Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#261
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я сначала поставил 4 балона 215 на 60, управляемость херовая стала, перед все время сносило, сейчас зад поднял резиной 215 на 70 стало очень не плохо, повыше гораздо и управляемость вернулась на прежний уровень. Итог спереди все впретык и сзади идентично.

не боишься за систему полного привода на разном размере резины ? :rolleyes:
Или он у тебя моно ?

Сообщение отредактировал якут: 14.06.2011, 18:56:06

  • 0

#262
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

не боишься за систему полного привода на разном размере резины ? :rolleyes:
Или он у тебя моно ?

У меня моно.
  • 0

#263
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


не боишься за систему полного привода на разном размере резины ? :rolleyes:
Или он у тебя моно ?

У меня моно.

тоды ой )
  • 0

#264
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый день Господа ! есть один вопросик -какие(от чего подходят ) тормозные колодки стоят сзади на переднеприводном Вайбе ? адреса пароли явки продавцов запчастей если можно в личку ПОЖАЛУЙСТА
  • 0

#265
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Такие от тойоты должны подойти: 04495-01040, но в любом случае снимать и на базар оптимальнее всего.
  • 0

#266
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Никто случайно не занимался ремонтом или заменой вискомуфты??? На российских форумах многие ее ремонтировали, я пробовал обзвонить по колесам, но никому так и не смог объяснить что такое вискомуфта и для чего она нужна, на этом моя затея по ремонту закончилось, покупать новую за сумму около 600 у.е. если честно жаба душит, мож кто знает варианты замены на аналоги?

Сообщение отредактировал Jonishpay: 01.07.2011, 21:44:29

  • 0

#267
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Хорошая машина однако, никто не пишет, значит не ломается ничего ни у кого?
  • 0

#268
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Кто какую резину берет на вайба? летнюю зимнюю...всесезонку? какие размеры ставите? и какой фирмы. Брызговики кто-нибудь покупал в Алматы, если да то где?
  • 0

#269
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сейчас ищем передние стойки амортизатора, на 2006 год не возможно найти на автобарахолке.
  • 0

#270
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день Господа ! есть один вопросик -какие(от чего подходят ) тормозные колодки стоят сзади на переднеприводном Вайбе ? адреса пароли явки продавцов запчастей если можно в личку ПОЖАЛУЙСТА

Недавно менял у себя на королле, у нас стоят одинаковые, нашел только на Баянауле ,колодки фирмы Kebono. Кстати у Kebono в каталоге они есть, в других каталогах продавцы не нашли. По цене отдал 5000 тг.
  • 0

#271
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений

сейчас ищем передние стойки амортизатора, на 2006 год не возможно найти на автобарахолке.



Две недели назад поменяла передние амортизаторы вместе со стойками, втулками и т.д. на Vibe 2005.Всё подошло от тойоты королла ;-)
  • 0

#272
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
2 Okseek - поделитесь инфой: где покупали, во сколько обошлись, где меняли??? На будущее, буду знать :-) спасибо
  • 0

#273
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений

2 Okseek - поделитесь инфой: где покупали, во сколько обошлись, где меняли??? На будущее, буду знать :-) спасибо

Баумана выше Комсомольской есть СТО, там же склад амортизаторов и прочего... сняли, примерли, подошли от короллы, хорошей фирмы KYB. Обошлось всё примерно 60000тг.
  • 0

#274
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а есть у вас телефончик где брали стойки? можно в личку будем очень благодарны!
  • 0

#275
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений

а есть у вас телефончик где брали стойки? можно в личку будем очень благодарны!

К сожалению телефончик не сохранился, Баумана чуть выше Толе би справа, зовут Александр.
  • 0

#276
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спасибо, а как называется фирма? как сориентироваться
  • 0

#277
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Нас сказали что каябовские летят через какое то время..их лучше не ставить, я про амортизаторные стойки.
  • 0

#278
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Любые летят через какое-то время)))
  • 0

#279
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Как сказали про каябовские, так они очень быстро летят..месяц не отъездишь...утверждать не буду, сами будем заказывать монро. должно выйти по 20.000 стойка. вместе с доставкой.
  • 0

#280
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я у этих ребят на толеби/баумана, как-то давно еще, ставила каябовские амортизаторы.
Но не на вайб, а на тайоту праворукую. Могу сказать, что амортизаторы у низ не плохие, только по цене немного завышены, даже если учитывать, что устанавливают бесплатно
Знакомый купил по 22 000 за стойку, на матрикс
Вот теперь интересно, матриксовские и вайбовские аморты чем-нить отличаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.