Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#281
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

PAJERO FOREVER !!!! (с) :laugh:



какие мы, однако, все красавчеги!!! :rotate: :laugh:



Можно попросить о том, что бы выложить это видео на www.kiwi.kz.
Будем развивать казахстанский контент :lol:))
  • 0

#282
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

надо было торопиться (нам все время наступали на пятки :rotate: )


Ну вот смотри, нас дождь застал в Тургене. А если бы я тебе не наступал на пятки - где бы нас накрыло? :laugh:
Спускаться под дождем - сомнительное удовольствие. Тем более с детьми.

#283
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Выкладываю 2 общие фотки, так же смотреть фотопривет в теме Привет ЦТ-нику :laugh:


Изображение

Изображение

Вообще фотографии огромные по размеру :rotate: перебрать надо, хотя их не очень много. Бонд проснется и возможно займется этим. Так же посмотрели что смогли снять на видео, местами забавно, но обратный путь я снимала с заднего сиденья и через грязные забрызганые стекла :laugh:

#284
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Арлы и арлихи...арлицы!!!! :laugh:
многих не знаю :laugh: ....а можно узнать родных паджероводов..ну кто есть кто???

ЗЫ....а вот дядько крайний справа с усами чота подозрительно выглядит.....вы его часом не напоили??? :rotate:
  • 0

#285
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Арлы и арлихи...арлицы!!!! :laugh:
многих не знаю :laugh: ....а можно узнать родных паджероводов..ну кто есть кто???

ЗЫ....а вот дядько крайний справа с усами чота подозрительно выглядит.....вы его часом не напоили??? :rotate:

какой ты замечательный: да он же просто в стельку был :=))) а насчет имен, так у нас у всех значки с никами на грудях висять, вон он я, а вон там он с ней в обнимку :=))))
  • 0

#286
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстати, Бонд на нее наехал что они лопаты полоскали в речке… а вот нифига, они там рыбу ловили, господа взрослые :laugh: В общем, компашка детская получилась хорошая, дружная, детки были самозаняты ловлей форели и выкапыванием крапивы :rotate:

Наташ, это я нашумел тожи, там течение приличное и чужие лопаты могли уйти вниз по течению как здрасте, потом народу новые искать...

Ах, да! Забыл сказать, чего мну не понравилось-то кроме вопящей в оконцове дочи мы со скво расстроились изза того, что надо было торопиться (нам все время наступали на пятки ), и мы не смогли запечатлеть море красот вокруг

Да уж, тепереча бум обсуждать неподготовленных ездоков можить? :laugh: Кто где кипел и сколько времени задержал? :lol:
ПС Выехали мы даже очень как вовремя, на час задержки и мы бы такую грязь там месили, дождик был зачётный и всё это в горы пошло, притом никогда в горах в темень и под дождь ехать не стоит, потому всем толдычил, что выехать надо по светлу...
  • 0

#287
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Арлы и арлихи...арлицы!!!! :laugh:
многих не знаю :laugh: ....а можно узнать родных паджероводов..ну кто есть кто???

ЗЫ....а вот дядько крайний справа с усами чота подозрительно выглядит.....вы его часом не напоили??? :rotate:

Устамший мну Жека, народ подпинывал, так бы ещё грязь там месили... :lol:
  • 0

#288
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Класная фотка, стока паджериков!!!!!!!!! У мну тож класная есть:

Изображение
  • 0

#289
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Класная фотка, стока паджериков!!!!!!!!! У мну тож класная есть:

Изображение

Эта хде? :rotate:
  • 0

#290
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Великий Чарын!!!!!!!!!!!
  • 0

#291
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Арлы и арлихи...арлицы!!!! ;)
многих не знаю :lol: ....а можно узнать родных паджероводов..ну кто есть кто???

ЗЫ....а вот дядько крайний справа с усами чота подозрительно выглядит.....вы его часом не напоили??? :laugh:

Устамший мну Жека, народ подпинывал, так бы ещё грязь там месили... ;)

:rotate: зануда, ты, устамшая.... :laugh: пол кайфа обламал... то ему болото грязное (даж встречные машины не впечетлили), то речка глубокая ( этаж нада сказать единственному зажигаловоду - ты проедь, а мы посмотрим), то дождик накроет (он кстати машину помыл мне в исыке)... так и знай - зануда :dandy: ;)
  • 0

#292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ, это я нашумел тожи, там течение приличное и чужие лопаты могли уйти вниз по течению как здрасте, потом народу новые искать...

