Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#261
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Что-то я незаслуженно обхожу стороной устройство E7501NAVI для очень популярного автомобиля TLC 120

Изображение
  • 0

#262
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Отзывы по устройству E7501NAVI можно почитать ЗДЕСЬ.
Цена на устройство E7501NAVI согласована с Flyaudio и составляет $960.00. Доставка в стоимость включена.
  • 0

#263
ST-FAST

ST-FAST
  • Гость
  • 4 сообщений
Борис,
А сколько уже этих устройств вы привезли и как быть в случае возникновения сервисной необходимости?
  • 0

#264
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я устройства не вожу.
А сервисные проблемы решаются по мере их возникновения.
В Вашем устройстве что случилось?
  • 0

#265
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сегодня товарищ выпросил устройство Flyaudio D8023NAVI, стоявшее в моем автомобиле.
Есть категория людей, которым нужно "здесь и сейчас!"
:(
  • 0

#266
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вечером, после установки устройства в его автомобиль (кстати, такой же, как и у меня, только серебристого цвета), показывал ему возможности аппарата. Неожиданно для себя выявил несколько интересных моментов, о которых сам ранее не знал.
  • 0

#267
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Следующий аппарат Flyaudio для себя закажу D7523NAVI.
  • 0

#268
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
Борис, есть ли в этих ГУ, в частности Е7558, режим 2-х зон. т.е. в режиме NAVI параллельно выдается сигнал с DVD на доп. video out подключенный к мониторам, например для задних пассажиров. или как на некоторых подобных устройствах в режиме DVD заднии пассажиры смотрят "кино" переднии имееют возможность переключиться на FM тюнер, соответственно звук переключается м/у rear (DVD) and front (FM) колонками.
  • 0

#269
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сразу не готов ответить. Знаю, что можно подключать мониторы для пассажиров заднего ряда сидений, но как это все работает - не разбирался.
На сайте производителя смотрели описание?
  • 0

#270
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Судя по тому, что написано ЗДЕСЬ, для мониторов заднего ряда сидений есть специальное меню в устройстве E7558NAVI:

Изображение Изображение

The front passengers and the back in the same car can appreciate different programs with the same super-visual enjoyment.
Я это понимаю так, что пассажиры переднего ряда сидений и заднего - могут развлекаться по-разному.
  • 0

#271
мичман

мичман
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение

сколько будет стоить такой и сколько по времени ждать
  • 0

#272
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
скажите пожалуйста на RX-300 2001 года есть Мультимедийные устройства
  • 0

#273
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 мичман:
Устройство E7531NAVI для автомобиля Audi A4 должно стоить в районе $950.00. К вечеру буду знать точнее.

2 Valik_RX-300:
Для автомобилей Lexus RX300 устройств Flyaudio нет.
  • 0

#274
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 gecko:
Ваше устройство Flyaudio D7523NAVI обещают отправить в среду.
В этом случае, получить DHL Tracking Number можно будет в четверг.
  • 0

#275
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Вечером, после установки устройства в его автомобиль (кстати, такой же, как и у меня, только серебристого цвета), показывал ему возможности аппарата. Неожиданно для себя выявил несколько интересных моментов, о которых сам ранее не знал.

можно пож-ста подробнее о новых интересных выявленных особенностях?

2 gecko:
Ваше устройство Flyaudio D7523NAVI обещают отправить в среду.
В этом случае, получить DHL Tracking Number можно будет в четверг.

ждем-с.
  • 0

#276
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
а вот ещё вопрос, Борис, при подключении камеры заднего вида ГУ имеет соответствующий управляющий контакт/разъем, видео входом камеры, обычно подключаемый к освещению заднего хода, т.е. воткнул "R" монитор ГУ автоматически переключился на видео вход к которому подключена камерка.
кстати, а скиньте полную расшифровку всех выходов/входов устройства, речь идет о E7558 (75хх)
  • 0

#277
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот схема электрических соединений головного устройства Flyaudio. Она может незначительно меняться в зависимости от модели, но в целом - именно такая.
В головных устройствах Flyaudio включение камеры заднего вида, разумеется, производится автоматически. Вы правы в том, что чаще всего питание камеры берут от провода включения фонарей заднего хода.
  • 0

#278
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Вечером, после установки устройства в его автомобиль (кстати, такой же, как и у меня, только серебристого цвета), показывал ему возможности аппарата. Неожиданно для себя выявил несколько интересных моментов, о которых сам ранее не знал.

можно пож-ста подробнее о новых интересных выявленных особенностях?

Когда товарищу поставил D8023NAVI, для демонстрации подоткнул в USB разъем флэшку, на которой были записаны песни Marilyn Monroe. В корневой папке били еще ее фотографии. Так вот, во время проигрывания песен, ткнул на фото и на экране пошли фотографии в режиме Slide Show.
Это еще не все.
Товарищ дотошно спрашивал о назначении всех кнопок. Ткнули какую-то кнопку и экран разделился на 2 части: на левой части была карта включенной навигации а на правой продолжался показ слайд-шоу фото Мэрилин Монро на фоне музыки.
Этих возможностей я не знал.
  • 0

#279
мичман

мичман
  • Гость
  • 29 сообщений
Устройство E7531NAVI для автомобиля Audi A4 должно стоить в районе $950.00. К вечеру буду знать точно

как насчёт точной цены
  • 0

#280
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
Да уж, интересные фички! Думаю ещё про одну расскажите, что касается датчика температуры, который на схемке нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.