Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#281
Ольг

Ольг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу посоветовать психолога, работает с зависимостями, не кодирование, главное что бы было желание, курс примерно 2-3 месяца, в основном работает с женщинами , успешно,. если интересно пишите в личку..
  • 0

#282
хопвуд

хопвуд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а как информацию узнать о психологе мне очень нужно но я не могу в личку написать, там ждать нужно 7 дней!!!!!! может на меил
  • 0

#283
хопвуд

хопвуд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дайте пожалуйста телефон вашего врача, не могу написать в личку, а телефон сильно нужен !!!!!!!!!!!!!!!! Об Лукьяненко в интернете ничего не нашла сайта нет:cry:
  • 0

#284
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений


После гибели моего брата, отец запил. Пил круглосуточно, непросыхая в течение года... Мама стала добавлять ему в еду Эспираль. Это таблетки, вызывающие жуткое отвращение к алкоголю и еще есть капли Пропротен, они по слабее, но тоже вызывают отвращение... Помогает... Кстати оба припарата не имеют вкуса, поэтому их можно добавлять в пищу...

А как вы давали, очередность таблеток, что первое что второе???

Купила "Эспираль", но вот только боюсь добавлять мужу в еду, всё думаю, вдруг, одумается и сам перестанет пить. Конечно же, он не забулдыга какой-то, но после "хорошей" попойки у него возникают ужасные приступы ярости, иногда просто страшно бывает. Хотелось бы тоже узнать номер телефона психолога, т.к. к кодировке не хочется прибегать. Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#285
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений



После гибели моего брата, отец запил. Пил круглосуточно, непросыхая в течение года... Мама стала добавлять ему в еду Эспираль. Это таблетки, вызывающие жуткое отвращение к алкоголю и еще есть капли Пропротен, они по слабее, но тоже вызывают отвращение... Помогает... Кстати оба припарата не имеют вкуса, поэтому их можно добавлять в пищу...

А как вы давали, очередность таблеток, что первое что второе???

Купила "Эспираль", но вот только боюсь добавлять мужу в еду, всё думаю, вдруг, одумается и сам перестанет пить. Конечно же, он не забулдыга какой-то, но после "хорошей" попойки у него возникают ужасные приступы ярости, иногда просто страшно бывает. Хотелось бы тоже узнать номер телефона психолога, т.к. к кодировке не хочется прибегать. Подскажите, пожалуйста.

В кадировке ничего плохого нет Единственно что неудобно что знакомым ,друзьям и т.д. вы расскажите и они на вас с призрением будут смотреть Но это их проблема Вам главное что б муж не пил Заболотный А.Л.Родостовца 15-75 2410708 2436385 Он психолог он же кодировщик Поговорите с ним А он уже скажет что для вас лучше
  • 0

#286
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


у меня несколько знакомых, страдающих этим недугом. семьи страдают, а никто помочь не может.


3.пьющая свекровь.подруга вышла замуж, семейный бюджет не позволяет переехать от нее.она всю неделю добросовестно работает, приличная женщина, на выходных,праздниках и в отпуске-беспробудная пьяница.

вот что тут можно сделать?! главное никто не осозноет,что уже сам не справится и не хочет обращаться к специалистам... :)

Самое удивительное - как у таких людей еще здоровья хватает?
Непьющие почти все больные, то одно хроническое заболевание, то другое... а им хоть бы что...

Реально, не знаешь, что делать....

Это реально интересно. У меня тест и теща прикладываются систематически (раз 1-2 дня) и пьют водку и хоть бы хны. А я пивка попью, потом с желудком три дня мучаюсь :D
  • 0

#287
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Здравствуйте может кто знает координаты Люции она где то на Правде-Джандосова живёт может кто ссышал знает очень надо плизззз :rotate:
  • 0

#288
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите, как можно помочь человеку не пить, реально спивающемуся, абстинентный синдром уже есть, изменение в поведении, сознании, но он считает свое состояние нормой и лечиться от этого не хочет, ему же хорошо! А мне больно смотреть, как человек деградирует и убивает свое здоровье, переживаю очень, как он в опьянение до дома доберется... Это мой папа...

Сообщение отредактировал чизкейк: 30.06.2010, 00:36:15

  • 0

#289
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите, как можно помочь человеку не пить, реально спивающемуся, абстинентный синдром уже есть, изменение в поведении, сознании, но он считает свое состояние нормой и лечиться от этого не хочет, ему же хорошо! А мне больно смотреть, как человек деградирует и убивает свое здоровье, переживаю очень, как он в опьянение до дома доберется... Это мой папа...

всё зависит от желания
  • 0

#290
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений

посовейтуте коконибудь хорошего врача или психолога или кодировщика пожалуйста очень нужно

Заболотный А.Л.Родостовца 15-75 2410708 2436385 Он психолог он же кодировщик
  • 0

#291
margarita538

margarita538
  • Гость
  • 10 сообщений


посовейтуте коконибудь хорошего врача или психолога или кодировщика пожалуйста очень нужно

Заболотный А.Л.Родостовца 15-75 2410708 2436385 Он психолог он же кодировщик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как работает этот психолог? У меня муж пьет. Мне надо с ним идти или как то мужа подготовить? Какая у него программа? А то у меня муж дотошный, спрашивать будет...
  • 0

#292
nokia777

nokia777
  • Гость
  • 6 сообщений
это действительно страшная болезнь!
причем плохо не для тго кто пьет,
а для тех кто живет с ним или дружит
  • 0

#293
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты профессора Лукьяненко, в нэте не могу найти по нему информацию
  • 0

#294
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты профессора Лукьяненко, в нэте не могу найти по нему информацию

ДД! Тел в Таразе 87262 460404 или 461100 удачи вам!
  • 0

#295
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня такая же проблема с мамой, только она не хочет бросать пить, отец уже с ней измучился весь разводиться хочет. Кто знает есть сейчас принудительное лечение от алкоголизма? Написать заявление и сдать её туда на месяц, может по плохому она поймёт!? Честно говоря она уже всех достала и перед соседями стыдно.
  • 0

#296
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Папа кодировался у Хлыновского в июне 2006 г, реально помогло, хотя стаж был лет 16-20.
  • 0

#297
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хлыновский спасает людей реально!
  • 0

#298
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Так ведь проблема в том, что невозможно затащить человека на лечение. Они все хотят так лечиться, чтоб все равно в любой момент можно было бы пить. Или хотят какую-нибудь золотую таблеточку. А так, увы, не получится. Мой отец не пил 10 лет. При чем на последние лет 5 уже без всякого действия лекарств. А теперь бухает по-черному. Говорим, давай проверенный метод используем, а он- нет. Пить хочет, отрывается за все года.
  • 0

#299
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот и у меня такая же ситуация, не хочет мама бросать пить и квасит по-тихоньку, превращается в старуху! Меня интересует если кто сталкивался с таким методом лечения как насильно отправить в ЛТП (как раньше было в советские времена), потому что деградирует человек, невозможно смотреть на близкого человека в таком состоянии!!!! Подействует такое или нет?
  • 0

#300
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мы тоже смотрим на это чудовище, когда "оно" в запое, и не отец он, а другой какой-то человек, монстр. И рука так и тянется отправить его куда-нибудь вытрезвляться, все- думаем, достал. А все равно не гуманно как-то. Да и заберут- а потом места себе не найдешь, жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.