Да я бы тоже нашумела, просто подивилась фантазии детей. Рыбу... лопатами! :laugh:

А я, похоже, наконец-то где-то посеяла свою супер-тонкую сотку. Уж сколько мне ее возвращали, уже и теряла-выкупали ее, а тут похоже кирдык.

О! Это внизу в ущелье Чарына, там всесело, особенно когда вниз спускаешься в него, а уж подниматься и того веселее :rotate:

ЗЫ: По сотке отбой, Бонд ее в машине оказца уже нашел между кресел, в который разу уже :laugh:

Сообщение отредактировал MercEdes: 31.08.2009, 14:25:50


#293
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Великий Чарын!!!!!!!!!!!

фотка класная и оболденная, НО на ней нет добрых друзей... исправте ошибку!
  • 0

#294
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

...а уж подниматься и того веселее :rotate:


Имею сиё видео, тока не знаю куда и как выкладывать ((
  • 0

#295
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Anezy, на www.kiwi.kz выложите плиз, посмотрим :rotate: Я думаю что оно того стоит.

#296
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

:rotate: зануда, ты, устамшая.... :laugh: пол кайфа обламал... то ему болото грязное (даж встречные машины не впечетлили), то речка глубокая ( этаж нада сказать единственному зажигаловоду - ты проедь, а мы посмотрим), то дождик накроет (он кстати машину помыл мне в исыке)... так и знай - зануда ;) :laugh:

Сам дурак (с) :lol:
Ты там не попадал в стряпню, да и с детьми, потому не гоношись, ви жи то сами с усами были... На спуске у мну и у Винса проблем с машинами получилсо, тебю жи важнее форелевое хозяйство, а вроде вместе ехали...
  • 0

#297
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


:rotate: зануда, ты, устамшая.... :laugh: пол кайфа обламал... то ему болото грязное (даж встречные машины не впечетлили), то речка глубокая ( этаж нада сказать единственному зажигаловоду - ты проедь, а мы посмотрим), то дождик накроет (он кстати машину помыл мне в исыке)... так и знай - зануда ;) :lol:

Сам дурак (с) ;)
Ты там не попадал в стряпню, да и с детьми, потому не гоношись, ви жи то сами с усами были... На спуске у мну и у Винса проблем с машинами получилсо, тебю жи важнее форелевое хозяйство, а вроде вместе ехали...

дык ужо на аспальте были и в зоне действия телепонов... лан в следующий раз исправлюсь :laugh:
  • 0

#298
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



:rotate: зануда, ты, устамшая.... :laugh: пол кайфа обламал... то ему болото грязное (даж встречные машины не впечетлили), то речка глубокая ( этаж нада сказать единственному зажигаловоду - ты проедь, а мы посмотрим), то дождик накроет (он кстати машину помыл мне в исыке)... так и знай - зануда ;) :lol:

Сам дурак (с) ;)
Ты там не попадал в стряпню, да и с детьми, потому не гоношись, ви жи то сами с усами были... На спуске у мну и у Винса проблем с машинами получилсо, тебю жи важнее форелевое хозяйство, а вроде вместе ехали...

дык ужо на аспальте были и в зоне действия телепонов... лан в следующий раз исправлюсь :laugh:

Когда мну там 2 года назад засел в болото, у мну тожи детё было в машине, и ещё в одной кто пробовал вытаскивать, но трос порвался... Осчущение того, что можно там и остаться у детей то выше крыши было, когда взрослые ничего сделать не могут...
Это сейчас там бродвей, поспрашай наших соклубников, с кем ездили 2 года назад, там на спуске то в Тургень все каменюки убрали, ранее самый тяжёлый участок дороги был...
  • 0

#299
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, моё видео получилось, то что на камеру писалось есть с момента выезда с "зоны отдыха" :rotate:
Приклеить отдам, потом выложу, качество оставляет желать лучшего, но красяво...
Объём менее 2 гигов, вот где только выкласть то...
  • 0

#300
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Приветствую!
В клубе не состою, но стараюсь представлять марку достойно. :rotate: ЭТО Байкал(о.Ольхон, мыс Хобой) неделю назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.