Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#41
tucha

tucha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну в баню таблетками увлекаться, наверное алкоголизм этим не вылечить...и вообще больной должен сам осознавать, что он болен и сам хотеть вылечиться, насильное лечение даст только временные результаты...

Я консультировалась с психотерапевтом и он мне сказал, что на той стадии, на которой находится мой брат (алкоголизм 2-ой степени) бесполезно ждать, что больной сам захочет лечиться. Ему нужна изоляция и постоянная работа с психотерапевтом. Мне посоветовали обратиться к доктору Масальскому Геннадию, но его центр куда-то переехал, не могу его найти. Может кто-нибудь слышал про Масальского Г.?
  • 0

#42
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений
если чесно я очень сомневаюсь что какие то психотерапевты могут помочь больному
тем паче на 2й стадии
ведь он не осохнает угрозу и свою болезнь
а изоляция тоже только обозлит его
ломка и прочее могут даже свести сума
ужачно все это.........
есть один дед
надеюсь он еще жив, который лечит
и денег берет скока дашь
типа лекарь он
живет в посДжандосово
я сама ездила к нему
не по алкоголизму-))) так свои мелочи были
  • 0

#43
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Знаю одного чувака, пил он не подецки на складе стоял вогон вина в бутылках, дык когда выяснилось что он его вылакал за год один, а пил он до зелёных соплей каждый день!

то его быстро закодировали, вижу его каждый день жив здоров правдо похудел слегонца, но про что такое ить бухать он сапсем забыл!

насчет дедушки из пос Джандосова, ну незнаю как там насчет пития, а откурения он меня нефига не закадировал, немог курить ровно 4 дня было противно а потом всё поновой понеслось!))))
  • 0

#44
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спивается мама моего мужа.... Человек очень хороший, но недавно поставили онкологический диагноз..Пролечили, прооперировали, результаты отличные, но человек начал пить... и все сильнее... долго не хотела признавать проблему, но вот вчера выбили согласие на лечение. Может кто-нибудь что-нибудь порекомендовать - клиники, кодирование...
  • 0

#45
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
На Макатаева 10.
Проверенно :)
  • 0

#46
тюнин

тюнин
  • Гость
  • 7 сообщений
Как пелось в известной песне С. Бабкина: Пить, надо больше пить, надо больше пить. Во. Алкоголь - наш друг луцший, биз ниго я никогда ни магу вести лекцию, принимать крусцовые и пр. Секс без алкоголя - тожже слабое удовольствие. Я пью с 3 лет и мой интеллект от этого нискока ни понизился может тока чуть-чуть с 23 до 19. А так ничё нормально живу, симья работа и прочее там.
  • -1

#47
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Хлыновский, Лукьяненко, д-р Ли - неплохие кодмровщмки
Торгаутов Адильбек Торгаутович - иглотерапия

#48
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

клиника Medexpress K, если это еще актуально

Alt, есть координаты центра?

пиши в личку знаю эту проблему не по наслышке.....

Krasata, поделись, удалось ли решить проблему и каким образом! Очень жду ответа!


По-моему они сидят в здании Центрального Универсама. Просто мы когда кодировали - там был ремонт, и они временно снимали небольшое помещение.
Там есть врач - Марс Орналиевич его зовут, фамилию забыла, кажется, Беримбаев, вот я очень благодарна этому человеку. Сходите, поговорите, может, что-то подскажет.
  • 0

#49
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Беримбаев Марс Орналиевич
раб. тел. 73-16-04
моб. 8 333 273 11 34
ул. Жибек жолы, 67
Универсам, 2 этаж
  • 0

#50
samoilovich

samoilovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В MedExpres делают подшивку от наркомании и алкоголизма кто знает что нибудь об этом , фуфло это или действительно действует?
  • 0

#51
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
таблеточки ТИТУРАМ, в вашей сдадии больному если не пьет сам подмешивать в еду 2 раза в день в течении полугода, потом для укрепления по 1 пол года, потом 1 в 3 дня пропить таблеток 20.
Потом он не сможет пить спиртосодержащие лекарства. Через неделю приема при попадании алкоголя в кровь повышается давление, лицо, грудь покрывается красными пятнами, если выпьет еще спиртного, рвота, тошнота. Хорошо аргументировать, что допился до аллергии, что с этим шутки плохи, может быть...., если жить хочет напугается. Этим же припаратом лечат во всех спец клиниках за большие деньги, тока держат в большом секрете

