Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#201
bmw_e46_d

bmw_e46_d
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К сожалению, не представляю, как выглядит передняя панель на Вашем BMW. Фото есть? Специально для BMW устройств Flyaudio нет. Если подойдет устройство со стандартным размером 2DIN - можете купить D7500NAVI.
Вот его посадочные размеры.

Сколько стоит с доставкой до Алматы?
Прошу сообщить на E-mail: darkhan_kimep@mail.ru
  • 0

#202
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Стандартное 2DIN устройство Flyaudio D7500NAVI с доставкой до г. Алматы стоит $940.00.
Эту информацию по Ваше просьбе продублировал на E-mail: darkhan_kimep@mail.ru
  • 0

#203
Бекет-Астана

Бекет-Астана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для весьма популярного в Казахстане автомобиля Toyota Land Cruiser 200 появилось устройство E7558NAVI

Изображение

Изображение

очень хочется прикупить сей девайс.
есть вопросы а именно какие программы по навигации? поддерживает управление с руля будет работать ? меню на русском языке? СД чейнжджер и тВ тюнер есть? как долго будет идти если заказать и способы оплаты....
  • 0

#204
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Flyaudio E7558NAVI

Изображение

Меню и все надписи на клавишах на английском языке.
Кнопки на руле работать с этим устройством БУДУТ и в полном функциональном объеме.
TV тюнер - опционально, и только для приема цифрового телевидения (в Казахстане такого по-моему еще нет).
Производитель заявляет возможность подключения CD/DVD чейнжера, но я на 100% этого подтвердить пока не могу - это устройство я в руках еще не держал - оно недавно появилось.
Навигационные программы можно использовать ЛЮБЫЕ под WinCE. Для Казахстана проблема в том, что более-менее нормальные карты есть только под Navitel. Во-всяком случае, после приобретения устройства Вы у меня получите именно программу Navitel с картами Казахстана.
В навигации Вы получите русский язык (или английский по желанию).
Сегодня уже спрашивали именно про E7558NAVI, но я до сих пор не получил от Flyaudio стоимость устройства. Думаю - чуть выше $1'000.00. У человека, который интересовался этим устройством до Вас автомобиль с очень простым радиоприемником:

Изображение

и, конечно же, Flyaudio предоставляет прекрасную возможность это исправить!
  • 0

#205
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Есть цена на E7558NAVI - $1'060.00
Головное устройство E7558NAVI предназначено для установки в автомобили TLC200 Middle East version (из Арабских Эмиратов).
  • 0

#206
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
а разъемы штатные подходят или по "колхозному" нужно подключать- отрезать и скручивать, т.к. переходников хрен найдешь у нас...?
  • 0

#207
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
D7500NAVI (стандартное 2DIN устройство) - голые провода без разъемов. Устройство подходит для очень многих и разных автомобилей, имеющих 2DIN посадочное место для Головного Устройства, поэтому разъемами не комплектуется.

Вся тойотовская линейка устройств (D7502NAVI, D7523NAVI, D7523NAVI-0, D7523NAVI-2, D7523NAVI-3, D7523NAVI-4, D7523NAVI-5, D7523NAVI-6, D7523NAVI-7, E7501NAVI, E7503NAVI, E7525NAVI, E7528NAVI, E7547NAVI, E7548NAVI, E7558NAVI) имеет на "хвостах" стандартные тойотовкие разъемы:

Изображение
  • 0

#208
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Для меня было неожиданностью то обстоятельство, что именно устройство Flyaudio E7558NAVI (Toyota Land Cruiser 200) вызовет такой поток писем с вопросами.
Часто спрашивают о возможности глянуть на него "вживую".
Поскольку устройство только недавно появилось - такой возможности пока нет.
Я его тоже в руках еще не держал.
Ждем первого покупателя.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 27.02.2010, 04:16:22

  • 0

#209
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
Boris4Runner, спасибо за обилие информации. Я в принципе готов взять ГУ для своего 4Runner 215, 2003.
Единственное, не могу понять с выбором модели. На их сайте сейчас указено D7523NAVI-0 (Toyota general type). Вы даете на нее здесь цену $940.
Еще вами рекомендуется модель D7023NAVI по цене $1100, но ее нет почему-то на их сайте.
Тут же вы даете фотку для примера установки D7500NAVI (панель 4Runner-овская, видно):

Изображение

В общем я совем запутался. Как я понял, если указано, что определенная модель подходит под определенную модель авто, значит она не только идеально садится в гнездо и все задние штекеры соединяются plug-and-play. Это касается всех трех моделей (D7523NAVI-0, D7023NAVI, D7500NAVI) применительно для 4Ruuner 2003?

