Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ:Балхаш 2004!Едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

Опрос: А вы поедите? (147 пользователей проголосовало)

А вы поедите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
только что любимая шефиня обрадовала - вполне возможен отпуск на неделю раньше. из чего следует что мы с Владичем будем засланцами - искать сей заветный поворот. :D
P.S. Народ, надо бы насчет средст связи чего-нить придумать
  • 0

#142
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

только что любимая шефиня обрадовала - вполне возможен отпуск на неделю раньше. из чего следует что мы с Владичем будем засланцами - искать сей заветный поворот. :spy:
P.S. Народ, надо бы насчет средст связи чего-нить придумать


Насчет средств связи, у меня есть три радиостанции, 5-6 км всего бьют, мало. :D( Надо либо турайю, либо еще чего мощное, какою нибудь автомобильную радиостанцию, чтобы била км на 70-80.
И Лилит, насчет разведки, я думаю ехать надо все же вместе, или же группой не менее 4 машин. Просто ехать одной, или двумя машинами опасно. Ты помнишь ту ситуацию с ментами в Прио, или когда ты пробила картер, или еще чего случится, заброшенные города, мало ли кто там шляется, и катаеться. На одну, две машины можно очень просто напасть, или сотворить чего еще, а если что сломается ? Я бы не рисковал ехать один, или на двух машинах, минимум 3-4.
  • 0

#143
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо езжать группами по 4 машины, как в прошлом году с Лепсов ехали!!! Клёво! Мне очень понравилось!
Езда в колонне под 90 км в час!!!
  • 0

#144
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Надо езжать группами по 4 машины, как в прошлом году с Лепсов ехали!!! Клёво! Мне очень понравилось!
Езда в колонне под 90 км в час!!!


В принципе у меня к этим станциям есть одна внешняя антенна на машину крепится, радиус увеличивается до 8-10 км, для ведущей машины неплохо. Можно будет и их взять с собой, в дороге незаменимая вещь. Три штуки, три машины, одна ведущая. У кого что еще есть по станциям или связи ?
  • 0

#145
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
климат прост
лучшее время с 20 июня по 20 августа
наилучшее время июль

я хочу пару раз поехать как минимум

кстати и в августе сделать прощание с летом как в прошлый раз было бы сдорово :) толпой
  • 0

#146
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Блин! Жалко что праздников нет! :D
  • 0

#147
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ага! Пару раз, в самый раз! :D
  • 0

#148
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

И Лилит, насчет разведки, я думаю ехать надо все же вместе, или же группой не менее 4 машин. Просто ехать одной, или двумя машинами опасно. Ты помнишь ту ситуацию с ментами в Прио, или когда ты пробила картер, или еще чего случится, заброшенные города, мало ли кто там шляется, и катаеться. На одну, две машины можно очень просто напасть, или сотворить чего еще, а если что сломается ? Я бы не рисковал ехать один, или на двух машинах, минимум 3-4.


Согласен с Мишей, хотя я уверен, что к времени поездки будет горадно больше машин. А ехать нужно группой, помните тогда, на повороте привязались какие-то 3 чувка на мотоцикле? :spy:

Что касается поворота, то там справа, действительно виднелся бывший КПП. Не думаю, что его снесли. Тем более, перед поездкой, думаю, что Оля поговорит с отцом и он точнее подскажет этот самый поворот. :D
  • 0

#149
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Нас там потом не арестуют?
  • 0

#150
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Нас там потом не арестуют?


Обязательно, вывезут на одну из заброшенных площадок, или еще лучше в подземный город, и там всех расстреляют. И никто не найдет. Уже страшно ? :D
  • 0

#151
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Оччччень!
  • 0

#152
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
я тоже поеду с вами 10-го...(2 взрослых и ребёнок)
берите нас в свою команду :D
  • 0

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я тоже поеду с вами 10-го...(2 взрослых и ребёнок)
берите нас в свою команду :D


дети нам пригодяцца:spy:

в смысле что будет моему с кем играть;-)
  • 0

#154
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Итак, значит поездка в Приозерск планируется 16-18 июля?
Тада я с вами :D
  • 0

#155
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2All - насчет засланцев на 2-х машинах я, конечно, погорячилась :D - патриотьзм взыграл. Согласна с мальчишками, ехать лучше группой из 4-5 машин. А со временем выезда - к концу июня определится :spy:
  • 0

#156
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
извините, лень читать весь пост.. скажите - че там делать на балхаше? поджариваться как на сковородке? даже если купаешься - все равно поджаришься, а детям и собакам вообще хреново будет.. давайте лучше на иссык-куль?
ЗЫ. на балхаш могу организовать поездку на обалденную утиную охоту осенью..
  • 0

#157
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

извините, лень читать весь пост.. скажите - че там делать на балхаше? поджариваться как на сковородке? даже если купаешься - все равно поджаришься, а детям и собакам вообще хреново будет.. давайте лучше на иссык-куль?
ЗЫ. на балхаш могу организовать поездку на обалденную утиную охоту осенью..


да нечего там делать... совершенно...
:)

А вот чего делать на утиной ахоте ? :))
по кустам с пеной у рта да еще за мокрой уткой вонючей если подстрелил плыть... хорошо если на лодке...

ЗЫ: Меня скептики всегда удивляли :)
  • 0

#158
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

извините, лень читать весь пост.. скажите - че там делать на балхаше? поджариваться как на сковородке? даже если купаешься - все равно поджаришься, а детям и собакам вообще хреново будет.. давайте лучше на иссык-куль?
ЗЫ. на балхаш могу организовать поездку на обалденную утиную охоту осенью..


да нечего там делать... совершенно...
:D

А вот чего делать на утиной ахоте ? :spy:)
по кустам с пеной у рта да еще за мокрой уткой вонючей если подстрелил плыть... хорошо если на лодке...

ЗЫ: Меня скептики всегда удивляли ;-)

не ну серьезно - на жаре даже водку пить плохо.. разве что если есть где-то ларек с холодным пивом неподалеку?
а охота - на любителя конечно, не спорю..
  • 0

#159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

извините, лень читать весь пост.. скажите - че там делать на балхаше? поджариваться как на сковородке? даже если купаешься - все равно поджаришься, а детям и собакам вообще хреново будет.. давайте лучше на иссык-куль?
ЗЫ. на балхаш могу организовать поездку на обалденную утиную охоту осенью..


нну не знаю:D меня в этих поездках. а особенно дальних, привлекает всегда какой-то неповторимый дух авантюризма и приключений:spy:

и романтики;-)

нам нравицца- мы ездим, кому не нравится...зачем переубеждать кого-то когда все равно поедут человек 80-100 тех. кому это нравицца...

в прошлом году не поджарились- ни разу, дети были так довольны, что их за уши из воду не могли вытащить;) собак- не было;)
  • 0

#160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Zulus - автохолодильники есть для водки:D

водка- не уель наших поездок:spy:

я вот тоже родителям не могда внятно объяснить зачем пилить 200 км до Бартогоя, чтоб поесть шашлык )

ну хочется нам поехать- и все тут)

мы- мафия;-) (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.