Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#21
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А разве алкоголь может помочь в решении проблем?!


алкоголь не может помочь в решении проблемы (разве что если тебе необходимо, чтобы девушка понравилась :) )
но алкоголь избавляет от стресовых мыслей и расслабляет психику, позволяя отречся от насущных проблем и забыть все невзгоды...
хотя с утра ты понимаешь, что вчера был сильно пьян...
  • 0

#22
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У кого Есть желание Бахнуть вечерком !!
За знакомство!!!
  • 0

#23
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

А разве алкоголь может помочь в решении проблем?!


Имеются в виду "проблемы" - которые указаны абзацем выше :)

Проблемы, относящиеся к разделам: жизненные неурядицы, семейные проблемы, черты характера, т.е. действительно в какой-то мере влияющие на жизнь, когда хочется на всё "махнуть рукой", или что-то вроде типа "напиться и забыться" алкоголь НИ в каких дозах не решает, а наоборот усугубляет - тому подтверждение - отвратительное и депрячное состояние наутро после.

Тут уж лучше витаминчики и физ.нагрузка, ИМХО :)
  • 0

#24
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А может, лучше пусть врач антидепрессанты пропишет и записаться к психоаналитику? Как на западе...

Нет, ИМХО, лучше над проблемами думать трезвыми мозгами...
Хотя, да, бывают ситуации, когда впору в петлю лезть, но в состоянии опьянения это делают тоже...
  • 0

#25
_kesha_

_kesha_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здарова народ блин вчера гулял в рестаране на день рождение деректора со всем калективом блин я нажрался вообще в хламье и у меня как обычно башню снесло я разбил ебало бармену и есче хател разбить ебальник чиксе 1 но бля меня слау богу удержали блин вот теперь вообще хоть на с работы увальняйся блин вот народ падскажыте мне вообще как паступить я просто в шекке от себя :)
  • 0

#26
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

здарова народ блин  вчера гулял в рестаране на день рождение деректора со всем калективом  блин я  нажрался вообще в  хламье и у меня как обычно башню снесло  я разбил ебало  бармену и есче хател разбить  ебальник  чиксе 1  но бля меня слау богу  удержали  блин вот теперь вообще хоть на с работы увальняйся  блин вот народ падскажыте мне вообще  как паступить я просто в шекке от себя :)


сам себе и ответил уже! или ещё на такие подвиги тянет? :weep: А первый раз тебе простят, так что увольняться не стоит (если нет других причин). Но второй раз... ;)
  • 0

#27
_kesha_

_kesha_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
БЛИН Я ДАЖ НЕ ЗНАЮ ВОТ ЗАВТРА ТОРТ КУПЛЮ НАВЕРНО И ПАЙДУ ИЗВЕНЯТЬСЯ САМНОЙ СПРАВИТЬСЯ ДАЖЕ НЕ МОГЛИ
  • 0

#28
_kesha_

_kesha_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
КСТАТЕ ТУТ ВСЕГДА ТАК МАЛА НАРОДА :)
  • 0

#29
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

КСТАТЕ ТУТ ВСЕГДА ТАК МАЛА НАРОДА  ;)


Время то какое! А извинения=хорошая идея! :)
  • 0

#30
_kesha_

_kesha_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ВОТ ДУМАЮ ЗАКАДИРОВАТЬСЯ АТО ВООБЩЕ ТРУБА Я КОГДА ПЬЮ НЕ МАГУ ОСТАНАВИТЬСЯ
  • 0

#31
_kesha_

_kesha_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДА БЛЯ ПИЗДЕЦ Я ПРОСТО ХУЕЮ НАД САБОЙ :)
  • 0

#32
tucha

tucha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Срочно нужна информация о клиниках или центрах, которые занимаются лечением алкоголизма!!!
  • 0

#33
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
клиника Medexpress K, если это еще актуально
  • 0

#34
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А можно ли лечить человека, если он не согласен, если не признается, что ему нужна помощь?

Сообщение отредактировал Sabi: 25.07.2006, 16:48:12

  • 0

#35
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений
пиши в личку знаю эту проблему не по наслышке.....
  • 0

#36
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Таблетки есть какие то,названия не помню,но реклама по телеку идет.Вообщем помогают они.Желание пить проподает напрочь.Даже пиво не лезет.
  • 0

#37
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
можно закодироваться :D
  • 0

#38
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

можно закодироваться :D

У соседа после кодировки крыша поехала, страшно в подъезд было зайти, а потом он напился и умер... кодировка не безопасна, нужна сила воли, чтобы не начать пить, а у таких людей силы воли вообще нет :)
  • 0

#39
tucha

tucha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

клиника Medexpress K, если это еще актуально

Alt, есть координаты центра?

пиши в личку знаю эту проблему не по наслышке.....

Krasata, поделись, удалось ли решить проблему и каким образом! Очень жду ответа!
  • 0

#40
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну в баню таблетками увлекаться, наверное алкоголизм этим не вылечить...и вообще больной должен сам осознавать, что он болен и сам хотеть вылечиться, насильное лечение даст только временные результаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.