Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2461
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я думаю тренировочные схватки никак не спутаешь с настоящими.

Настоящие отличаются периодичностью, а не хаотичностью как тренировочные.

И вообще не понимаю если честно, когда повторнородящие едут в рд с ложными схватками. :faceoff:

Столько таких случаев знаю :)


  • -5

#2462
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну да, я вон приехала, никакой периодичности не было, а посмотрели 6 см. раскрытие. Это потом через часик периодически пошли. Представляю, что бы было если б я не послушалась АГ и досидела до этого момента дома  :D  В рассказах о родах полно случаев, когда вроде на ложные похожи, а приехали и родили. Так что правильно перестраховываются.


Сообщение отредактировал Каллисто: 10.03.2015, 11:59:08

  • 0

#2463
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я думаю тренировочные схватки никак не спутаешь с настоящими.
Настоящие отличаются периодичностью, а не хаотичностью как тренировочные.
И вообще не понимаю если честно, когда повторнородящие едут в рд с ложными схватками. :faceoff:
Столько таких случаев знаю :)

перепутать можно, тк ложные лично у меня были не хаотично а именно нарастающими с четкой переодичностью. Но они были с 20 недель, поэтому в конце я проверяла их тем что если усну то ложные. В начале еще после ношпы проходили , в конце Б уже ношпа не помогала. Еще схваткосчиталка вечно говорила пора в РД.
И каждая Б и каждые роды особенные и их начало может быть не похожим друг на друга. Поэтому даже повторнородящим трудно понять оно или не оно.
  • 2

#2464
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И каждая Б и каждые роды особенные и их начало может быть не похожим друг на друга. Поэтому даже повторнородящим трудно понять оно или не оно

 

Что все индивидуально и т.д., это понятно. Ну не верю я, что ложные схватки бывают с четкой периодичностью. ИМХО.

Соглашаться со мной никого не заставляю. :smoke:


  • -6

#2465
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну доказывать я и не собираюсь никому и ничего. Просто глупо утверждать свою позицию. Ну не верите и не надо, нам барабер ☺
  • 1

#2466
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Ну доказывать я и не собираюсь никому и ничего. Просто глупо утверждать свою позицию. Ну не верите и не надо, нам барабер ☺

Мхм.Было бы "барабер " не отвечали бы на пост и не минусовали. а просто прошли бы мимо. значит не все равно :lol:


Сообщение отредактировал Ya_zolotce: 10.03.2015, 16:55:07

  • -3

#2467
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ну доказывать я и не собираюсь никому и ничего. Просто глупо утверждать свою позицию. Ну не верите и не надо, нам барабер ☺

Мхм.Было бы "барабер " не отвечали бы на пост и не минусовали. а просто прошли бы мимо. значит не все равно :lol:
ой да ладно
Можно вопрос вы на собственном опыте знаете что такое роды и их начало и вообще тренировочные схватки или так теоретически здесь умничаете?
  • 1

#2468
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

https://www.youtube....h?v=ERKNEIeKRRU


  • 0

#2469
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Ну доказывать я и не собираюсь никому и ничего. Просто глупо утверждать свою позицию. Ну не верите и не надо, нам барабер ☺

Мхм.Было бы "барабер " не отвечали бы на пост и не минусовали. а просто прошли бы мимо. значит не все равно :lol:
ой да ладно
Можно вопрос вы на собственном опыте знаете что такое роды и их начало и вообще тренировочные схватки или так теоретически здесь умничаете?

 

Во-первых, умничаете тут вы, а я делюсь своим мнением (для чего собственно и существует форум).

Во-вторых, роды испытала дважды, так что знаю о чем пишу. :type:

 

В-третьих, давайте жить дружно. :kiss:  Не хочется демагогий разводить. :rolleyes:


  • -4

#2470
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да? Даже дважды? Странно.
Не знаю как другим, но мне все же думается что дважды в теории ;) ИМХО

Согласна, демагогий разводить не будем , поэтому закрываем тему. Все равно каждый останется при своем мнении.
  • 0

#2471
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Просто глупо утверждать свою позицию. Ну не верите и не надо

Это к вам тоже относится (я про роды в теории).

 

На сем считаю споры окончены.


  • -4

#2472
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Смешные, спорите...) Но сама считаю, уж лучше пусть повторно рожавщая едет с ложными схватками и страхуется, чем начитавщись таких как вы будет сидеть до посинения ожидая не знама чего...уж лучше родить в роддоме, чем по дороге к нему или дома.
  • 3

#2473
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я обе беременности определила начало только по принципу, если долго болит болит, пора сгонять в роддом, проверить))) Когда часа 2-3 маешься, место себе ищещь, волей неволей призадумаешься) Оба раза не ошиблась) . Первый раз получилось на 42 неделе, а второй раз на 35. И во второй беременности, я впервые со схватками поскакала в роддом на 33 неделе. Совсем не зря, остановили, несколько дней капали и легкие лялика готовили к раскрытию. Еще 2 недели протянула потом). Лично мое мнение, лучше перестраховаться.
  • 2

#2474
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мне в первую беременность врач сказал, как схватки будут каждые 5минут, так ко мне. Я всю ночь отсчитывала, утром ещё ремонт доделала, а вот когда уже через 5 минут начались, собралась и поехала, раскрытие 5 см. Ещё 6 часов слонялась по род дому.
  • 0

#2475
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У меня оба раза была чистка кишечника за 3 -4 дня до родов.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 09.01.2016, 11:34:36

  • 0

#2476
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У меня роды начались с отхождения вод.Вызвали скорую,привезли в 3 роддом.Пока заполняла документы уже ощущала свои "треники".А они у меня были чуть ли не месяц.Потом в предродовую меня определили,вот как легла,так сразу схватывать начало.И то терпимо.Реально можно перепутать с трениками,только разница в том,что боль никуда не пропадает.Она все больше и больше становится.И периодичность короткая у меня в схватки была 3-5 мин.Мне даже не поверили,что уже рожаю,но в родблок все-таки определили.Там я через часа 3 родила.

Сообщение отредактировал lu4ik11: 23.01.2016, 18:57:55

  • 1

#2477
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У меня со вторым воды отходили постепенно, я их и не заметила. Когда схватки начались ( к обеду), то были не сильные, приехала в роддом, а мне врач говорит, у тебя предвесники, живот не опустился, езжай домой. Я настояла чтобы ребенка посмотрели, не чувствовала движения с утра. Через 2 часа родила. Предвесников ни с первой , ни со второй беременностью не ощущала. Как в этот раз будет, пока не знаю...  Считаю лучше съездить в роддом и проверить, чем думать что предвесники, у каждого свой порог чувствительности. 


  • 1

#2478
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А кто нибудь слышал про плоский околоплодный пузырь. Просто сегодня была в роддоме, срок 39 недель, врач сказала завтра срочно ложиться т. К плоский околоплодный пузырь не даёт шейке полностью открыться. Пробка уже отошла 1 день назад. Будут наверное прокалывать. Кто нибудь проходил через такое. Роды вторые, с первым ребёнком воды отошли сами в роддоме.
  • 0

#2479
Jpmorgan

Jpmorgan
  • Гость
  • 17 сообщений
Натулек, у меня с первым ребенком так было. Ходила аж до 41 недели, потом прокололи, правда шейка долго не хотела открываться все равно, но это, я думаю, уже просто особенность моего организма. Не переживайте! Все будет хорошо, легкиэ вам родов!
  • 0

#2480
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо. Буду надеяться на лучшее. А то поначитаешься в инете и не знаешь, что думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.