Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ:Балхаш 2004!Едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

Опрос: А вы поедите? (147 пользователей проголосовало)

А вы поедите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
народ давайте на июль планировать???
мы семейством, за приозерск

Сообщение отредактировал VladicH: 02.06.2004, 23:12:05

  • 0

#122
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Давайте в районе 10 июля! Там у многих зарплата, да ещё и морально подготовится надо!!! И физически! Машинки затюнить и т.д.! гыыы
  • 0

#123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера на среде обсуждали и тоже остановились где-то на 10-15 июле:rotate:
  • 0

#124
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Машинки затюнить и т.д.! гыыы

сделать из низколетящего Марка 2 - высоко смотрящий? :rotate:
  • 0

#125
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я тут посмотрел на календарь ...

10-ое, это суббота, вот если бы можно было взять выходной в пятницу, и с самого утра "чухнуть" в Приозёрск ... и провести там две ночи, т.е. в обед воскресенья домой ... было бы вообще супер. В прошлый раз одного вечера нам показалось просто мало. Хотя, можно разделиться на группы, одна поедет первой, в пятницу, а кто не может (работа и т.д.) приедет позже.

Я, в принципе, дорогу помню, вот только бы мне тот хитрый поворот с трассы найти, а в самом Приозёрске, на площадках, я разберусь.

Кстати, в этот раз мы по идее должны быстрее сгонять, трасса-то готова.
  • 0

#126
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Увы, я смогу только после 15 июля :rotate:. Даже ближе к 20-му. Но если кто-нить скатается со мной в Прио по второму кругу - буду только рада :rotate:
  • 0

#127
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Никто не едет в ближайшее время? У меня просто отпуск со следующей недели до конца месяца... Может кто поедет?
  • 0

#128
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
так-с.. значит надо накапливать себе отгулов..... угу.. понятно..... :rotate:))
  • 0

#129
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я за Приозерск ессно, только у меня тоже получится туда поехать после 15-ых чисел Июля. Например 16 выехать утром, и в воскр после обеда обратно.
  • 0

#130
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ого мая иметь возможность числа с 19 июля но ночи на три, четыре, пьИять :rotate:
в ином случае минимум с одной ночью махимум с двумя в лю0бое иное не привязанное к отпуску время ....

Сообщение отредактировал VladicH: 04.06.2004, 09:07:34

  • 0

#131
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
в конце августа ездили мы в прошлом году, супер было. Давайте тоже в конце августа :rotate: Бархатный сезон всё-таки :rotate:
  • 0

#132
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Никто не едет в ближайшее время? У меня просто отпуск со следующей недели до конца месяца... Может кто поедет?


Давай сгоняем на разведку( с 1-й ночевкой) где-нибудь на след. неделе :rotate: ?
  • 0

#133
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Но по крайней мере определились на июль месяц! Я готов ехать в любое время, думаю на субботу воскресенье просто БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Можно постораться и в пятницу свалить!!! А есть ли в июле праздники?
  • 0

#134
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Но по крайней мере определились на июль месяц! Я готов ехать в любое время, думаю на субботу воскресенье просто БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Можно постораться и в пятницу свалить!!! А есть ли в июле праздники?

следующие праздники теперь только в конце августа
а на выходные реально поехать и в пятницу даже можно отпроситься
  • 0

#135
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тоже очень хочу поехать )) период 10-15-20 нормально токо на две ночевки )) т.е. в пятницу уехать в воскр приехать.
в общем буду посмотреть )) но очень хочется съездить еще разочек ))
  • 0

#136
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
по большому счету, вполне можно ехать и группами в 2-5 машин
так проще договориться и вполне безопастно в плане страховки.
Дорогу уже большинство знает.
  • 0

#137
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я тоже ЗА выехать в пятницу на 2 ночевки,мало 1 дня, мало!
  • 0

#138
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Вы куда собираетесь выезжать ? На Лепсы или в Прио ? И когда в пятницу, какое число ? Мы с Лилит поедем после 15 июля, кто сможет с нами дернуть ?
  • 0

#139
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Раз более-менее нашли время, давайте поедем в Приозёрск 16-17-18 июля, т.е. с пятницу по воскресенье. Это будет основная группа. Владича с семейством зашлём раньше, на разведку :rotate: Все остальные уже ориентируйтесь.

Насчёт Лепсов ... в любое время. Может Симба с Порцелейном своё веское слово скажут? Лепсы и соотв. посезонный климат им больше известен... когда лучше ехать, чтобы был ветерок (т.е. комаров было поменьше), и не так пекло?
  • 0

#140
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Раз более-менее нашли время, давайте поедем в Приозёрск 16-17-18 июля, т.е. с пятницу по воскресенье. Это будет основная группа. Владича с семейством зашлём раньше, на разведку :rotate: Все остальные уже ориентируйтесь.

Насчёт Лепсов ... в любое время. Может Симба с Порцелейном своё веское слово скажут? Лепсы и соотв. посезонный климат им больше известен... когда лучше ехать, чтобы был ветерок (т.е. комаров было поменьше), и не так пекло?


Да самое главное для разведчика Владича найти этот хитрый секретный сворот с дороги на площадки. Я блин уже и не помню, там разрушенный домик стоял на свороте, чуть дальше, если его снесут, то вообще попа будет.

Сообщение отредактировал ufo777: 04.06.2004, 11:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.