • 0

#485
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Нервная, все, я поняла))). Вы правы, один из них это он...у него и имя есть, ммм, не совсем подходящее в традиционном смысле)).
  • 0

#486
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Немножно новостей)

Если кто вдруг будет в Нью-Йорке, обязательно сходите, потом расскажете)!

 

 

Кофейный бренд  Eight O’Clock Coffee и кинокомпания Warner Bros. намерены сделать невероятный подарок жителям Нью-Йорка и его гостям. Как сообщается, в скором времени на Манхэттене откроется точная копия кофейни Central Perk из культового сериала «Друзья».Событие приурочено к 20-летию с момента выхода ситкома на экраны.

centralperk_-620x412.jpg

Создатели кофейни не сомневаются, что это место придется по вкусу поклонникам сериала, ведь наверняка каждый турист, приезжающий в Нью-Йорк и являющийся фанатом ситкома о жизни шестерых друзей, мечтал зайти и выпить чашечку кофе в точную копию заведения, где его любимые герои провели столько времени.

Как сообщает представитель компании, посетителям кофейни будут предлагаться бесплатные напитки, а в самом заведении часто будут проводиться различные розыгрыши и конкурсы. Кроме того, гости смогут оценить удобство знаменитого оранжевого дивана, а также увидеть некоторые вещи со съемочной площадки «Друзей».

Открытие кофейни Central Perk состоится уже совсем скоро – 17 сентября, ведь именно этого числа 20 лет назад вышла первая серия одного из самых популярных и лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

http://www.starslife...seriala-druzya/]


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 29.08.2014, 22:52:14

  • 2

#487
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, все, я поняла))). Вы правы, один из них это он...у него и имя есть, ммм, не совсем подходящее в традиционном смысле)).

я про кресла)


  • 0

#488
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Я помню, что у кресла Джоуи было женское имя.


  • 0

#489
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

И еще кое что,совсем новое вроде!

 


  • 0

#490
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я помню, что у кресла Джоуи было женское имя.

Это точно!)))


  • 0

#491
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а какая самая дикая,самая завлекательная песня сериала?

 

подсказка-ответ под катом

Скрытый текст


  • 1

#492
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а какая самая дикая,самая завлекательная песня сериала?

 

подсказка-ответ под катом

Скрытый текст

 

Под неё классно танцевали Чэндлер, Джо и Росс :D . Ещё помню, как они её напевали, когда пришли на съёмку к Марселю-обезьянке Росса. Как там особенно Джо  шикарно подпевал :lol: , чтобы зазвездившийся Марсель их узнал :D .


  • 0

#493
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

поэтому и завлекательная - завлекли же его! :)

 


  • 2

#494
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

F***ing shame, мне нужно срочно пересмотреть сабж  ), ничерта не помню о чем вы говорите ))


  • 0

#495
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё вспомнила эпизод с Поршем, который Монике подарил отец. у Росса и Моники был один ответ "What?", причём у Моники-удивлённый, а у Росса-возмущённый :lol:  :lol:  :lol: ...


  • 0

#496
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сколько раз :) кардинально менялся настрой росса,когда он узнал о чендлере и монике?


  • 0

#497
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

сколько раз :) кардинально менялся настрой росса,когда он узнал о чендлере и монике?

Насколько я помню, два раза...Сначала, когда увидел их в окне из своей квартиры вроде, были истеричные крики - what are you doing with my sister?!!!)))
Затем, когда все узнал - был очень рад. Больше не помню, , чтобы кардинально менялся настрой.
Вообще мне хочется сказать, Росс такой Росс)))
  • 0

#498
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Plu8XZkVdtQ.jpg



#499
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я вспомнил один из очень-очень любимых мной эпизодов, не помню, упоминал я о нем здесь или нет. Это эпизод, где Росс флиртует с разносчицей Пиццы...там собственно два момента смешных. Сам флирт с вышеуказанной персоной, где он теряется... рассказывает ей, что ему нравятся мальчики (из-за ее прически) или почему пахнут газы и тд, а также когда Росс с Чендлером сдают друг друга их подругам, на тему кто когда подъзжал к другим девушкам будучи уже в отношениях и Чендлер спросил у Рэйчел, обижалась ли она, когда Росс флиртовал с другими девушками, на что та ответила, что она обижалась, когда Росс с ними спал. Такие при этом интонации, мимика  :laugh:   

 

пс я подумал, если у нас откроется такое кафе, практически полностью так же оформлено, будет ли оно у нас популярно?  :spy: (если что, считайте запатентовал :smoke:)



#500
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

где Росс флиртует с разносчицей Пиццы...там собственно два момента смешных. Сам флирт с вышеуказанной персоной, где он теряется... рассказывает ей, что ему нравятся мальчики (из-за ее прически) или почему пахнут газы и тд, а также когда Росс с Чендлером сдают друг друга их подругам, на тему кто когда подъзжал к другим девушкам будучи уже в отношениях и Чендлер спросил у Рэйчел, обижалась ли она, когда Росс флиртовал с другими девушками, на что та ответила, что она обижалась, когда Росс с ними спал. Такие при этом интонации, мимика     

+10000!  Меня же на протяжении всего сериала не покидало ощущение  того, что Рэйчел не заслуживала подобного поклонения со стороны Росса :shy: .  Росс изменил Рэйчел именно из-за её невыносимого и эгоистичного характера, имхо. Вообще, если посмотреть, все вокруг только и плясали вокруг Рэйчел, все друзья должны были решать только её проблемы, млин :faceoff: . Мне нравились все герои, кроме Рэйчел, даже не помню те моменты, когда она была в адеквате :confused: ...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.