Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8881
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

А по коллективкам я больше всего жду бижу, Тифани и магазин здоровья.

Аналогично: 1. детское (но эта коллективка еще кажется не посчитана даже?) 2. Пластыри на живот 3. Бижу 3. Маска В порядке убывания)))
  • 0

#8882
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1. Наклейки (Yuliya2009)
2. Тиффани (Libra)
3. Бижу (Libra)
4. Хабы и прочее из того магаза (Libra)
5. Сумки (Libra)
6. Маски черные (yuli007)
7. Костюмчики детские (Хаятка)
8. Магазин здоровья (yuli007)
9. Мочалки (Лелёка2004)
10. Пакетики для игрушек (Хаятка)
11. Оптовый магазинчик со всякой мелочью и тоналками (Лелека2004)
12. Магазин с наборами для рисования (Laky)
13. Магазин с товарами для ногтей (Laky)
14 Кроксы (Хаятка)
15. Панамки (намечается)16. Геля для роста ресниц (намечается)


Чума!!!
у меня уже по одним коллективкам 25000, меня из дома выгонят ... в китай ((((


в итоге получается пока лидируют (выделенные) коллективки.

Сообщение отредактировал Libra: 30.05.2010, 20:31:12

  • 0

#8883
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

еще древние колективки 1 огромная и вторая маленькая совсем
12. с наборами для рисования
13. товары для ногтей

пока Света с коллективками раскидается уже и сил не будет заказывать основные наши заказы (((

блин, я про эту уже и забыла, а ее еще не отправили?

Лелёка2004 - а сколько у меня мочалок было и почем? i

подбиваю общую сумму и волосы дыбом встают... я ж столько не зарабатываю! :p

девочки, давайте по коллективкам - не чаще 1-2 в месяц... а тож разоримся, по индивидуальные заказы мне наверное придется в этом месяце забыть.

Сообщение отредактировал Libra: 30.05.2010, 20:35:34

  • 0

#8884
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ох, девочки, надо как-то аппетит поумерить. Я уже от одной коллективке отказалась. Как бы научиться наступать песне на горло.
  • 0

#8885
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кто мне скажет кто собирал коллективку по маркерам для ногтей ? она отправлена.? если нет, можно желтый маркер убрать..подружка ждать уже не хочет:-)


проверила сейчас закуп по ссылке - закуп не производилася
значит удаляю желтый и отправляю Свете файл

там где большая колективка с пеналами, я все таки за нее
мы же ее самую первую собирали!

по поводу наклеек - мнене горит я их все равно бууд в садик отдавть когда переведут в др группу :-)
видела похожие наклейки вна Саламате, цену не помню но точно дороже, у мяен все наклейки выходят так как там 1 лист стоит )))
и там ка креклама они на левкасе приклеены, девушка сказала что держится хорошо ,т.к с др сторон там клеевая основа

а мочалки или как их правильно назвать ...не мочалки канеш, ну тоже хотелось б поскорее опробовать чудо такое

Сообщение отредактировал Laky: 30.05.2010, 21:19:14

  • 0

#8886
Drakula78

Drakula78
  • Гость
  • 5 сообщений


Я тут попал в магазин CROCS что в "Спутнике" и немного прибалдел от цен.... от 6800 и выше....т. е. 46 долларов за вспененный пенополиуретан... я в шоке... цена на тао (как я понимаю оригинальных) меньше в 3 раза.... хАААчу себе crocsы доче и жене... но только с тао....

А как ты проверишь оригинальность? Только по цене? Смотри, как CROCS дорожат своей оригинальностью,
вот выдержка с сайта кроксов "Только фирменная обувь «Сrocs» сделана по технологии Сroslite. Croslite это не резина и не пластмасса, это материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Под воздействием температуры тела Croslite позволяет Кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви. Антибактериальные свойства этого материала препятствуют развитию бактерий, и как следствие, отсутствует неприятный запах. Благодаря этому материалу обувь Crocs гораздо легче и долговечнее аналогичных моделей из резины и пластика"
Не думаю, что кроксы с Тао прям такие. У нас в кроксах за 11 юаней нога не потеет, не скользит. Чем отличаются те, что дороже на Тао?


Да тут все очень просто-слов и витиеватых выражений про смолу и пористость хватает, это обычный пенополеуретан, он имеет такие свойства и думаю что цена не показатель, я нашел в BHS Алматы такую же обувочку, только бренд BHS , а не crocs, цена 1000 тенге, жаль размеров не было на доченьку.... так что все равно хааачу crocs с tao, вопрос цены второй вопрос.... дешевле или дороже
  • 0

#8887
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

че-т теперь меня все цены смущают. :-)))
мы за 2 коллективки по тиффани и бижу платим за доставку почти 21 000 тенге...не много ли..... о_О, как будто мы 20 кг везем ))))

Света плиз, успокойте меня или у меня с утра с математикой плохо, или у нас супер дорогая коллективка выходит ))))

на всякий случай я продублирую вопросы Свете на почту, потом если что скажу ответ всем....

