Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#461
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Убери из "ТБВ" Шельдона и получится точно такое же уг.

Тем не менее - он там есть ,и сериал рулит.

А Друзей смотреть просто невозможно. :faceoff:  

 

Дык не смотри.

vers, проблема разрешилась в "друзьях" или в "бойцовском клубе?" 


  • 0

#462
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers, проблема разрешилась в "друзьях" или в "бойцовском клубе?" 

 

ессно в друзьях :)

общего - ТОЛЬКО вопрос в диалоге,никак не ситуация

и то,потом

когда никто не сможет ответить :) ,все будут возмущенно заявлять,что так нечестно и это абсолютно разные вещи


  • 0

#463
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

vers, проблема разрешилась в "друзьях" или в "бойцовском клубе?" 

 

ессно в друзьях :)

общего - ТОЛЬКО вопрос в диалоге,никак не ситуация

и то,потом

когда никто не сможет ответить :) ,все будут возмущенно заявлять,что так нечестно и это абсолютно разные вещи

 

уыхыххы, вы не оставили нам шансов, и я погуглила, сильно любопытно было))))
Но молчу, мож, кто допетрит :))


  • 1

#464
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Никогда не слышала про сравнение Друзей и Тбв...
Друзья - это настолько другое, что даже объяснять не хочется, бессмысленно).
  • 2

#465
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

вот всем сюда забегающим вопросик (я ж победил с вопросом несколькими постами выше) :
был один диалог,чиста мужской,его потом в смысловой (не дословной) форме повторили в легком кинце - в файт клабе (так же в мужском диалоге)
я бы сказал - обсуждалась дилема! :)
сложная была проблемка в эпизоде
ситуация после диалога разрешилась неношением отдельными личностями нижн.белья

таки вопрос - что за эпизод? что там? кто эти двое славных мужчин,два героя,бросающие вызов бесконечности космоса?

Я все больше чувствую, что ничего не помню (facepalm)).
На ум приходит только Джоуи в чужом белье...
  • 0

#466
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
 

таки вопрос - что за эпизод? что там? кто эти двое славных мужчин,два героя,бросающие вызов бесконечности космоса?

Я все больше чувствую, что ничего не помню (facepalm)).
На ум приходит только Джоуи в чужом белье...
 
он один из двух участников момента и высокого,во всех смыслах,диалога
  • 0

#467
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Многие сравнивают "Друзья" с "ТБВ". Поглядемше с десяток серий "Друзей", недоумеваю: что между ними общего? Уровень шуток в "Друзьях" - ниже плинтуса, герои - идиоты ,в то самое время, как в "ТБВ" всего пара шуток про жопу за все 7 сезонов, и из тупых - только Пенни...

 

Дело вкуса. Создайте тему про "Теорию большого взрыва", флаг вам в руки. Ни один фанат "Фррэндз" не побежит туда докладывать, например, что это отстой

Не нравится, не смотрите. Вы бы еще в тему индийских сериалов залезли.

 

Тем не менее - он там есть ,и сериал рулит.

С какого перепугу он рулит то?  Где факты, где аргументы?

 

Набежали, насрали и натроллили.  Красавчики, одно слово.


  • 3

#468
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ответа на вопрос не знаю!

Кстати, часто замечал, как широко используются различные ходы (сюжеты, шутки) "друзей" в разных сериалах, фильмах... тех же самых Реальных пацанах, например!



#469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Экие тут нервные фонаты собрались...  :faceoff:


  • -3

#470
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Vers, если вы говорите что высокий во всех смыслах диалог,то значит он проходил на высоте? А не тогда когда Джоуи и Росс спускались с балкона друг по другу :lol: ,и там что то вроде Росс уже не мог держаться за штаны Джо...и тогда Джо сказал ему прыгай,потому что если штаны упадут то...он не носит нижнее белье???


  • 0

#471
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Многие сравнивают "Друзья" с "ТБВ".  Поглядемше с десяток серий "Друзей", недоумеваю: что между ними общего? Уровень шуток в "Друзьях" - ниже плинтуса, герои - идиоты ,в то самое время, как в "ТБВ" всего пара шуток про жопу за все 7 сезонов, и из тупых - только Пенни...

