Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#581
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Орлова можете не рекомендовать, он умер.
  • 0

#582
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
с подругой недавно на кухне распили бутылку коньяка, несколько лет мы с ней не заседали, так вот, ощущение противное, как будто в г..не измазалась, очень жалею....
  • 0

#583
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=4I9k2GziGhM
смотреть всем !

Что само интересно люди которые болеют эти заболеванием, они никак не хотят смотреть такие ролики, считают себя "еще не алкоголиками"
  • 0

#584
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
если ЛЧ пьет каждый божий вечер -бить тревогу??????
  • 0

#585
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

если ЛЧ пьет каждый божий вечер -бить тревогу??????

Очень даже надо бить тревогу.
Само интересное знаете, что мужчина в семье пьет, а женщина от этого страдает, а сам алкоголик задумывается и не поймет, а почему она страдает? а почему она меня пилит? я ведь никому не мешаю, мое дело хочу и пью!
  • 0

#586
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кто знает? На джандосова жарокова левее входа в Бочонок 3 года назад клиника была. Там доктор русский мужик раньше в актасе работал! Где это место?
  • 0

#587
untitled0922

untitled0922
  • Гость
  • 14 сообщений
самый просто, дешёвый и верный способ - село Привольное, к деду. Пол часа разговора и ты свободен от алкоголя! Главное иметь настоящее желание не пить + приехать к нему трезвым (после запоя минимум 4 дня держаться, не пить)

ЗЫ а от сигарет он мне не помог((
  • 0

#588
nickxpro

nickxpro
  • Гость
  • 10 сообщений

самый просто, дешёвый и верный способ - село Привольное, к деду. Пол часа разговора и ты свободен от алкоголя! Главное иметь настоящее желание не пить + приехать к нему трезвым (после запоя минимум 4 дня держаться, не пить)

ЗЫ а от сигарет он мне не помог((



Подскажите как связатся с этим дедом ну и как туда добратся.
Заранее благодарен.
  • 0

#589
Patrik_Datura

Patrik_Datura
  • Гость
  • 22 сообщений

Орлова можете не рекомендовать, он умер.

Прекрасные результаты от лечения фотографией покойного...но помогает, к сожалению, только алкоголикам-атеистам советской закалки
  • 0

#590
nickxpro

nickxpro
  • Гость
  • 10 сообщений
Так кто нибудь может про деда в привольном контакты дать? Киньте в личку если не сложно. Очень надо человеку одному помочь!
  • 0

#591
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем! Я алкоголик, бросаю, специально для таких людей написал блог алкоголиков, где люди могут общаться и делиться своим опытом. Там же все способы бросить, там же адресса Обществ Анонимных Алкоголиков, Алматы и Казахстан в том числе. Поддержите нас! http://alkach.net/
  • 0

#592
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


самый просто, дешёвый и верный способ - село Привольное, к деду. Пол часа разговора и ты свободен от алкоголя! Главное иметь настоящее желание не пить + приехать к нему трезвым (после запоя минимум 4 дня держаться, не пить)

ЗЫ а от сигарет он мне не помог((



Подскажите как связатся с этим дедом ну и как туда добратся.
Заранее благодарен.

Напишите в личку как можно связыться или доехать туда?
  • 0

#593
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я лично знаю 2 случая, когда люди реально держаться и не пьют уже больше 2-х лет.
И оба после посещения одного и того же врача - Заболотный Александр Львович.
Никаких уколов и химии не было - только воздействие на психику (надеюсь правильно выразился).
Тел.: 243 63 85
Принимает где-то на Толе би. В и-нете можно найти адрес.
Вдруг кому-то тоже поможет.
Удачи!
  • 0

#594
PiraT...1

PiraT...1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто нибудь пробовал у бабок заговорами лечить?


В посёлке Привольный кодирует мужчина от запоя, наркомании и курева, ожирения (но если это не на генном уровне, как у меня, то поможет). Отца кодировала 2 года назад от курева, помогло. Знакомый кодировался от наркомании, год держится. К нему многие приезжают и отовсюду.

Напиши пожалуйста где именно он находиться (поселок ) или как с ним связаться??????
  • 0

#595
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Целитель из Привольного умер уже года 2 как, сейчас принимает его дочь, эффект от ее лечения гораздо меньше чем у папы.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 07.05.2012, 18:32:43

  • 0

#596
PiraT...1

PiraT...1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



самый просто, дешёвый и верный способ - село Привольное, к деду. Пол часа разговора и ты свободен от алкоголя! Главное иметь настоящее желание не пить + приехать к нему трезвым (после запоя минимум 4 дня держаться, не пить)

ЗЫ а от сигарет он мне не помог((



Подскажите как связатся с этим дедом ну и как туда добратся.
Заранее благодарен.

Напишите в личку как можно связыться или доехать туда?


Напишите как с ним связаться ? или как найти это село ?
  • 0

#597
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
алкоголизм не лечится(все зависит только от воли человека), это иллюзия, именно поэтому нужен полный отказ от алкоголя и понимание что это за яд
но обманка культурного питья, внедренная врагами, хорошо засела в головы ...


Сообщение отредактировал Death Bringer: 07.05.2012, 22:11:26

  • 0

#598
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
поднимаю, что бы не создавали похожие темы :hi:
  • 0

#599
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

обманка культурного питья, внедренная врагами, хорошо засела в головы

Враг не дремлет!!! Апаснасте!!! ПЫЩЬ!!!111


алкоголизм не лечится(все зависит только от воли человека), это иллюзия, именно поэтому нужен полный отказ от алкоголя

Можно нескромный вопрос: экстраполируя ваши прошлые мессаги, выскажу предположение, что у вас, наверное, супруг злоупотребляет, однако, вместо того, чтобы заняться им персонально, вы решили пойти более простым путем и искоренить мировое зло в корне?


ЗЫ: Особенно порадовала авторитетность "научной" телепередачи "О самом главном"
  • 0

#600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

алкоголизм не лечится(все зависит только от воли человека), это иллюзия, именно поэтому нужен полный отказ от алкоголя и понимание что это за яд
но обманка культурного питья, внедренная врагами, хорошо засела в головы ...

шО, опять масоны и всемирный заговор? :lol: так они вам в каждой теме мерещатся и поэтому всех тех, кто культурно употребляет свою норму и не страдает алкоголизмом, вы записалив латентные алкоголики :hi: браво..откуда у вас в палате интернет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.