Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#421
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, к сожалению нет. Как только появятся я Вам сообщу.

спасибо! Тогда я сижу спокойненько и жду!!!
  • 0

#422
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]
спасибо! Тогда я сижу спокойненько и жду!!!
[/quote]

kseniya05, Вам ведь нужен для мулине Pako, или для игл? Если для игл ,то этот может подойти.
Изображение
  • 0

#423
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-та, есть ли у Вас в продаже наборы для вышивания Kustom Krafts КК 35047 Черный на белом снегу и КК 99307 Властелин холма. Сориентируйте по цене. Как часто бывают поступления? Заранее спасибо. :fie:
  • 0

#424
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Оля, может какие-то еще наборы с волками кроме этих есть у вас в наличии от Kustom Krafts? С нетерпением жду ответ.. :fie:
  • 0

#425
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Так же в продажу поступили вот такие сумочки (вышивается серединка):
Изображение Изображение Изображение

А почем такие милые сумочки? Какой размер вышивки на ней?
  • 0

#426
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та, есть ли у Вас в продаже наборы для вышивания Kustom Krafts КК 35047 Черный на белом снегу и КК 99307 Властелин холма. Сориентируйте по цене. Как часто бывают поступления? Заранее спасибо. :D


Здравствуйте, поступления бывают каждые 3 месяца.
От Kustomkrafts сейчас волки есть такие: Изображение Изображение Изображение
Есть от CANDAMAR DESIGN: Изображение
Есть от Dimensions: Изображение
Если нужны именно те артикулы, мы, конечно, можем привезти под заказ, сейчас как раз формируется заказ, через неделю мы его отправим, а получим товар еще через недели 2-3. Если такие сроки Вас устроят, то конечно, привезем. А по ценам Kustomkrafts-от 9050 до 9400, CANDAMAR-5550, Dimensions-6470.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 20.05.2010, 12:02:50

  • 0

#427
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений


Так же в продажу поступили вот такие сумочки (вышивается серединка):
Изображение Изображение Изображение

А почем такие милые сумочки? Какой размер вышивки на ней?


Сумочки стоят 6830 тенге, вышивка-размером11*11 см. Внутри они сделаны как положено, с подкладом, там 2 отделения и кармашек, застегивается она на молнию.
  • 0

#428
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо за ответ. Сроки устраивают. Нужна ли для заказа предоплата? Я остановилась на этих двух наборах КК 99807 Волчья пара и КК 35047 Черный на белом снегу. Закажите их для меня пож-та. Меня зовут Лена. :) Как можно будет узнать когда придут наборчики, чтобы забрать их?
  • 0

#429
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо за ответ. Сроки устраивают. Нужна ли для заказа предоплата? Я остановилась на этих двух наборах КК 99807 Волчья пара и КК 35047 Черный на белом снегу. Закажите их для меня пож-та. Меня зовут Лена. :rolleyes: Как можно будет узнать когда придут наборчики, чтобы забрать их?



Лена, предоплату не нужно, напишите, пожалуйста, мне свою эл. почту, по приходу вышивок я Вам отпишусь.
  • 0

#430
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Спасибо за ответ. Сроки устраивают. Нужна ли для заказа предоплата? Я остановилась на этих двух наборах КК 99807 Волчья пара и КК 35047 Черный на белом снегу. Закажите их для меня пож-та. Меня зовут Лена. :rolleyes: Как можно будет узнать когда придут наборчики, чтобы забрать их?



Лена, предоплату не нужно, напишите, пожалуйста, мне свою эл. почту, по приходу вышивок я Вам отпишусь.


Спасибо, буду с нетерпением ждать прихода этих наборчиков. Моя почта lenusya2110@mail.ru. :-)
  • 0

#431
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Новое поступление ниток DMC! Вся палитра в наличии!
Изображение Изображение
  • 0

#432
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
В продаже разнообразие глазок для игрушек.
От 3 миллиметров до 4 сантиметров, черно-белые и цветные.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#433
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
В продаже появились любимые многими наборы в ковровой технике. В наличии 52 дизайна. прийдете первыми, выберете лучшее!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#434
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

В продаже появились любимые многими наборы в ковровой технике. В наличии 52 дизайна. прийдете первыми, выберете лучшее!


А можно про наборы подробнее:
кто производитель? что входит в набор, крючок входит? стоимость набора: минимальная и максимальная?
Заранее спасибо
  • 0

#435
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение

Там канва жесткая с нанесенным рисунком, крючок для ковровой техники, нарезанные ниточки (акрил)..
Так же в продаже есть отдельно нитки, нарезанные, разных цветов, если что нибудь захотите добавить и не хватит ниток. Подушки не линяют и не садятся, качество очень хорошее. Сделано в Тайване. Размер 40*40 см. Цена 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#436
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Нас можно найтй: г. Алматы, ул. Фурманова/угол ул. Кирова (Кабанбай Батыра) 119, вход с Кирова.
Г. Алматы, Жибек Жолы 67, 2 этаж, (параллельно Sylk Way)

Сообщение отредактировал Ol"ka: 02.06.2010, 11:46:12

  • 0

#437
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
скажите мне про бисер: у вас есть чешский? или только япония и тайвань?
  • 0

#438
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Ol"ka' date='19.05.2010, 09:31' post='13294534']
[/quote]
спасибо! Тогда я сижу спокойненько и жду!!!
[/quote]

kseniya05, Вам ведь нужен для мулине Pako, или для игл? Если для игл ,то этот может подойти.
Изображение
[/quote]


Добрый день,

я бы тоже приобрела органайзер Pako. Сообщите, пожалуйста, есть ли он в наличии. Если нет, то когда планируете завезти.

Спасибо!
  • 0

#439
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]


Добрый день,

я бы тоже приобрела органайзер Pako. Сообщите, пожалуйста, есть ли он в наличии. Если нет, то когда планируете завезти.

Спасибо!
[/quote]

Добрый день. Планируем поступление через 1 месяц.
  • 0

#440
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ольга а можно узнать цену подушкам, можно в личку.
Я такую вышивала уже, и выбор был из двух одну купить, т.е. выбора не было.
Качество действительено очень хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.