в общем вот что мне ответила Света?
Здравствуйте,
К каждой вещи по коллективке прибавлена цена в 1 юань за
доставку по Китаю,так как там явно будет не 1 кг, а стоимость 10
юаней за 1 кг. так как я не могу каждую вашу вещь уточнять у
продавца по весу, так как это займет у меня неделю только на половину
позиций, я прибавляла 80 тенге за 100гр к каждой вещи!В среднем вы
платите за доставку 100тенге, где-то даже меньше! + моя комиссия максимум была в 1 позиции
400 тенге.
  • 0

#8888
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


че-т теперь меня все цены смущают. :-)))
мы за 2 коллективки по тиффани и бижу платим за доставку почти 21 000 тенге...не много ли..... о_О, как будто мы 20 кг везем ))))

Света плиз, успокойте меня или у меня с утра с математикой плохо, или у нас супер дорогая коллективка выходит ))))

на всякий случай я продублирую вопросы Свете на почту, потом если что скажу ответ всем....

в общем вот что мне ответила Света?
Здравствуйте,
К каждой вещи по коллективке прибавлена цена в 1 юань за
доставку по Китаю,так как там явно будет не 1 кг, а стоимость 10
юаней за 1 кг. так как я не могу каждую вашу вещь уточнять у
продавца по весу, так как это займет у меня неделю только на половину
позиций, я прибавляла 80 тенге за 100гр к каждой вещи!В среднем вы
платите за доставку 100тенге, где-то даже меньше! + моя комиссия максимум была в 1 позиции
400 тенге.

не дошло... (искренне) :-)
  • 0

#8889
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=5479619468
можно цену с доставкой,сколько ждать?
  • 0

#8890
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Светлана, я Вам денюшку сегодня занесла, мужу отдала Вашему :-)

Девочки коллективки оплатила все(которые заказывала)
  • 0

#8891
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



че-т теперь меня все цены смущают. :-)))
мы за 2 коллективки по тиффани и бижу платим за доставку почти 21 000 тенге...не много ли..... о_О, как будто мы 20 кг везем ))))

Света плиз, успокойте меня или у меня с утра с математикой плохо, или у нас супер дорогая коллективка выходит ))))

на всякий случай я продублирую вопросы Свете на почту, потом если что скажу ответ всем....

в общем вот что мне ответила Света?
Здравствуйте,
К каждой вещи по коллективке прибавлена цена в 1 юань за
доставку по Китаю,так как там явно будет не 1 кг, а стоимость 10
юаней за 1 кг. так как я не могу каждую вашу вещь уточнять у
продавца по весу, так как это займет у меня неделю только на половину
позиций, я прибавляла 80 тенге за 100гр к каждой вещи!В среднем вы
платите за доставку 100тенге, где-то даже меньше! + моя комиссия максимум была в 1 позиции
400 тенге.

не дошло... (искренне) :-)

Что-то я тоже не поняла....
  • 0

#8892
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Светлана, многие убирают позиции из большой коллективки с пеналами
как-то цены изменятся на товары в коллетивке?


еще я хочу придти оплатить за шляпки, но не знаю сумму, напишите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Laky: 31.05.2010, 10:23:43

  • 0

#8893
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати про эту обувь Крокс. Не знаю про обувь с Таобао, но я покупала себе сабо за 10000 тенге во 2-ой аптеке. Мне понравилась фотография в немецком журнале, где они занимаются цветоводством в таких сабо. И я возмечтала. Вот и купила. А это такая дрянь. Не много походишь в них и ноги начинают болеть. Я сначала думала, что это только у меня и стала сабушки давать знакомым, когда они ходят по садику. Но все стали жаловаться. И вот уже 6 лет эти сабо болтаются без дела.
  • 0

#8894
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Света, ДУ!!

По обуви когда вы сможете дать ответ?? а то уже ничего не останется :rolleyes:
  • 0

#8895
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день!
Посчитайте, пожалуйста:
http://item.taobao.c...l...&source=dou

http://item.taobao.c...m?id=4175527757
http://item.taobao.c...m?id=5142272173
http://item.taobao.c...m?id=5005784427
http://item.taobao.c...m?id=5373453325
  • 0

#8896
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, еще раз!!!!Пакетыики для игрушек уже отправлены на просчет....костюмчики и кроксы жду еще до вечера и отправляю..а то так и правда лето пройдет пока мы соберемся.. :rolleyes:


http://item.taobao.c...3f1dd0ce978.htm

костюмчики

http://item.taobao.c...m?id=4550569360

кроксы

Сообщение отредактировал Хаятка: 31.05.2010, 11:29:37

  • 0

#8897
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Девочки, отмените, пожалуйста, ВСЕ мои коллективки! Думала, что буду оплачивать по мере прихода товара, поназаказывала :rotate: пока не имею возможности оплатить, зарплата только в середине месяца... А еще индивидуальный заказ хотелось бы отправить :rolleyes: Извиняюсь за причиненные неудобства!
  • 0

#8898
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кто-нибудь скиньте мне куда Свете деньги скинуть можно -реквизиты карточки, какой банк.
  • 0

#8899
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений

кто-нибудь скиньте мне куда Свете деньги скинуть можно -реквизиты карточки, какой банк.

Отправила Вам в ЛС :rolleyes:
  • 0

#8900
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Libra
Хаятка
yuli007

если еще не оплатили коллективку по товарам для ногтей оплачивайте (она совсем маленькая), пожалуйста, по-скорее и Светлана будет ее отправлять!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.