Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#221
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



Кхе-кхе... а чтоб девушке было понятно... =)

Машина после серъезного ДТП
И если так окажется сливать-сливать-сливать

Выбирать надо с умом а не "сливать-сливать-сливать".
Я взял специально битую на копарте. Царапина вдоль двери и пластиковые расширители оторваны. Здесь сделал и машина теперь отличная, а обошлась существенно дешевле чем если бы брал целую.

Но вот с сильно битыми которые иногда барыги тут толкают востановленными аки франкенштейны связываться конечно не стоит...
  • 0

#222
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Выбирать надо с умом а не "сливать-сливать-сливать".
Я взял специально битую на копарте. Царапина вдоль двери и пластиковые расширители оторваны. Здесь сделал и машина теперь отличная, а обошлась существенно дешевле чем если бы брал целую.

Но вот с сильно битыми которые иногда барыги тут толкают востановленными аки франкенштейны связываться конечно не стоит...

Ну так чтоб потом не мучаться надо пост прочитать к которому мой относился ;)
Я купил в отличном состояние и не жалею (каждому свое)
  • 1

#223
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну так чтоб потом не мучаться надо пост прочитать к которому мой относился ;)
Я купил в отличном состояние и не жалею (каждому свое)

Да читал я пост девушки этой... просто ее сразу стали запугивать что ей привезут хлам из Литвы...
Кстати насчет отличного состояния... карфакс и еже с ним совсем не панацея, причем чем старше машина тем меньше это панацея :-)

Амеры тоже люди и тоже считают деньги и если им не выгодно обращаться к страховщику то ремонтят машину за свой счет и тогда инфа об аварии до карфакса не доходит.
Таких случаев много... я бы сказал, по моим прикидкам, что процентов 50-70 ремонтов в карфакс не попадает (а если машина уже не на гарантии или не в залоге банка то эта цифра еще выше).
  • 0

#224
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Ну так чтоб потом не мучаться надо пост прочитать к которому мой относился ;)
Я купил в отличном состояние и не жалею (каждому свое)

Да читал я пост девушки этой... просто ее сразу стали запугивать что ей привезут хлам из Литвы...
Кстати насчет отличного состояния... карфакс и еже с ним совсем не панацея, причем чем старше машина тем меньше это панацея :-)

Амеры тоже люди и тоже считают деньги и если им не выгодно обращаться к страховщику то ремонтят машину за свой счет и тогда инфа об аварии до карфакса не доходит.
Таких случаев много... я бы сказал, по моим прикидкам, что процентов 50-70 ремонтов в карфакс не попадает (а если машина уже не на гарантии или не в залоге банка то эта цифра еще выше).



Спасибо за поддержку. =)

Успокоили. Буду ждать машинку. Все-таки "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" =)
  • 0

#225
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да читал я пост девушки этой... просто ее сразу стали запугивать что ей привезут хлам из Литвы...
Кстати насчет отличного состояния... карфакс и еже с ним совсем не панацея, причем чем старше машина тем меньше это панацея :-)

Амеры тоже люди и тоже считают деньги и если им не выгодно обращаться к страховщику то ремонтят машину за свой счет и тогда инфа об аварии до карфакса не доходит.
Таких случаев много... я бы сказал, по моим прикидкам, что процентов 50-70 ремонтов в карфакс не попадает (а если машина уже не на гарантии или не в залоге банка то эта цифра еще выше).

За то потом легче будет когда узнаешь дрова или нет )
А про карфакс зачет ))) у мну уже 3-е авто куплено согласно факсу (правда 2 смотрели люди там) очень рад был состояние по приходу :rotate:
  • 0

#226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

solnce1987 - еще одно сообщение про продажу вашей машины и будет плюс!


  • 0

#227
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кто-нибудь видел очки на фары в продаже на вайба?
  • 0

#228
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
И когда тему нормально обзавут, а то нет такой машины как Pontiac Wibe, есть Pontiac Vibe.
  • 0

#229
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Очки на вайба не нашли, только ветровики нашли:) кто найдет очки на вайба и мухобойку отпишитесь и берите визитку:)
А еще купили фильтр воздушный без проблем на баяне.

