Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#481
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте. Плястиковая конва есть белая, формат А4 цена 850 тенге лист, есть молочная и розовая размером 18*25 см. по цене 200 тенге за лист. Возможность отправки, конечно есть.



А какой № канвы, сколько дырочек в сантиметре?


Которая размером 18*25 см соответствует 14 канве, то есть 54 кл 1 см, а форм А4 соответствует канве №6,
там 24 кл в 1 см.
  • 0

#482
Олеся77

Олеся77
  • Гость
  • 38 сообщений



Здравствуйте. Плястиковая конва есть белая, формат А4 цена 850 тенге лист, есть молочная и розовая размером 18*25 см. по цене 200 тенге за лист. Возможность отправки, конечно есть.



А какой № канвы, сколько дырочек в сантиметре?


Которая размером 18*25 см соответствует 14 канве, то есть 54 кл 1 см, а форм А4 соответствует канве №6,
там 24 кл в 1 см.


Меня интересует канва №6 10 листов, как вам можно оплатить и получить её в Астане
  • 0

#483
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений


ДД! Скажите пож-ста у вас есть ткани для пэчворка?


Ткани планируем завезти к осени.



А в Астану передать ткани есть возможность?

спасибо
  • 0

#484
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал ручки для сумок из бамбука по интернету? поделитесь ссылкой и опытом


спасибо,
  • 0

#485
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Олеся77,
мы можем отправить ее посылкой, напишите адрес мне на почту: swmir-kz@mail.ru

Сообщение отредактировал Ol"ka: 23.07.2010, 09:35:13

  • 0

#486
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Болтушка, конечно можно, почему бы нет, когда получим, я выставлю их на страничке, там и поговорим. Так что заглядывайте иногда.
  • 0

#487
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Режим работы магазинов с 10.00 до 19.00, в субботу до 18.00, на Фурманова воскресенье - выходной.
  • 0

#488
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ольга у Вас вот это есть лен 32 Count Belfast Linen Summer Khaki, это звейгард.
  • 0

#489
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Ольга у Вас вот это есть лен 32 Count Belfast Linen Summer Khaki, это звейгард.


Здравствуйте. 32каунт есть датский лен, "Permin" и "Zweigart" - Белфаст, фото прилагаю, посмотрите. И
Изображение Изображение
И есть 30 каунт датский "Permin".
Изображение
  • 0

#490
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Оля, здравствуйте! Чудесная темка, как у вас только терпения и времени хватает, чтобы всем отвечать и постить нужные и запрашиваемые фото! :rotate: Я была у вас в магаизине уже 2 раза, оба раза уносила в клюве по станку для вышивания: один больше другого! :kiss:
Скажите, есть ли у вас спец. краски для ткани? я хочу самостоятельно тонировать канву. Интересуют оттенки сиреневого, желтого, красного.
И еще девочки, если кто-то всерьез интересуется журналом Формула Рукоделия, могу подсказать, где искать его и все остальные по рукоделию по демократичным ценам. На Абая масанчи есть отдел КазПресс, на Толе би Баумана, в торговом доме ...не помню название, да, вы все его знаете, тож на первом этаже есть. всегда беру там, они и раньше приходят и значительно дешевле, чем в киосках. :kiss: Раньше брала на Шаляпина между Правдой и Берегового, но они перешли на рыночные цены... :kiss:
  • 0

#491
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Оля, здравствуйте! Чудесная темка, как у вас только терпения и времени хватает, чтобы всем отвечать и постить нужные и запрашиваемые фото! :rotate: Я была у вас в магаизине уже 2 раза, оба раза уносила в клюве по станку для вышивания: один больше другого! :kiss:
Скажите, есть ли у вас спец. краски для ткани? я хочу самостоятельно тонировать канву. Интересуют оттенки сиреневого, желтого, красного.
И еще девочки, если кто-то всерьез интересуется журналом Формула Рукоделия, могу подсказать, где искать его и все остальные по рукоделию по демократичным ценам. На Абая масанчи есть отдел КазПресс, на Толе би Баумана, в торговом доме ...не помню название, да, вы все его знаете, тож на первом этаже есть. всегда беру там, они и раньше приходят и значительно дешевле, чем в киосках. :kiss: Раньше брала на Шаляпина между Правдой и Берегового, но они перешли на рыночные цены... :kiss:


Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Хотелось бы, конечно, уделять больше времени теме, но бывает совсем некогда. Красок по тканям, к сожалению, нет. Они продаются в "Абди" на цокольном этаже. Мы так же сотрудничаем с КазПресс , берем "Формулу" у них практически день в день, а по цене... сколько она стоит на Абая? У нас в магазине 665 тенге.
  • 0

#492
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Оль, на Абая она стоит 510 тг ... В абди зайду, спасибо за наводку! :-)
  • 0

#493
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Приятная новость для вышивальщиц! В наших магазинах установлена градация скидок на мулине!

Мулине Anchor хлопок
Цена за 1 шт 70 тенге
Более 20 шт – 55 тенге.


Мулине ПНК Кирова хлопок
Цена за 1 шт 60 тенге
Более 20 шт – 55 тенге.


Мулине «Гамма» хлопок
Цена за 1 шт 50 тенге
Более 20 шт – 45 тенге.


Мулине DMC шерсть
Цена за 1 шт 150 тенге
Более 10 шт – 140 тенге
Более 20 шт – 130 тенге
  • 0

#494
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Мулине DMC шерсть
Цена за 1 шт 150 тенге
Более 10 шт – 140 тенге
Более 20 шт – 130 тенге

о здорово
а в каком из магазинов продается шерсть?

а еще подскажите, пожалуйста, сколько в мотке метров, 10 кажется


Радует что у Вас снова появились японские смываемые маркеры
цена очень порадовала, всего 500 тенге
  • 0

#495
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Шерсть в "Универсаме", тел. 8(727) 393 66 27, в мотке 8 метров.
  • 0

#496
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Оля, добрый день!
Подскажите пожалуйста, в магазине на Жибек жолы есть ли наборы с часовым механизмом? Была в магазине на Фурманова - там всего 2 набора и не очень понравился рисунок, может быть в магазине на Жибек Жолы побольше выбор?
Если нет таких наборов, то когда ожидается поступление?
Заранее спасибо.
  • 0

#497
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Оля, добрый день!
Подскажите пожалуйста, в магазине на Жибек жолы есть ли наборы с часовым механизмом? Была в магазине на Фурманова - там всего 2 набора и не очень понравился рисунок, может быть в магазине на Жибек Жолы побольше выбор?
Если нет таких наборов, то когда ожидается поступление?
Заранее спасибо.


Здравствуйте. На Жибек Жолы есть, но в точности такие же. Пока поступления не ожидается, в течение месяца точно.
  • 0

#498
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Новое поступление наборов для вышивания и канвы с рисунком PANNA!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#499
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Гороскоп: есть все знаки, выставляю часть.


Изображение Изображение Изображение

Наборы в стиле ФЕН-ШУЙ:

Изображение -Исполнение желанийИзображение -БогатствоИзображение -СемьяИзображение -Любовь

Сообщение отредактировал Ol"ka: 11.08.2010, 13:50:53

  • 0

#500
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение-Здоровье Изображение-Приумножение Изображение-Радость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.