Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8901
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
здрасте я бы хотел заказать квадроцикл обьемом 250кубиков и выше обязательно 4WD в пределах 2000$ не могли бы вы уточнить цену время и стоимость доставки в ЛС спасибо
  • 0

#8902
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки на закуп отправила уже:
1. Сакура
2. Ольга Иванова
3. Дакота
4. Хаятка(Кристина)
5. Ольга Поветкина
6. Юля Кубасова
7. Юля Алексеева

Кто еще оплатил мне скиньте на почту, что оплатили, потому что выписку получу только вечером!
  • 0

#8903
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Девочки, сегодня не получится, завтра оплачу Светлане за коллективки, которые собирала Laki с наборами
для рисования и, которую, собирала Юля, а также за маску от черных точек.Остальные коллективки,думаю,
пока подождут.Если уйдут на закуп без меня, пусть.И оплачу за костюмчик детский, надеюсь, эта коллек-
тивка будет чуть позже ?
  • 0

#8904
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Libra
Хаятка
yuli007

если еще не оплатили коллективку по товарам для ногтей оплачивайте (она совсем маленькая), пожалуйста, по-скорее и Светлана будет ее отправлять!

я завтра еду оплачивать.
и вторую коллективку с магазина вашего я сокращу наверное сижу думаю что именно.....
  • 0

#8905
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
света, здравствуйте
во сколько вы сегодня будете дома чтобы вам деньги за коллективку занести?
  • 0

#8906
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

света, здравствуйте
во сколько вы сегодня будете дома чтобы вам деньги за коллективку занести?

после 8.
  • 0

#8907
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, Libra, Laky, я оплатила все коллективки, которые посчитаны на данный момент.
  • 0

#8908
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Хаятка, отпишитесь, будет ли коллективка по дет.костюмчикам, ее мне оплачивать?
И, ДЕВОЧКИ! Коллективка по хабам, что все молчат??? Если ее не будет сейчас, то я сама закажу, так же как и по наклейкам.
  • 0

#8909
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки когда определимся с товарами из большой коллективки с коробками для обуви, пеналами и прочим
мне каждый день приходится менять там что-то и заваливать Светлану этими исправленными файлами
это не серьезно!
вот ведь явно буду косяки при получении товара в Ате кому-то чего-то не будет хватать или наоборот лишнее будет и что тогда будем делать?
тогда месяц собирали коллективку, теперь опять начинается :-)
коллективка уже сто лет назад Светлане отправлена и мы все еще меняем (((

менять не менять вычеркивать или нет Света придет и скажет тк я не знаю что отпаравлено на закуп, а что нет

Сообщение отредактировал Laky: 31.05.2010, 16:50:40

  • 0

#8910
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Я уже запуталась какие коллективки сейчас отправляем а какие потом? За что сейчас платить?
  • 0

#8911
НБК

НБК
  • Гость
  • 18 сообщений
здрасте, я хочу заказать мебель ротанг. во двор. Скиньте мне сайты
  • 0

#8912
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я оплатила все свои коллективки как только узнала цену

какую первую собирали, ту первую и оплачиваем
это же логично
  • 0

#8913
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Татьяна, я отменила Вашу коллективку с масками.

Девочки, мы со Светланой договорились так - кто не оплачивает до след. понедельника коллективку по маскам, тех Светлана вычеркивает и отправляет заказ. По-моему, так со всеми коллективками надо поступить: обговорить последний день оплаты и Светлана будет сама смотреть, сколько единиц каждого товара оплачено и отправлять на закуп для тех, кому это действительно нужно и он оплатил. Последний срок оплаты обговаривать коллективно.