Сообщение отредактировал passiflora: 05.04.2011, 23:21:24

  • 0

#230
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Очки на вайба не нашли, только ветровики нашли:) кто найдет очки на вайба и мухобойку отпишитесь и берите визитку:)
А еще купили фильтр воздушный без проблем на баяне.

В какую цену ветровики? Они прозрачные или просто черные? Место покупки?
  • 0

#231
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ветровики на 2005 г стоят 5000, брал в кар сити на 3 ярусе,бутик не помню,но и на 2-м ярусе тоже продают,поспрашивайте ...
  • 0

#232
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Очки на вайба не нашли, только ветровики нашли:) кто найдет очки на вайба и мухобойку отпишитесь и берите визитку:)
А еще купили фильтр воздушный без проблем на баяне.

В какую цену ветровики? Они прозрачные или просто черные? Место покупки?

Ветровики полупрозрачные HIC Тайвань качество супер, чёрные по сравнению с ними г... брали на Баяне.
  • 0

#233
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вайбоводы подскажите, что за датчик выходит из кабеля вместе с проводом сигналов? А то он у нас болтается как неприкаянный, а где он должен стоять не знаем. :weep:
  • 0

#234
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вайбоводы подскажите, что за датчик выходит из кабеля вместе с проводом сигналов? А то он у нас болтается как неприкаянный, а где он должен стоять не знаем. :weep:


должен быть - датчик температуры забортной. он крепится там под бампером
  • 0

#235
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Вайбоводы подскажите, что за датчик выходит из кабеля вместе с проводом сигналов? А то он у нас болтается как неприкаянный, а где он должен стоять не знаем. :weep:


должен быть - датчик температуры забортной. он крепится там под бампером

Спасибо, будем искать куда же его там ,как бы по мягче сказать ,вставить :lol:
  • 0

#236
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Чот вайбов в городе всё больше становится ,а у нас тииии шииии наааа ...аж скучно становится .
  • 0

#237
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Чот вайбов в городе всё больше становится ,а у нас тииии шииии наааа ...аж скучно становится .

И такое впечатление -что ничего, ни у кого, не ломается :beer: жаарааа
Кто какие полики покупал,в багажник есть подходящее ...
  • 0

#238
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Чот вайбов в городе всё больше становится ,а у нас тииии шииии наааа ...аж скучно становится .

И такое впечатление -что ничего, ни у кого, не ломается :beer: жаарааа
Кто какие полики покупал,в багажник есть подходящее ...

Ну если наши машины не ломаются , значит таки можно поздравлять друг друга ! А насчёт поликов...У нас лежит родной с симпатишной вышивкой и закрывать его резиной как то не очень хотца хоть енто и практишно.
  • 0

#239
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Чот вайбов в городе всё больше становится ,а у нас тииии шииии наааа ...аж скучно становится .

И такое впечатление -что ничего, ни у кого, не ломается :beer: жаарааа


Почему не ломается, ломается. Пришла недавно машина 2005г, изначально гудел задний ступичный подшипник. В Ате не нашел, купил в США, друг привез. Зато оригинал! Менял сам, ума много для замены не надо. Только пришлось купить обратный молоток, вещь в хозяйстве кстати нужная, и попросить у соседа кувалду. Приржавела страшно.
П.С. так как в американском магазине продавали ступицы только парами, пришлось брать пару. Гудела одна, менять вторую смысла я не вижу, поэтому вторую готов продать по себестоимости. Если что пишите в личку
  • 0

#240
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вайбоводы подскажите, что за датчик выходит из кабеля вместе с проводом сигналов? А то он у нас болтается как неприкаянный, а где он должен стоять не знаем. :weep:

Этот датчик крепится посередине перед радиаторами на планке, которая там проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.