Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#221
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
E7532NAVI предназначен для установки в автомобили 2009 Subaru Forester и Subaru Impreza.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.03.2010, 22:49:34

  • 0

#222
Артём404

Артём404
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот ещё вопрос, чем отличается 7032 от 7532?? Я сразу и не заметил разницу в номерах!
  • 0

#223
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если коротко, то 75хх серия собрана не на 2 процессорах, а на одном, но двухядерном.
Кроме того, у 75хх серии модуль Блютус встроенный, а не выносной, как на 70хх или 80хх серии.
Именно поэтому 75хх серия Flyaudio дешевле.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.03.2010, 23:38:32

  • 0

#224
optimusprime

optimusprime
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С Doctor-Lektor вполне можно согласиться. Хотя бы и потому, что не меняя штатную "музыку", не нужно делать денежные затраты.
Вместе с тем, сколько людей - столько и мнений. Кого-то устраивает штатная музыка, а кому-то хочется удобств! Мне хотелось максимум удобств от головного устройства и поэтому года полтора назад я потратил много времени на изучение всего того, что предлагается на эту тему. Вот так все сошлось на Flyaudio.

БорисФорРаннер ну как насчёт ТЛС 200?? реально заказать ? подойдёт ли?
  • 0

#225
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Заказать можно. Аппарат будет Вам доставлен. С этим проблем нет.
Но я не видел различий в панелях арабских TLC200 и европейских TLC200. Даже не знаю - есть ли они, эти различия.
Посмотрите сами - если посадочное место одинаковое - можно попробовать поставить E7558NAVI. Решение принять должны Вы сами.
Я могу помочь разобраться с подключением и посоветовать, как обеспечить работу устройства в обход кнопки PUSH START. А примерить устройство, которое никогда не держал в руках к Вашему автомобилю я не могу.
Еще раз повторяю: производитель позиционирует это устройство для арабской версии TLC200. К сожалению, это все, что мне пока известно.
  • 0

#226
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 optimusprime:
В принципе, есть очень интересный и безопасный для Вас вариант. Я могу дать Вам e-mail владельца "арабского" TLC200, который активно интересовался покупкой устройства E7558NAVI. Спишитесь с ним. Когда он получит это устройство, попросите дать возможность примерить его к своему автомобилю. Если подойдет, то можно и Вам заказать.
  • 0

#227
Теоретик

Теоретик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Борис, добрый день! Хотелось бы получить ответ по ГУ E8034NAVI Его стоимость и возможность заказа.
  • 0

#228
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Хотелось бы получить ответ по ГУ E8034NAVI Его стоимость и возможность заказа.

Изображение

Цена на E8034NAVI снизилась. Можно купить за $1'060.00.
  • 0

#229
Теоретик

Теоретик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как это можно сделать?
  • 0

#230
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Частные вопросы обсуждаются в личке
или E-mail:
sales@flyaudio.kz
  • 0

#231
optimusprime

optimusprime
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 optimusprime:
В принципе, есть очень интересный и безопасный для Вас вариант. Я могу дать Вам e-mail владельца "арабского" TLC200, который активно интересовался покупкой устройства E7558NAVI. Спишитесь с ним. Когда он получит это устройство, попросите дать возможность примерить его к своему автомобилю. Если подойдет, то можно и Вам заказать.

Я думаю смысла нет списыватся с ним
я уже подобрал всю информацию в нете
теперь надо с вами обговорить все детали ....по покупке и доставке...
  • 0

#232
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 optimusprime: личка у Вас не работает.
Вот мой e-mail: sales@flyaudio.kz
  • 0

#233
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
2 optimusprime,
то, что я встречал:
1. TLC200 версус VX на штатном ГУ имеет кнопки управления климатом, с заменой ГУ на альтернативное могут возникнуть сложности. На TLC "арабском" или GX, GXR управление климатом не завязано с ГУ и органы управления нах-ся отдельно ниже на панели, там где у VX кнопки FM -тюнером.
2. скорее всего на VX будет стоять усилитель, это не большая проблема, но потребуется её решение, каких-то дополнительных денег.
3. 2 Boris4runner, на "арабской" версии push start обходить не нужно, т.к. есть режим для работы ГУ на стоянке, без включенного зажигания. В VX, VXR полагаю, что также есть такой режим.
  • 0

#234
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

1. TLC200 версус VX на штатном ГУ имеет кнопки управления климатом, с заменой ГУ на альтернативное могут возникнуть сложности. На TLC "арабском" или GX, GXR управление климатом не завязано с ГУ и органы управления нах-ся отдельно ниже на панели, там где у VX кнопки FM -тюнером.

Это полезная информация. Думаю, именно с этим связано то, что Flyaudio оговаривает область применения E7558NAVI.

2. скорее всего на VX будет стоять усилитель, это не большая проблема, но потребуется её решение, каких-то дополнительных денег.

Если нужно сопрячь E7558NAVI с усилителем - готовые решения есть.

3. 2 Boris4runner, на "арабской" версии push start обходить не нужно, т.к. есть режим для работы ГУ на стоянке, без включенного зажигания. В VX, VXR полагаю, что также есть такой режим.

Я уже упоминал, что это не проблема и имеется, как минимум 2 варианта решения.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.03.2010, 00:03:36

  • 0

#235
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
На А6 2002 года есть?
  • 0

#236
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Для Audi есть устройство E7531NAVI.
Посмотрите - передняя панель такая?

Изображение
  • 0

#237
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Изображение
  • 0

#238
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Это А4, у А6 немного по другому.
  • 0

#239
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У Вашего автомобиля такая передняя панель?

Изображение
  • 0

#240
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.