#52
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
milka-kz, простите, вы нарколог? Действие тЕтурама представляете?
Тетурам без ведома больного в предписанных вами дозах в 70% случаев приводит к летальному исходу. 2 таблетки в день плюс граммов 100 водки - и чел пить уже точно никогда не будет.
Известные "торпедо" и "эспераль" (т.н. "подшивки") как раз основаны на тетураме.
В цивилизованных странах, кстати, его использование запрещено, у нас пока продолжается, увы...
  • 0

#53
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

milka-kz, простите, вы нарколог? Действие тЕтурама представляете?
Тетурам без ведома больного в предписанных вами дозах в 70% случаев приводит к летальному исходу. 2 таблетки в день плюс граммов 100 водки - и чел пить уже точно никогда не будет.
Известные "торпедо" и "эспераль" (т.н. "подшивки") как раз основаны на тетураме.
В цивилизованных странах, кстати, его использование запрещено, у нас пока продолжается, увы...

Нет я не нарколог, но именно эту схему мне дал нарколог который лечил сестру и благодаря этой схеме я вытащила сестру из ада и не дай бог этого никому. Самый страшный ад это не для того кто пьет, а для того кто его окружает и выбивается из сил чтобы его вытащить. По поводу 100гр водки каждый день, так сможет пить чел только которому жизнь не мила и который ради водовки будет страдать и мучиться сам физически.

Сообщение отредактировал milka-kz: 11.08.2006, 14:29:41


#54
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
папппадробней про втарую степинь.
по сабжу. прально народ грит, пака сам не захошь, толку не буит
также и с курением
  • 0

#55
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

В MedExpres делают подшивку от наркомании и алкоголизма кто знает что нибудь об этом , фуфло это или действительно действует?

Насколько я слышал подшивки т.е торпеды опасны в том плане что человек может умереть в случае употребления спиртного... (
Народ, расскажите к чему может привести кодировка , если человек запил? (слышал историю, что человек загнулся в бараний рог, после того как выпил после кодировки, а потом его раскодировали...) А также где ее намана делают..? Объект лечения - женщина ((.. Очень нужно!
  • 0

#56
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений


можно закодироваться :-)

У соседа после кодировки крыша поехала, страшно в подъезд было зайти, а потом он напился и умер... кодировка не безопасна, нужна сила воли, чтобы не начать пить, а у таких людей силы воли вообще нет :-)

Сосед напился во время действия кодировки или после нее? :-)
  • 0

#57
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений



можно закодироваться :rotate:

У соседа после кодировки крыша поехала, страшно в подъезд было зайти, а потом он напился и умер... кодировка не безопасна, нужна сила воли, чтобы не начать пить, а у таких людей силы воли вообще нет :smoke:

Сосед напился во время действия кодировки или после нее? :laugh:

ну во-первых, люди пьют и после кодировки. В моей практике был такой случай, закодированный человек (кодировка на всю жизнь!) запил через 2 года после кодировки, запил крепко где-то на месяц, а потом его вывели из запоя близкие. Внешне человек был уже трезв, но где-то на 3-4 день после запоя у него поехала крыша. Видели бы вы как страшно, когда трезвый человек видит и слышит то, чего НЕТ на самом деле. Страшно окружающим, страшно ему, так как он уверен, что с ним это происходит на самом деле........В общем, раскодировали. Потом вшивка, ПРОДЕРЖАЛСЯ ПОЛГОДА, а потом начал пробовать тайно спиртное очень маленькими дозами, и постепенно смог выпивать уже и с вшивкой, ничего не произошло. На мой взгляд, в таких случаях наверное один выход, обратиться к Богу, так как помочь может только чудо.
  • 0

#58
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Даа, я тоже видел человека, который видел и слышал того, чего нет на самом деле... Причем этот человек был мне совсем не безразличен... Белая горячка называется.. Ужас.. (((
  • 0

#59
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сосед напился во время действия кодировки или после нее? :rotate:

не знаю, а что, у кодировки есть срок действия?
  • 0

#60
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сосед напился во время действия кодировки или после нее? :)

не знаю, а что, у кодировки есть срок действия?


конечно есть. закодироваться можно и на год , а можно и на всю жизнь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.