Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#261
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Доехал то как нормульно, колёсы не проверял не грелись...?


Доехал потихоньку, всю дорогу 70 км/ч. Если быстрее свистеть начинает. Диск греется так, что не притронишься. Но все это мелочи, завтра подниму, прошприцую, протяну если что болтается и соответсвенно посмотрю в чем может быть проблема. Надеюсь лечится несложно.
  • 0

#262
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я чё первый? или все так устали что до нэта дойти в лом?
вопщем поездка удолась...

Мы пока ехали, встряли в грандиозную пробень на саина-ташкентской. 40-60 минут потеряли :rotate:

А еще на кульжинке напоролись на неадекватного придурка, который намеренно пару раз пытался выкинуть нас на встречку :laugh:

#263
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#264
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, так к слову, на отдых все едуд культур мультур- колонной, назад все вразброд, это не есть прально, мну поехал то от того что пока ещё светло более менее, потому как траблы с машиной возникли, думал можит совсем не доеду, слава богу обошлось, вот хоть и все доехали, рад всех слышать, неотдохнувше :laugh: усталыми... :laugh: но надеюсь довольными, ждём от вас реакцию деток! :rotate:
  • 0

#265
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Мы пока ехали, встряли в грандиозную пробень на саина-ташкентской. 40-60 минут потеряли :rotate:

А еще на кульжинке напоролись на неадекватного придурка, который намеренно пару раз пытался выкинуть нас на встречку :laugh:

а я чёта вспомнил про утренние камушки которые бились об стекло и поехал через талгар, а патом через альфараби...
  • 0

#266
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ждём от вас реакцию деток! :rotate:

Наша детвора всю дорогу между собой делились впечатлениями, особенно про лужу от которой брызги в разные стороны. Восторг у них неописуемый. Дочка домой приехала сразу давай звонить бабушке и рассказывать, что и то было классно и это. Столько впечатлений...
  • 0

#267
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Народ, так к слову, на отдых все едуд культур мультур- колонной, назад все вразброд, это не есть прально

У нас уважительная причина разрыдалась.. Закатила форменную истерику.. Т.ч. организованной колонной у нас в этот раз не получилось...

#268
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Народ, так к слову, на отдых все едуд культур мультур- колонной, назад все вразброд, это не есть прально

У нас уважительная причина разрыдалась.. Закатила форменную истерику.. Т.ч. организованной колонной у нас в этот раз не получилось...

:laugh: када паедим исправлять ошибки??? :rotate:
  • 0

#269
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Народ, так к слову, на отдых все едуд культур мультур- колонной, назад все вразброд, это не есть прально

У нас уважительная причина разрыдалась.. Закатила форменную истерику.. Т.ч. организованной колонной у нас в этот раз не получилось...

:laugh: када паедим исправлять ошибки??? :rotate:

На Чарын или Каинды наверно, сопсем рядом... :laugh:

ПС Народ отпишитесь по деткам то, особенно Бонды, а то соклубники согласятьсо с детьми а потом проблем как у вас куча на такой длинный дорог...
  • 0

#270
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
PAJERO FOREVER !!!! (с) :laugh:



какие мы, однако, все красавчеги!!! :rotate: :laugh:

зы. JOHNSON, с юбилеем! :lol:

Сообщение отредактировал bruk: 30.08.2009, 23:26:14

  • 0

#271
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

PAJERO FOREVER !!!! (с) :laugh:



красавчеги однозначено :rotate:
  • 0

#272
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Жека нука ответь, какой юбилей и с чем тебю проздравлять???
  • 0

#273
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жека нука ответь, какой юбилей и с чем тебю проздравлять???

д всеголищь В доску свой (1000)
и в правду кпасавчеги....

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 30.08.2009, 23:33:16

  • 0

#274
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ты ж и так весь в доску свой :rotate:
  • 0

#275
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

какие мы, однако, все красавчеги!!! :rotate: :laugh:

Какая жалость, что мы не поместились :lol:
Придется исправлять :laugh:

#276
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ПС Народ отпишитесь по деткам то, особенно Бонды, а то соклубники согласятьсо с детьми а потом проблем как у вас куча на такой длинный дорог...

Кстати, не сказать, что проблем было прямо таки полный мешок.

Старшая (7,5 лет) в общем и целом вела себя достойно (ну кроме непослушания и излишней самостоятельности), раскапризничаласть уже обратно в городе, некритично...

У младшей (10 месяцев) сейчас лезут клыки, поэтому она и в городе дала бы прикурить...
Зубы в нашем случае это нескончаемые поносы, повышенная вредность и (пока еще рано) повышенная температура.

До Чилика-Бартагоя она проспала в кресле, потом еще несколько раз засыпала... Капризы начались уже где-то в Тургене - есть взятые пюрешки она отказалась, а сок выдула все запасы и начала бурогозить.. Пришлось в Стетсоне останавливаться-покупать. Последние два часа пути провела у Наташи на руках...

#277
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
съездили классно :rotate:
я за повторение вылазки. Только сначала окончательно добитый амортизатор поменяю...
Фотки выложу чуть позже.
  • 0

#278
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мои пять копеек после отдыха от отдыха :rotate:

Мне поездка ОЧЕНЬ понравилась, не настолько экстремально как представлялось. Но, видимо, степень экстремальности по тому маршруту зависит от сезона/погоды :laugh:

Единственное, я не поняла кол-ва еды, ей можно было роту голодных солдат накормить :laugh: Вроде собирались по списку закупать, а каждый с собой привез еще воз и маленькую тележку деликатесов. В этом плане организованней надо быть, товарищи :lol: ехали же не пуз набивать, а покататься и воздухом свежим подышать.

Ну и длина маршрута не для нашей младшей, маленькие мы еще столько времени в машине проводить. В следующий раз ее с собой на такие покатушки брать не бум, нафик-нафик мне еще один скандал на 2,5 часа на руках в машине.

А вот Кате понравилось, главное впечатление - это крапива почему-то, потом коровы-козы-овцы-бараны и прочая живность, ну и горы само собой ;) Кстати, Бонд на нее наехал что они лопаты полоскали в речке… а вот нифига, они там рыбу ловили, господа взрослые ;) В общем, компашка детская получилась хорошая, дружная, детки были самозаняты ловлей форели и выкапыванием крапивы ;)

И согласна с Риком, туда и обратно надо в идеале ехать вместе, а то мало ли, тем более после покатушек, у кого-нить что-нить посерьезней случится (ттт), где помощь искать?

Сообщение отредактировал MercEdes: 31.08.2009, 12:31:27


#279
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ах, да! Забыл сказать, чего мну не понравилось-то :rotate: кроме вопящей в оконцове дочи мы со скво расстроились изза того, что надо было торопиться (нам все время наступали на пятки :laugh: ), и мы не смогли запечатлеть море красот вокруг :laugh:
Поэтому в след раз надо ехать с ночевой, чтоб мы смогли спокойненько совершить тур по окрестностям и заснять все, что попадется на пути, чтоб душа успокоилась :=)))
  • 0

#280
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Все было здорово... Только я вот накануне почти ночью не спал, а утром поднялся в 4 часа...
Поэтому я немного был не в форме... :rotate:

А так все было очень хорошо, шашлыки были очень вкусными... :laugh:
Вчера как приехали почти сразу спать лег... Зато сегодня выспался, и охота
повторить поездку, только на своей ласточке... А то две машины закипели,
а мне интересно как-бы повела себя моя мафынка в этих условиях....

p.s. Да действительно желательно ехать на два дня, чтоб можно было не спеша
ехать дабы успеть по фотографировать окрестности получше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.