Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#441
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

скажите мне про бисер: у вас есть чешский? или только япония и тайвань?


Чешский бисер в остатках.
  • 0

#442
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение
[/quote]



'Ю-тутс' Если Вам нужен тот что на фото, то он есть в продаже.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 02.06.2010, 16:08:48

  • 0

#443
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Добрый день, меня интересует пряжа для вязания летнего ассортимента, что у вас есть из вискозы 100%?
И еще заинтересовали наборы для вышивания "китайской" тематики с первой страницы, они есть в продаже?
  • 0

#444
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, меня интересует пряжа для вязания летнего ассортимента, что у вас есть из вискозы 100%?
И еще заинтересовали наборы для вышивания "китайской" тематики с первой страницы, они есть в продаже?


Добрый, сейчас есть в наличии эта тематика, если напишите какой заинтересовал, скажу точно есть или нет.
Из пряжи есть "Ленточная вискоза" Тройцкая, есть ПНК Кирова "Азалия", есть "Katya" испанская. Расцветки разнообразные.
  • 0

#445
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Ol"ka' date='02.06.2010, 16:07' post='13507561']
Изображение
[/quote]



'Ю-тутс' Если Вам нужен тот что на фото, то он есть в продаже.
[/quote]


Спасибо, а можно получить номер телефона магазина?
  • 0

#446
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Меня заинтересовала ленточная вискоза и кировская азалия, хотелось бы узнать цену, какие цвета есть в наличии и метраж в 100 г.
А вышивки интересуют все, которые есть на 1 странице этой темы.
  • 0

#447
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефону.
Телефоны наших магазинов 8(727) 267 02 08 (на Фурманова) и 8(727) 393 66 27 (Универсам-100)

Сообщение отредактировал Ol"ka: 03.06.2010, 11:24:33

  • 0

#448
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Меня заинтересовала ленточная вискоза и кировская азалия, хотелось бы узнать цену, какие цвета есть в наличии и метраж в 100 г.
А вышивки интересуют все, которые есть на 1 странице этой темы.

Вискоза цена 620 тенге, 170 м в 100 гр. Цветовая палитра разнообразная ,в основном летние меланжевые расценки.
"Азалия" цена 440 тенге, 300 м в 100 гр, 8 сложений, цвета все.
  • 0

#449
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Меня заинтересовала ленточная вискоза и кировская азалия, хотелось бы узнать цену, какие цвета есть в наличии и метраж в 100 г.
А вышивки интересуют все, которые есть на 1 странице этой темы.


Вышивки есть в основном все, ценовая разбежка от 780 до 3550 тенге, можете позвонить в магазины и узнать точно про понравившийся набор. Тел: 8(727) 393 66 27, 8(727) 267 02 08. Это наборы фирмы "Panna", Фэн Шуй.
  • 0

#450
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
В наших магазинах новое поступление филлипинских шкатулок!
Изображение Изображение
  • 0

#451
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Оля, а станки для вышивки у Вас есть? И есть ли вот такого плана?
Изображение
  • 0

#452
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Станки для вышивания есть вот такие: по длине 60 см, 80 см и 100 см. Высота ноги 92 см. Есть так же рамки для вышивания, есть круглые станки напольные и настольные. Если Вас интересует конкретный вид станка (на фото выше), попробуем поискать, в принципе, это возможно.
Изображение Изображение
  • 0

#453
Beyond

Beyond
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, а у вас нет вот таких граненых бусин по 3, 5 и 6 мм?
Изображение
  • 0

#454
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, а у вас нет вот таких граненых бусин по 3, 5 и 6 мм?
Изображение


Здравствуйте. Если Вас интересует только черный цвет, то есть 5 мм и 1,2 см. Если другие цвета, то есть 3,5,6 мм.
  • 0

#455
Beyond

Beyond
  • Гость
  • 37 сообщений
Нет, меня интересует только черный.. Не подскажете, когда будут все указанные размеры? И сколько будет стоить 300 штук по 5 мм? И да, у вас есть граненые каплевидные бусины черного цвета?
  • 0

#456
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Нет, меня интересует только черный.. Не подскажете, когда будут все указанные размеры? И сколько будет стоить 300 штук по 5 мм? И да, у вас есть граненые каплевидные бусины черного цвета?


Пока поступления бусин не ждем. По количеству черных 5 мм не уверена, что есть нужное кол-во, уточню и напишу Вам в ЛС.
  • 0

#457
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Все для пэчворка! В продажу поступили маты, раскройные ножи, линейки, запасные лезвия для ножей фирмы Olfa и Hemline! Приходите и выберите лучшее!!!

Изображение Изображение
  • 0

#458
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Милые рукодельницы! Поступили наборы с "Новогодней" тематикой. Готовьте подарки своим близким заранее!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть наборы как на канве, так и на пластиковой канве.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 15.06.2010, 17:24:08

  • 0

#459
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Скажите пожалуйста, а резаков для нитей типа такого (можно др.производителя, кажется одна из российских фирм подобный тоже выпустила), в наличии случайно нет?
Изображение
  • 0

#460
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[quote name='Ol"ka' date='02.06.2010, 17:07' post='13507561']
Изображение
[/quote]



'Ю-тутс' Если Вам нужен тот что на фото, то он есть в продаже.
[/quote]
Можно цену в личку?Заранее спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.