Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#341
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

днем мочей лифт и лестницу поливают.


так этож во благо, чтобы пыли не было

понимать надо
  • 0

#342
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



...харли... с его гнусным оскалом в местном феодальном исполнении...

а вот это шедеврально, хотя и офтоп. извините.

как вы нескромно сами себя хвалите.

отнюдь. Без капли нарциссизма совершенно искренне отметил точное и тонкое замечание на счет харли. Готов согласиться, что его нездоровый цинизм и наигранная критиканство уже набили оскомину. Сдается мне, что не я один такой.

Жду фото собаки и блок-схемы митигирования сего противостояния. Да восторжествует здравый смысл. :rolleyes:
  • 0

#343
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, я даже не буду вступать с вами в полемику. Если вы не знаете что есть разделение на сельскохозяйственных животных и понятие как "друг человека" то ИДИТЕ в САД ! Люди мало духовные и лишённые гуманности (именно этому учит наш Бог!!!) – это не истинно верующие, а лицемеры ! а по поводу своей образованности - подумайте!

:rolleyes: Неужели гуманности к животному, которое собираешься есть? Да, это ОЧЕНЬ гуманно.
Наш Бог учит к любви к ЛЮДЯМ! И просьба не путать и не сравнивать! И друзья у человека могут быть только люди! Все остальные - ТВАРИ.
Блин, скучно и грустно наблюдать как люди упираются в своих заблуждениях. Ну да не я вам судья.
P.S. люблю сабочатинку поесть :rotate: Ням. Вкусно и полезно.
  • 0

#344
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


L"eka, я даже не буду вступать с вами в полемику. Если вы не знаете что есть разделение на сельскохозяйственных животных и понятие как "друг человека" то ИДИТЕ в САД ! Люди мало духовные и лишённые гуманности (именно этому учит наш Бог!!!) – это не истинно верующие, а лицемеры ! а по поводу своей образованности - подумайте!

:rotate: Неужели гуманности к животному, которое собираешься есть? Да, это ОЧЕНЬ гуманно.
Наш Бог учит к любви к ЛЮДЯМ! И просьба не путать и не сравнивать! И друзья у человека могут быть только люди! Все остальные - ТВАРИ.
Блин, скучно и грустно наблюдать как люди упираются в своих заблуждениях. Ну да не я вам судья.
P.S. люблю сабочатинку поесть :laugh: Ням. Вкусно и полезно.

что предпочитаете - супчик или хе? :rolleyes:
  • 0

#345
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Без капли нарциссизма совершенно искренне отметил точное и тонкое замечание на счет харли.

Заманчиво, конечно, но в групповухе не участвовала и не собираюсь. Придется вам с вашими искренними чувствами к Харли как-нибудь так, без меня.
  • 0

#346
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что предпочитаете - супчик или хе? :rolleyes:

Это больше в кулинарную тему. А вообще сразу заказываю комплекс, туда и суп и хе включены :rotate:
  • 0

#347
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

люблю сабочатинку поесть :rolleyes: Ням. Вкусно и полезно.

Вы спросите у батюшки в церкви, как РПЦ относится к поеданию своими прихожанами собачьего мяса. Так, при случае. А еще лучше, погуглите на эту тему, и батюшка спокойнее спать будет.
  • 0

#348
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


что предпочитаете - супчик или хе? :rolleyes:

Это больше в кулинарную тему. А вообще сразу заказываю комплекс, туда и суп и хе включены :laugh:

это я чтоб позитив поддержать - а то столько мрачных и озлобленных людей собралось... :rotate:
  • 0

#349
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

на счет харли. Готов согласиться, что его нездоровый цинизм и наигранная критиканство уже набили оскомину. Сдается мне, что не я один такой.


харли не хороший человек, его надо забанить
MODERATORIAL [AXE]
предоставьте администрации решать что и как делать
2.8

Сообщение отредактировал AXE: 25.08.2009, 16:45:49

  • 0

#350
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

:rolleyes: ну балабол .. Вот вы и все кто тут развели всю эту галиматью ... Сегодня эти же собаки , закусали 8 летнего мальчика , мальчик в больнице ... Продолжайте -- гринписы и моралисты чёртовы !!!!! Я отваливаю с этого топика . Продолжайте . Балаболы млин .