Т.к. установкой планирую заняться сам, также интересно есть ли в наборе микрофон для bluetooth hands-free и куда он выводится? то же самое по антенне GPS?
  • 0

#210
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Boris4Runner, спасибо за обилие информации. Я в принципе готов взять ГУ для своего 4Runner 215, 2003.
Единственное, не могу понять с выбором модели.


Советую D7523NAVI. http://flyaudio.kz/pic/IMG_6085.jpg
Стоимость $940.00.
Ставится точно на место штатного радио.
Все, что Вам необходимо - в комплекте уже есть.
Когда начнете монтаж - всегда можно мне позвонить, посоветоваться.
Камеру заднего вида покупать у Flyaudio не советую. Есть получше и подешевле.
Навигационную программу и карты Казахстана после покупки устройства получите у меня бесплатно.
Если надо - дам карты России.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 26.02.2010, 12:41:32

  • 0

#211
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений


Boris4Runner, спасибо за обилие информации. Я в принципе готов взять ГУ для своего 4Runner 215, 2003.
Единственное, не могу понять с выбором модели.


Советую D7523NAVI. http://flyaudio.kz/pic/IMG_6085.jpg
Стоимость $940.00.
Ставится точно на место штатного радио.
Все, что Вам необходимо - в комплекте уже есть.
Когда начнете монтаж - всегда можно мне позвонить, посоветоваться.
Камеру заднего вида покупать у Flyaudio не советую. Есть получше и подешевле.
Навигационную программу и карты Казахстана после покупки устройства получите у меня бесплатно.
Если надо - дам карты России.

Спасибо.
Посоветуйте камеру заднего вида.
Оплату с вами обговорю офлайн.
  • 0

#212
optimusprime

optimusprime
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для меня было неожиданностью то обстоятельство, что именно устройство Flyaudio E7558NAVI (Toyota Land Cruiser 200) вызовет такой поток писем с вопросами.
Часто спрашивают о возможности глянуть на него "вживую". Поскольку устройство только недавно появилось - такой возможности пока нет. Я его тоже в руках еще не держал. Ждем первого покупателя.



Добрый день ! готов стать первым.! как обговорить условия оплаты и доставки ?? можно писать в личку.
  • 0

#213
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 optimusprime: мне нужно знать, какая версия двухсотки у Вас.
Изначально E7558NAVI предназначены для установки в арабские версии TLC200:

Изображение
  • 0

#214
optimusprime

optimusprime
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 optimusprime: мне нужно знать, какая версия двухсотки у Вас.
Изначально E7558NAVI предназначены для установки в арабские версии TLC200:

Изображение


У меня японец куплен в тойоата центре....там помоему есть разница по количиству и качесву динамиков?
  • 0

#215
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

У меня японец куплен в тойота центре....там помоему есть разница по количиству и качесву динамиков?

Да это понятно. Они все "японцы", и VIN код у всех начинается на J. Нет ли у Вас фото передней панели?
  • 0

#216
optimusprime

optimusprime
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня японец куплен в тойота центре....там помоему есть разница по количиству и качесву динамиков?

Да это понятно. Они все "японцы", и VIN код у всех начинается на J. Нет ли у Вас фото передней панели?

ну там штатная магнитола на 6 дисков пластик и оформление под карбон...вот .... я попробую на днях доволожить фотку

Сообщение отредактировал optimusprime: 28.02.2010, 17:27:40

  • 0

#217
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
2 optimusprime ИМХО зачем менять штатную систему, VX и так укомплектовываются серьезной техникой не чита китайской, пусть даже ОЕМ. так например в штатное TLC120 устанавливаются с завода pioneer, а TLC200 Панасоник.
  • 0

#218
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
С Doctor-Lektor вполне можно согласиться. Хотя бы и потому, что не меняя штатную "музыку", не нужно делать денежные затраты.
Вместе с тем, сколько людей - столько и мнений. Кого-то устраивает штатная музыка, а кому-то хочется удобств! Мне хотелось максимум удобств от головного устройства и поэтому года полтора назад я потратил много времени на изучение всего того, что предлагается на эту тему. Вот так все сошлось на Flyaudio.
  • 0

#219
Артём404

Артём404
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день а как можно заказать аппарат? Я Вам писал на почту, можете ответить там либо здесь заранее благодарен!
  • 0

#220
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ориентировочная цена на E7532NAVI = $940.00.
Если будете заказывать - получу для Вас ордер на оплату,
дам реквизиты джля перевода денег.
Ждать посылку около 2 недель.

Изображение

В почту тоже ответил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.