Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#241
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

И такое впечатление -что ничего, ни у кого, не ломается :beer: жаарааа
Кто какие полики покупал,в багажник есть подходящее ...

Полики можно в ТСП заказать от тойоты короллы версо, практически один в один встает, только во первых он стоит 13000, а во вторых надо поймать каккого-нибудь чувак на такой королле и переписать у него вин код, иначе в ТПС не закажешь.
  • 0

#242
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Уважаемые ВАЙБоводы подскажите какие лампы в фары лучше поставить и где хорошо делают корректировку ?
А то наши мало что светят плохо дык левая ещё и самолётам приветы передаёт.

Сообщение отредактировал passiflora: 21.05.2011, 09:49:40

  • 0

#243
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Уважаемые ВАЙБоводы подскажите какие лампы в фары лучше поставить и где хорошо делают корректировку ?
А то наши мало что светят плохо дык левая ещё и самолётам приветы передаёт.

Скорее всего их просто нужно настроить, а установка более мощных лам может привести к перегреву прозрачного пластика который в последствии начинает мутнеть и будет еще хуже. Настройка проста как 3 рубля, потребуется фигурная отвертка средней размерности, со стороны подкапотного пространства на фаре увидите болт на 10 с зубчиками, втыкаете в зубчики отвертку и крутите как вам надо. Но это при условии что машина не подвергалась после аварийному ремонту, просто иногда после аварии фары собирают по кусочкам, паяют, клеят, ну и в концовке механизм настройки не работает а фары светят в разные стороны.
  • 0

#244
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Дык в том то и фишка , что при прохождении ТО (проверяли на стенде) сказали , что правая нормально настроена , а левую надо немного поправить.
Только света от них по моим ощущениям как от фонарика...Буду искать с такой же мощностью ,но с увеличенным светопотоком .
Да и свет что бы белый или голубой.
  • 0

#245
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!
Купила себе Pontiac Vibe 2006 года. Очень довольна. Не могу найти книжку от этой машинки на русском :cry: Кто нибудь знает для чего в машинке кнопочка "SET" (с левой стороны руля, под настройками боковых зеркал)?
  • 0

#246
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Привет всем!
Купила себе Pontiac Vibe 2006 года. Очень довольна. Не могу найти книжку от этой машинки на русском :cry: Кто нибудь знает для чего в машинке кнопочка "SET" (с левой стороны руля, под настройками боковых зеркал)?

Надо у себя посмотреть,хотя 2005г,мож есть.
ВАЙБ ,здесь зарег. и скачайте .
  • 0

#247
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет всем!
Купила себе Pontiac Vibe 2006 года. Очень довольна. Не могу найти книжку от этой машинки на русском :cry: Кто нибудь знает для чего в машинке кнопочка "SET" (с левой стороны руля, под настройками боковых зеркал)?

У меня такой нет кнопки
  • 0

#248
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Парни подскажите какие у Вайбов слабые места имеются?
Вот думаю стоит ли менять старый аут на 2007 вайб?
  • 0

#249
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Парни подскажите какие у Вайбов слабые места имеются?
Вот думаю стоит ли менять старый аут на 2007 вайб?

ссылка
может будет полезно .

Сообщение отредактировал S_y: 27.05.2011, 23:12:33

  • 0

#250
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня теперь мучает ещё один вопрос. У меня на приборной доске, горит постоянно восклицательный знак (!)... Кто нибудь знает почему и зачем он горит? :confused:
  • 0

#251
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Меня теперь мучает ещё один вопрос. У меня на приборной доске, горит постоянно восклицательный знак (!)... Кто нибудь знает почему и зачем он горит? :confused:

(!) если так то это датчики колесные
  • 0

#252
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
Якут, спасибо за ответ! Но не могли бы Вы мне хоть примерно сказать, что это означает? Что то не так с этими колесами или как?
P.S.: просто это моя первая машинка, и я ничего пока не понимаю=)
  • 0

#253
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, спасибо за ответ! Но не могли бы Вы мне хоть примерно сказать, что это означает? Что то не так с этими колесами или как?
P.S.: просто это моя первая машинка, и я ничего пока не понимаю=)

либо не недокачанные колеса до нормы
либо датчики гонят

проверьте запаску, она наверно спустила чуток
  • 0

#254
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Якут, спасибо за ответ! Но не могли бы Вы мне хоть примерно сказать, что это означает? Что то не так с этими колесами или как?
P.S.: просто это моя первая машинка, и я ничего пока не понимаю=)

либо не недокачанные колеса до нормы
либо датчики гонят

проверьте запаску, она наверно спустила чуток

:faceoff: А запаска здесь причём ?
  • 0

#255
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Уважаемые господа !!!!! просветите по СТО и запчастям на ВАЙБ , есть ли такие ? и как долго искать запчасти ?
  • 0

#256
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Уважаемые господа !!!!! просветите по СТО и запчастям на ВАЙБ , есть ли такие ? и как долго искать запчасти ?

Про СТО, хз, можно к Камару обратиться, ну и туда где тойоты делают. По запчастям по каталогу можно искать все на тойоту вольтц все один в один. Также по двиглу все подходит от тойоты матрикс, короллы версо, авенсиса, короллы. По ходовой тойота матрикс (авенсис частично). Ну и академия в помощь.
  • 0

#257
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У вайба 100% запчасти (кроме кузовщины) от Матрёшки подходят? Или есть нюансы?
  • 0

#258
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У вайба 100% запчасти (кроме кузовщины) от Матрёшки подходят? Или есть нюансы?

У друга матреха, все кроме кузова одинаковое.
  • 0

#259
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Господа Вайбоводы , какая максимальная резина становится без ущерба ? на двери написано 205х55х16 , кто менял?
  • 0

#260
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Господа Вайбоводы , какая максимальная резина становится без ущерба ? на двери написано 205х55х16 , кто менял?

Я сначала поставил 4 балона 215 на 60, управляемость херовая стала, перед все время сносило, сейчас зад поднял резиной 215 на 70 стало очень не плохо, повыше гораздо и управляемость вернулась на прежний уровень. Итог спереди все впретык и сзади идентично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.