Сообщение отредактировал yuli007: 31.05.2010, 17:35:49

  • 0

#8914
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Какие мы все дружные и коллективные, да только договориться не можем никак.
Не думаю, что первыми уйдут на закуп те, которые давно собирали, а если это сейчас не горит, например?
Девочки, надо определяться.
Сколько человек на
1. Костюмчики детские. Я.
2. Тиффани. Я.
3. Бижу.
4. Наклейки.
5. Маски.
6. Пеналы, коробки для обуви и проч.
7. Пакеты для игрушек. (кажется уже закупают??)
8. Панамки. Я. (Вообще непонятно. Коллективка набирается, а кто собирать будет - не ясно. Кто сможет?)
9. Товары для ногтей.
10. Магазин здоровья
11. Мочалки
12. Хабы и прочие гаджеты. Я.
13. Оптовый магазинчик со всякой мелочью и тоналками.
Давайте хоть так определятся, где будет больше, те коллективки и будем оплачивать в первых рядах и соответственно закупать. Я ниче не навязываю, просто предлагаю выход. Если не согласны, предложите - свой.
:-)

Сообщение отредактировал Aqira: 31.05.2010, 17:49:51

  • 0

#8915
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
1. Костюмчики детские.
2. Тиффани. Я.
3. Бижу. Я.
4. Наклейки.
5. Маски.
6. Пеналы, коробки для обуви и проч.Я.
7. Пакеты для игрушек. Я.
8. Панамки.
9. Товары для ногтей.
10. Магазин здоровья
11. Мочалки
12. Хабы и прочие гаджеты. Я.
13. Оптовый магазинчик со всякой мелочью и тоналками.
14. Croks Я.
  • 0

#8916
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Татьяна, я отменила Вашу коллективку с масками.

Девочки, мы со Светланой договорились так - кто не оплачивает до след. понедельника коллективку по маскам, тех Светлана вычеркивает и отправляет заказ. По-моему, так со всеми коллективками надо поступить: обговорить последний день оплаты и Светлана будет сама смотреть, сколько единиц каждого товара оплачено и отправлять на закуп для тех, кому это действительно нужно и он оплатил. Последний срок оплаты обговаривать коллективно.

Это тоже выход, но мне граммс неудобно, потому что - я буду индивидуально заказывать наклейку на стену, т.к. поняла, что щас наклейки терпят у многих. А если не знать, что эта коллективка не горит, а оплатить, то буду я одна и оплачу по коллективной цене, а там нужно будет ехать опять и доплачивать, потому как я как индивидуальный заказ иду. Как-то так, если вообще понятно объяснила. :-) Я к тому, что нужно все ж раскидать, что ждет, а что щас на закуп.
  • 0

#8917
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

1. Костюмчики детские. Aqira
2. Тиффани. Suns. Aqira.
3. Бижу. Suns.
4. Наклейки.
5. Маски.
6. Пеналы, коробки для обуви и проч. Suns.
7. Пакеты для игрушек. Suns.
8. Панамки. Aqira.
9. Товары для ногтей.
10. Магазин здоровья
11. Мочалки
12. Хабы и прочие гаджеты. Suns. Aqira.
13. Оптовый магазинчик со всякой мелочью и тоналками.
14. Croks Suns.

Давайте так, иначе непонятно. :-) Просто добавляйте свой ник к списку.

Сообщение отредактировал Aqira: 31.05.2010, 17:59:31

  • 0

#8918
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки по коллективкам жду оплат до понедельника следующего, кто оплатит, того заказываю, кто нет, того вычеркиваю вот и все.Кому что нужно тот, то и платит!
Просто у меня сейчас такая ситуация, что я пока не могу внести свои деньги за коллективки, потому что свободных средств нет... у меня еще со старых заказов лежит невостребованный товар более чем на 150000тенге... так что прошу тоже понимая, когда я могу внести средства за кого-то, то без проблем это делаю...
Оплатить можно либо на счет как всегда, либо мне (понедельник, среда, пятница после 6, остальные дни после 12)

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 31.05.2010, 18:00:57

  • 0

#8919
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Уже решили. :-)

Сообщение отредактировал yuli007: 31.05.2010, 18:03:35

  • 0

#8920
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я оплатила все свои коллективки как только узнала цену

какую первую собирали, ту первую и оплачиваем
это же логично

Лаки у вас ЛС переполнен, не могу вам скинуть письмо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.