Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8941
nenichka

nenichka
  • Гость
  • 13 сообщений
Сколько будет стоить такой шатер с доставкой http://item.taobao.c...m?id=4920559932 зеленого цвета, чтобы конструкция была металлическая полностью (там есть и с элементами пластика). Сколько времени займет доставка! Жду ответ в личку! Огромное спасибо! :rotate:
  • 0

#8942
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
напишите условия, плиз. (цена доставки. сроки и т.д. и если заказывать объемный товар - то цена за кг или кубометр пойдет).
  • 0

#8943
Борис АбрАмович

Борис АбрАмович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

напишите условия, плиз. (цена доставки. сроки и т.д. и если заказывать объемный товар - то цена за кг или кубометр пойдет).


присоединяюсь к вопросу.
еще интересует детская спортивная горнолыжная одежда. Ответ жду на lednek2002@mail.ru Спасибо.
  • 0

#8944
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки проверьте свои коллективки с учетом ваших корректив:

БИЖУТЕРИЯ

ТИФФАНИ

СУМКИ

ХАБЫ

ИТОГО по 4 коллективкам по каждому

если что-то менять захотите - время до завтрашнего вечера. мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Libra: 01.06.2010, 02:18:55

  • 0

#8945
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Девочки подскажите что делать у меня столько позиций в коллективке что в Экселе закончился лист , мне что еще один файл делать ?
  • 0

#8946
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки подскажите что делать у меня столько позиций в коллективке что в Экселе закончился лист , мне что еще один файл делать ?

лучше в новый, формулы могут слететь.
  • 0

#8947
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Девочки подскажите что делать у меня столько позиций в коллективке что в Экселе закончился лист , мне что еще один файл делать ?

лучше в новый, формулы могут слететь.

да они по моему уже слетели т.к. не верный итог ,вручную посчитала.Ексель мне пишет что нельзя добавлять больше ячейки т.к. лист закончился. Я наверное еще такую же заполню
  • 0

#8948
НБК

НБК
  • Гость
  • 18 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=2570495761

ПОСЧИТАЙТЕ ПЛИЗ
  • 0

#8949
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Libra, у меня все верно))) Поделитесь, плиз, как Вы закрепляете строки и столбцы? Очень удобно смотреть :smoke:

Лелёка2004, если все равно делить, может, тогда файлы разделить тематически? Например, косметика и хозтовары?
  • 0

#8950
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки пластырей придет 1300штук, скиньте мне на почту кому сколько, чтобы я посчитала хватит всем желающим или еще нужно.
  • 0

#8951
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Libra, у меня все верно))) Поделитесь, плиз, как Вы закрепляете строки и столбцы? Очень удобно смотреть :smoke:

Лелёка2004, если все равно делить, может, тогда файлы разделить тематически? Например, косметика и хозтовары?

да там косметики не так и много в основном хоз товары
  • 0

#8952
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


напишите условия, плиз. (цена доставки. сроки и т.д. и если заказывать объемный товар - то цена за кг или кубометр пойдет).


присоединяюсь к вопросу.
еще интересует детская спортивная горнолыжная одежда. Ответ жду на lednek2002@mail.ru Спасибо.

Крупногабаритный груз по кубам. 400 долларов куб.
Детские горнолыжные костюмы:
http://search.taobao...ss-5-c-50008165
  • 0

#8953
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Лелёка2004, если все равно делить, может, тогда файлы разделить тематически? Например, косметика и хозтовары?

да там косметики не так и много в основном хоз товары

Это как пример... Можно выделить какие-то 2 категории, Вам виднее какие :smoke:
  • 0

#8954
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=2570495761

ПОСЧИТАЙТЕ ПЛИЗ

этот набор занимает 0,5 кубов, 12 кг. (2 кресла, 2 подушки к ним, и столик)
Цена с доставкой будет 37000тенге
  • 0

#8955
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
По коллективкам Тиффани и хабам - у меня все ок.
Хаятка, ну что же по детским костюмчикам? Если Вы не собираете, то я сама закажу. Жду цен от Вас.
  • 0

#8956
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

По коллективкам Тиффани и хабам - у меня все ок.
Хаятка, ну что же по детским костюмчикам? Если Вы не собираете, то я сама закажу. Жду цен от Вас.

У Юли вчера не было интернета... может быть сегодня дадут...
  • 0

#8957
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Libra, у меня все верно))) Поделитесь, плиз, как Вы закрепляете строки и столбцы? Очень удобно смотреть :lol:

Лелёка2004, если все равно делить, может, тогда файлы разделить тематически? Например, косметика и хозтовары?

да там косметики не так и много в основном хоз товары

это коллективка? может 2 листа сделать? можете мне кинуть файлик я вам формулы поправлю povadik@gmail.com

Юля, для закрепления областей нужно протащить в экселе маленькую линию вверху справа и снизу справа. с общем так

Изображение

Сообщение отредактировал Libra: 01.06.2010, 13:45:44

  • 0

#8958
ledi ise

ledi ise
  • Гость
  • 6 сообщений
а можно присоединится к коллективке по бижутерии???
  • 0

#8959
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а можно присоединится к коллективке по бижутерии???

сорри , уже нет.... :lol:
  • 0

#8960
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Интересует доставка материалов для рукоделия. Ножницы и дыроколы фигурные, бумага дизайнерская для скрап-букинга, и вся кие штучки вроде этих:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Колечки обручальные, цветочки - бабочки, братсы (это скрепки такие)..

И насчёт обуви с сайта девчёнки тут писали. Очень интересно.

Какие условия?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.