 

Ну если вы такой интеллектуал, то что вы забыли на форуме "Друзей"? 


  • 3

#472
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Моим самым любимым эпизодом всегда было признание Рэйчел в чувствах  к Россу. Я обожаю тот момент, когда Росс со своей китаянкой, уже забыла как её имя, идёт в магазин для животных. И так выбирает котёнка. И ещё произносит слова, мол, я не Джо, который может управится с двумя кошечками :lol: . Как всегда, все шишки на бедного Джо. Ещё очень ценю благородство Джо, когда он предложил руку и сердце Рэйчел, когда та родила дочь Эми.  И сейчас вспомнила тот момент, когда Чэндлер предложил Джо псевдоним Сталина. А вечером возмущённый Джо ругает его, мол, как ты не мог знать, что Джозеф Сталин-русский диктатор :lol:  :lol:  :lol: .


  • 1

#473
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в последнее время начал слушать радио разное... в общем в наше время мне кажется "звук" Росса был бы весьма популярен ))

 


  • 2

#474
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Да, Джо заботился о Рэйчел как ни о ком другом. Хотя бы тот эпизод, где он не допустил покупки ребенка Рэйчел ее шефом, после чего шеф с ней разговаривал в присутствии директора по связям с общественностью ))

Батрз, четко, "звук" )))

Верс может открываться, все пас, насколько я понял.

#475
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Посмеялась над "звуками"))).
Если говорить о Рейчел и Россе, то мне особенно запомнился тот момент, когда Рейчел остается одна в кофейне, после закрытия, но как оказалось, Росс не ушел, в конце концов, Рейчел удается открыть уже запертую дверь кофейни Россу, почти все это под песню U2 - With or without you.
  • 1

#476
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений

Ответа на вопрос не знаю!
Кстати, часто замечал, как широко используются различные ходы (сюжеты, шутки) "друзей" в разных сериалах, фильмах... тех же самых Реальных пацанах, например!


  • -2

#477
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
И в общаге много схожего
  • 0

#478
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

уыхыххы, вы не оставили нам шансов, и я погуглила, сильно любопытно было))))
Но молчу, мож, кто допетрит :))

 

не корысти ради,а только волею пославшей меня в двойное (как оказалось) рид-онли,я немного отсутствовал

так как вы не озвучили ответ

то я присуждаю победу другому знатоку (ща правильный ответ с видео выложу,следующим постом)


  • 0

#479
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Vers, если вы говорите что высокий во всех смыслах диалог,то значит он проходил на высоте? А не тогда когда Джоуи и Росс спускались с балкона друг по другу :lol: ,и там что то вроде Росс уже не мог держаться за штаны Джо...и тогда Джо сказал ему прыгай,потому что если штаны упадут то...он не носит нижнее белье???

 

ага

про "высоту" это была вторая подсказка, первая была во фразе "два героя,бросающие вызов бесконечности космоса?" - как они на крыше оказались,из-за чего

собсно,общего в эпизоде и в моменте из бойцового клуба был вопрос какой стороной поворачиваться "лицом к лицу или лицом к эээ не лицу"

в диалоге б.пита и э.нортона был так же вопрос - какой стороной при проходе мимо соседа по креслу в самолете поворачиваться

 

вопрос,как я говорил,немного притянутый,но на легкие тут все ЛЕГКО отвечают

 

п.с. ролик с ситуацией на инглише ниже

или см последние 5 минут 7 сезон 12 серия в сети где-нить

 

Скрытый текст

 

супер-момент,там стока смешного за эти 4 минуты


  • 1

#480
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Посмеялась над "звуками"))).
Если говорить о Рейчел и Россе, то мне особенно запомнился тот момент, когда Рейчел остается одна в кофейне, после закрытия, но как оказалось, Росс не ушел, в конце концов, Рейчел удается открыть уже запертую дверь кофейни Россу, почти все это под песню U2 - With or without you.

 

Это мой самый любимый эпизод :smoke: . А песня замечательная :rotate: !


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.