Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#361
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
По теме если шавки выходят за территорию, которую они охраняют, т.е.на улицу, то хозяйка имеет полное право спустить своего пса на них и он должен просто свою хозяйку защищать. Пару раз разгонит - потом при его виде они будут себя вести смирно. Если пес большой, но сам по себе трусливый, тогда надо палкой/электрошокером попугать. Прежде надо попытаться поговорить со сторожем чтобы он унял своих шавок. Если это все не поможет, тогда обращаться в полицию. Если и это не поможет, тогда осой пулять..ну а если и это не поможет и шавки окажутся такими злобными и проходу действительно не будут давать, то пожалуй, совет Маре будет не таким уж ацким...но эта мера крайняя..если только все вышеназванные не помогут..а при правильном их применении они должны помочь и при этом всем сохраня жизнь.

Не по теме - пост Кисы меня умилил..а именно "Он умер, а ветеринар сказал, что СЕРДЦЕ еще билось после смерти". Прямо анекдот какой то. К инфе Кисы, смерть как раз и означает полную остановку сердца..так что таких ветеринаров надо отправлять переучиваться :rolleyes:
  • 0

#362
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Оставьте Харли в покое.отличный парень,


ладно, раз Вы просите...
пусть живёт флудит
  • 0

#363
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
с флеймом, флудерасты!

#364
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений


Оставьте Харли в покое.отличный парень,

ладно, раз Вы просите...

Неужели вы тут все еще не поняли, что Харли и Дикий кот (Вася) это отъявленные негодяи и мерзавцы!
Да таким только по мордасам собачьим хвостом надо хлестать!
Они хуже чем дикие псы!

#365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Reservoir Dogs, однако... :rolleyes:
  • 0

#366
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

Reservoir Dogs, однако... :rolleyes:

жирноват ты для резервуар догз))

Считаю, что всех собачников нужно проверить у психиатора и терапевта, а собак их них на живодерню нужно сдать!

#367
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
еще один виртуальный герой. В реале то слабо. Собаководы рулят.!!!!!
  • 0

#368
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
повеселили!! :rotate:
всем спасибо в этом чате!! :rolleyes:
  • 0

#369
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Сами можите сходить и спросить у батюшки в церкве. Ни разу там не видела людей, замаливающих смерть какой то там твари божей, но все равно твари. Запрещено убийство людей!!!!!

То, что вы таких людей ни разу не видели, не означает, что таких людей нет.

koshkuns пытается решить парадокс Ферми :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.08.2009, 19:18:30

  • 0

#370
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Насколько я знаю, есть организации по отлову бродячих собак. вам нужно было позванить в такую организацию которая обслуживает ваш район и оставить соответсвующее заявление. Они должны приехать и забрать этих собак, 3 дня держать в питомнике и после этого если не найдутся хозяева, усыпить их медикаментозным способом. Между прочим, из бюджета выделяются немалые деньги таким организациям.

#371
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Странные люди одна с маленьким ребенком и большой собакой в магазин ходит Потом плачется что ребенка напугали, вторая ребенка гулять отправляет, при этом находит самую что ни наесть помойку .....
И при этом орет что всех к ногтю при всем при том живя гденибудь в задрыпинске (где то мы это уже слышали в 1917 что ли) :D
  • 0

#372
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
собак вобще расплодилось и почему правда тут наезды на автора это ведь не она начала!! надо всех собак мочить дубиной я один раз шел на меня 3 шавки напали так чуть не покусали я блин с трудом ушел через пол часа с друганом вернулись и наподдали им - после этого их осталось 2 и меня боятся как огня
  • 0

#373
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Я не однократно звонила в службу Алмалинского района по отлову собак, всеми ночами спать не дают, вечером обязательно облают, были случаи нападения(но не на меня). Служба приезжают и обязательно поднимаються домой, кто вызывал и уточняют - вы вызвали?. А потом спрашивают: А где собаки? Я одеваюсь и иду этих собак показывать, а след этих собак пропал, нет собак. Это было 2 раза. А к вечеру эта свора опять объявлялась. УЖАС!
Оказывается от этой службы так пахнеи, что собаки за версту чуят : что их смерть пришла и скрываються в соседних дворах. Вот такой заколдованный круг. Адрес Абая - Ауезова.
  • 0

#374
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Странные люди одна с маленьким ребенком и большой собакой в магазин ходит Потом плачется что ребенка напугали

Вы читали все страницы? Отвечали уже на этот вопрос. Или до вас не дошло?
  • 0

#375
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вторая ребенка гулять отправляет, при этом находит самую что ни наесть помойку .....
И при этом орет что всех к ногтю при всем при том живя гденибудь в задрыпинске (где то мы это уже слышали в 1917 что ли) :D

Не гулять, а вынести мусор. А где ей жить не ваше дело, каждый живет по средствам. Неизвестно, что будет с вами в будущем, вполне возможно, вы сами будете жить в каком нибудь задрыпинске, коли жизнь заставит. У вас дети есть? Что вы будете делать, если вашего ребенка покусает собака?
Как обстоит дело с собаками, Автор? Вы все таки обратитесь к соответствующим органам, не нужно убивать собак, незнаю, я бы не смогла это сделать, это все таки грех.

Сообщение отредактировал alenkosh: 25.08.2009, 22:19:22

  • 0

#376
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


вторая ребенка гулять отправляет, при этом находит самую что ни наесть помойку .....
И при этом орет что всех к ногтю при всем при том живя гденибудь в задрыпинске (где то мы это уже слышали в 1917 что ли) :D

Не гулять, а вынести мусор. А где ей жить не ваше дело, каждый живет по средствам. У вас дети есть? Что вы будете делать, если вашего ребенка покусает собака?

Уважаемы (ая) читать придется вам .z@temnenie насколько можно понять постоянно выгуливает ребенка в песочнице с экскрементами (то есть что не наесть помойка....)Дети у меня есть и собака то же есть и Интернет тоже дома ,а не трафик рабочий и живу я в хорошем районе, и справка у меня есть, что еще вас интересует? По поводу собаки прививки все, глистов нет, родословная есть . А, извините, намордника у псинки нет, не можем найти на пекинеса. :spy:
  • 0

#377
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Странные люди одна с маленьким ребенком и большой собакой в магазин ходит Потом плачется что ребенка напугали

Вы читали все страницы? Отвечали уже на этот вопрос. Или до вас не дошло?

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе. :D
  • 0

#378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

взяли бы для примера одного владельца ротвейлера и....

у Розы Е. просто идефикс связанный с ротвейлером :D
  • 0

#379
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Уважаемы (ая) читать придется вам .z@temnenie насколько можно понять постоянно выгуливает ребенка в песочнице с экскрементами (то есть что не наесть помойка....)Дети у меня есть и собака то же есть и Интернет тоже дома ,а не трафик рабочий и живу я в хорошем районе, и справка у меня есть, что еще вас интересует? По поводу собаки прививки все, глистов нет, родословная есть . А, извините, намордника у псинки нет, не можем найти на пекинеса. :D

Я кажется не спрашивала где вы живете, как вы обеспечены и есть ли дома интернет ( вау! обзавидовалась прям, это же редкость такая)

Сообщение отредактировал alenkosh: 25.08.2009, 23:18:47

  • 0

#380
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Странные люди одна с маленьким ребенком и большой собакой в магазин ходит Потом плачется что ребенка напугали

Вы читали все страницы? Отвечали уже на этот вопрос. Или до вас не дошло?

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе. :D

Вы тоже в таком случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.