так ведь вы же в этом и виноваты, вы же на себя злитесь.

вот если бы вы не пустозвонством занимались, а сходили в аптеку, сварили, поехали, подсыпали. вот тогда бы и мальчонка этот жив и здоров был, и сегодня был весел и счаслив.

но вы, но вы решили спать и бездействовать, вот вам результат.

только вы надежда нашего города, мистер собачья смерть.
никто кроме вас на такое не способен.
  • 0

#351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хм .. RedIce, koshkuns,,,Rostov хотите блеснуть своим интеллектом ? а ну ка сюда ...
http://vse.kz/index.php?showforum=47

С каких пор тема "Финансы и банки" стал прибежищем интеллектуалов? :laugh: :rotate:
З.Ы. Покусателей собак и просирателей дерьма-УКОРЯЕМЪ! :rolleyes:
  • 0

#352
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


на счет харли. Готов согласиться, что его нездоровый цинизм и наигранная критиканство уже набили оскомину. Сдается мне, что не я один такой.


харли не хороший человек, его надо забанить

А меня он раньше раздражал, потом я к нему привык. Да и потом он не только ерничает, но и советы дельные дает иногда, например про противопехотные мины, или про боевых кротов, а если серьезно то по IT вопросам.
  • 0

#353
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отнюдь. Без капли нарциссизма совершенно искренне отметил точное и тонкое замечание на счет харли. Готов согласиться, что его нездоровый цинизм и наигранная критиканство уже набили оскомину. Сдается мне, что не я один такой.

Жду фото собаки и блок-схемы митигирования сего противостояния.

Прошу прощения, вы прямо сейчас желаете открыть дискуссию получить блок-схему противостояния "нездорового цЫника Харли, набившего кому-то оскомину VERSUS не я один такой, с набитой оскоминой"? :laugh:
З.Ы. Морду Оскомину никому не бил, я мирный человек! :rotate:
З.З.Ы. Собачников-ПОРИЦАЕМ! Антисобачников-УКОРЯЕМЪ! :rolleyes:
  • 0

#354
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А меня он раньше раздражал, потом я к нему привык.


как к мазоли на жопе?
  • 0

#355
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Без капли нарциссизма совершенно искренне отметил точное и тонкое замечание на счет харли.

Заманчиво, конечно, но в групповухе не участвовала и не собираюсь. Придется вам с вашими искренними чувствами к Харли как-нибудь так, без меня.

ни прызыва, ни посыла участвовать в групповухе нет. Возможно мну не так поняли. Я лишь высказал замечание стороннего наблюдателя. а на место харли есть туча таких же доброохотов - свято место пусто не бывает же. :rolleyes:
  • 0

#356
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

харли не хороший человек, его надо забанить

Что то я не вижу Вас в списках модераторов?
Оставьте Харли в покое.отличный парень, а из за пустых разговоров чую :rolleyes: тему снесут во флейм

#357
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
собак обсуждаете или }{APJIu, а хомячки?
  • 0

#358
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


отнюдь. Без капли нарциссизма совершенно искренне отметил точное и тонкое замечание на счет харли. Готов согласиться, что его нездоровый цинизм и наигранная критиканство уже набили оскомину. Сдается мне, что не я один такой.

Жду фото собаки и блок-схемы митигирования сего противостояния.

Прошу прощения, вы прямо сейчас желаете открыть дискуссию получить блок-схему противостояния "нездорового цЫника Харли, набившего кому-то оскомину VERSUS не я один такой, с набитой оскоминой"? :laugh:
З.Ы. Морду Оскомину никому не бил, я мирный человек! :laugh:
З.З.Ы. Собачников-ПОРИЦАЕМ! Антисобачников-УКОРЯЕМЪ! :rotate:

продолжайте цирк одного актера. вы клёво вошли в роль. :rolleyes:
  • 0

#359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это я чтоб позитив поддержать - а то столько мрачных и озлобленных людей собралось... :rolleyes:

Это точно. И главное из-за никому ненужных бродячих собак, которые еще могут быть переносчиками множества заболеваний.
За сим откланиваюсь.
  • 0

#360
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

собак обсуждаете или }{APJIu


в чём разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.