Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#241
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я чё первый? или все так устали что до нэта дойти в лом?
вопщем поездка удолась...
  • 0

#242
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Супер-поездка!!! Безумно счастлив :laugh:

#243
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Надо повторить! Без детей только... :laugh:

Кому мы остались еще должны чуток денег за шашлык-колбасу? Колитесь.

#244
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мну приехал, мля менты мну сегодня полюбили однако, да и вообще их там чтот немеряно, хорошо хоть доехал нормально, завтра разбирать буду колёса сначало, не знаю что с машиной на спуске случилось, подозрение одно камень в супорт попал, раздатка потому как не реагировала на вибрацию, а то даж на передний мост думал...
РС Хорошо прокатились, и главное вовремя смылись, прано мну уговорили ехать так, болото сухое, чуть позже бы мы грязь месили бы по горам...
  • 0

#245
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А у мну вот проводочек от датчика после новоалексеевки совсем отвалился. Ехал весь остальной путь на третьей.. Сижу вот в гараже, пью пивко и гадаю, смогу ли я завтра его заново спаять..
  • 0

#246
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
где груповая снимка участников? млин так класно... мы круты , ребята! ну правда жы? отпишите кому чё понравилось, а что нет....
  • 0

#247
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А у мну вот проводочек от датчика после новоалексеевки совсем отвалился. Ехал весь остальной путь на третьей.. Сижу вот в гараже, пью пивко и гадаю, смогу ли я завтра его заново спаять..

Лёша, не проблема. при наличествии 220 в гараже.
P.S.: так это ты на третьей от нас так усвистал? :laugh:
  • 0

#248
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

где груповая снимка участников? млин так класно... мы круты , ребята! ну правда жы? отпишите кому чё понравилось, а что нет....

не, у меня более конструктивное предложение. пусть сначала отпишутся те, кому не понравилось.
шаг второй - кому что понравилось. а что там могло не понравится? понравилось все. без исключений.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 30.08.2009, 21:46:33

  • 0

#249
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
щас или завтра Брук клип с бродом зальёт....
  • 0

#250
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Надо повторить! Без детей только... :lol:

а повторить в каком формате? "один день без остановки" или все-таки более продуктивно, с чувством с толком с расстановкой? :laugh:
  • 0

#251
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

где груповая снимка участников? млин так класно... мы круты , ребята! ну правда жы? отпишите кому чё понравилось, а что нет....


Спасибо всем!!!
Отдых получился отличный!!! Шашлык - замечательный!!!
С погодой просто очень повезло...Дождь в конце пути на мой взгляд тоже пришелся к месту.
И даже суппорт который завтра придется разбирать совсем не испортил настроение))))
  • 0

#252
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Трэк записался нормально токо до стоянки, потом мой замечательный телефон перезагрузился.. Смартфон, ети его мать.. И это, вы чо ж это всю еду у мну оставили?! Хлеб, мясо, люля.. Мясо ладно, как-нибудь съем, а вот остальное куда девать?..
  • 0

#253
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Трэк записался нормально токо до стоянки, потом мой замечательный телефон перезагрузился.. Смартфон, ети его мать.. И это, вы чо ж это всю еду у мну оставили?! Хлеб, мясо, люля.. Мясо ладно, как-нибудь съем, а вот остальное куда девать?..

как куда? потребить по прямому назначению. дабы избежать ненужных преобразованиев фигуры :laugh:
  • 0

#254
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

И это, вы чо ж это всю еду у мну оставили?! Хлеб, мясо, люля.. Мясо ладно, как-нибудь съем, а вот остальное куда девать?..

ты бальшой, табе много надо....
  • 0

#255
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


И это, вы чо ж это всю еду у мну оставили?! Хлеб, мясо, люля.. Мясо ладно, как-нибудь съем, а вот остальное куда девать?..

ты бальшой, табе много надо....

я худею вапщето еслиф чо :laugh: главно, чо с хлебом делать..
  • 0

#256
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А у мну вот проводочек от датчика после новоалексеевки совсем отвалился. Ехал весь остальной путь на третьей.. Сижу вот в гараже, пью пивко и гадаю, смогу ли я завтра его заново спаять..

Слушай Лёх, у мну жи головка дома старая валяетсо, так идея возникла, а может с датчиком, надо глянуть может подойдёт, дык пять сек открутить если осталсо, вот только доставать её издалека на балконе...
  • 0

#257
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
завидую я вам :laugh: ...
  • 0

#258
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ничейное мясцо :laugh:

(кликаем, смотрим)

Изображение

#259
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ничейное мясцо :lol:

(кликаем, смотрим)

Изображение

Серёга класно обозвал фоту... :laugh:
  • 0

#260
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


где груповая снимка участников? млин так класно... мы круты , ребята! ну правда жы? отпишите кому чё понравилось, а что нет....


Спасибо всем!!!
Отдых получился отличный!!! Шашлык - замечательный!!!
С погодой просто очень повезло...Дождь в конце пути на мой взгляд тоже пришелся к месту.
И даже суппорт который завтра придется разбирать совсем не испортил настроение))))

Доехал то как нормульно, колёсы не проверял не грелись...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.