Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#921
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю lynces2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#922
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю frau.flora2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#923
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Муж стал выпивать каждый день.Говорит я же ничего плохого не делаю,не буяню,тебя не бью...А мне не приятно видеть каждый день любимого в пьяном виде. Что делать?

 

Что прям каждый день? Ну это серьезно. О здоровье надо задуматься, ибо ни к чему хорошему это не приведет. Советую предложить прочитать ему книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", у меня отец бросил выпивать используя его методику. Говорит что так жить намного легче. Это конечно проблема многих людей, к сожалению. Если решитесь книгу можно найти здесь - http://brositpitlegko.ru/download/ все бесплатно соответственно.


  • 1

#924
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Муж стал выпивать каждый день.Говорит я же ничего плохого не делаю,не буяню,тебя не бью...А мне не приятно видеть каждый день любимого в пьяном виде. Что делать?


Что прям каждый день? Ну это серьезно. О здоровье надо задуматься, ибо ни к чему хорошему это не приведет. Советую предложить прочитать ему книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", у меня отец бросил выпивать используя его методику. Говорит что так жить намного легче. Это конечно проблема многих людей, к сожалению. Если решитесь книгу можно найти здесь - http://brositpitlegko.ru/download/ все бесплатно соответственно.
Спасибо,читать категорически не любит
  • 0

#925
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

 

Муж стал выпивать каждый день.Говорит я же ничего плохого не делаю,не буяню,тебя не бью...А мне не приятно видеть каждый день любимого в пьяном виде. Что делать?


Что прям каждый день? Ну это серьезно. О здоровье надо задуматься, ибо ни к чему хорошему это не приведет. Советую предложить прочитать ему книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", у меня отец бросил выпивать используя его методику. Говорит что так жить намного легче. Это конечно проблема многих людей, к сожалению. Если решитесь книгу можно найти здесь - http://brositpitlegko.ru/download/ все бесплатно соответственно.
Спасибо,читать категорически не любит

 

как это ни печально, но если он сам не осознает проблему, то сделать тут вы ничего не сможете...


  • 1

#926
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

почитайте тут


  • 2

#927
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Если к примеру, человек не пьет в будние дни, но с пятницы по воскресенье уходит в жуткую пьянку, может в обед в субботу выпить 50 гр. водки, и потом весь день пить пиво. Он сам признается, что зависит от алкоголя и что по выходным ищет людей с кем можно бухнуть. Это можно считать алкоголизмом? 


  • 0

#928
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Если к примеру, человек не пьет в будние дни, но с пятницы по воскресенье уходит в жуткую пьянку, может в обед в субботу выпить 50 гр. водки, и потом весь день пить пиво. Он сам признается, что зависит от алкоголя и что по выходным ищет людей с кем можно бухнуть. Это можно считать алкоголизмом?

да /выделенное/
  • 0

#929
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Если к примеру, человек не пьет в будние дни, но с пятницы по воскресенье уходит в жуткую пьянку, может в обед в субботу выпить 50 гр. водки, и потом весь день пить пиво. Он сам признается, что зависит от алкоголя и что по выходным ищет людей с кем можно бухнуть. Это можно считать алкоголизмом?

да /выделенное/

подскажите с чего начинать? как помочь ему?


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 30.12.2015, 08:21:18

  • 0

#930
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Может попробовать сходить на встречу группы анонимных алкоголиков, в Алматы работает несколько таких групп
  • 2

#931
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Есть знакомые, которые кодировались у нарколога Заболотного , пока не пьют. Один даже пожизненно закодировался, уже лет 8 как не пьет. 

У какого именно Заболотного? Есть Виталий, а если Александр - отзывов неимоверно мало об обоих.. Могли бы Вы подсказать? Нам везти родственника к нему (который Виталий), записались.

 

 

ДД! Подскажите, ездили, как резyльтат?


  • 0

#932
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У мужа брат двоюродный спивается,копировали три раза уже,то ли раскодировался,то ли этот метод его не берёт, не знаю.Как помочь мужику?
Может есть бабки проверенные,которые заговаривают?
  • 0

#933
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vladimir Nadtochii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#934
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подскажите куда обратиться, если такая ситуация: мужчина 65 лет, беспросветный алкоголизм около 35 лет, последние года алкогольная эпилепсия почти каждые сутки. замучал жену и всех родственников, агресивен. участковый назначает ему штрафы из пенсии и это еще хуже, ведь пенсия итак маломальская, бабуля деда тянет на шее. при вызове скорой он отказывается от госпитализации, вызывают я так поняла почти каждую ночь, когда приступы эпилепсии. Что делать, как привести его к принудительному лечению?

Есть ли у кого то подобный опыт?


  • 0

#935
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Подскажите куда обратиться, если такая ситуация: мужчина 65 лет, беспросветный алкоголизм около 35 лет, последние года алкогольная эпилепсия почти каждые сутки. замучал жену и всех родственников, агресивен. участковый назначает ему штрафы из пенсии и это еще хуже, ведь пенсия итак маломальская, бабуля деда тянет на шее. при вызове скорой он отказывается от госпитализации, вызывают я так поняла почти каждую ночь, когда приступы эпилепсии. Что делать, как привести его к принудительному лечению?

Есть ли у кого то подобный опыт?

к участковому обратитесь, тем более вы с ним в контакте


  • 0

#936
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У кого есть контакты клуба Анонимных алкоголиков в Астане? Будьте добры


  • 0

#937
диана1

диана1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да и все равно до конца не излечим...


  • -1

#938
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

У кого есть контакты клуба Анонимных алкоголиков в Астане? Будьте добры

http://aakaz.kz/gruppy-aa.html


  • 0

#939
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
приветствую форумчане! Может кто даст информацию о кодировании в привольном. Может контакты есть у кого, было бы прекрасно
  • 0

#940
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

приветствую форумчане! Может кто даст информацию о кодировании в привольном. Может контакты есть у кого, было бы прекрасно

Да барахло.....сам то мужичек умер,а дочка за него.
Смысла нет.Возили туда человека,на 2 день запил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.