Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8341
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девчонки, хороший магаз у Лелёки, http://shop33138660....mp;ends=#anchor может отсюда будем собирать? Только Вы мне скажите, на 48-50 см по объему есть или уже на больших деток только? Обязательно посоветуйте, я жду. Если на больших - мы не играем... :D :rotate:

Конечно есть вы сверху ,или сбоку нажмите 48см или 50 см.
  • 0

#8342
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений




а кто коллективку по маске черной собирает?

Я :D Вот эта маска от черных точек.

Юль, тогда, Султан Брунея 3 штуки.

Юль, и мне запиши 1 шт.

Юля, и мне 2шт.
  • 0

#8343
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений





а кто коллективку по маске черной собирает?

Я :D Вот эта маска от черных точек.

Юль, тогда, Султан Брунея 3 штуки.

Юль, и мне запиши 1 шт.

Юля, и мне 2шт.

Юля, и мне запиши 1 шт.
  • 0

#8344
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки еще одна машина пришла, когда можно забрать скажу.
  • 0

#8345
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ура!
  • 0

#8346
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А это какая пришла, где сумочки мои? Свет, а моя флешка едет? :smoke:
  • 0

#8347
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Асель, мне еще вот этот магазинчик нравится с панамками)))

Султан Брунея, по пластырям я коллективку собирала. Насколько я поняла Светлану - мы коллективки будем оплачивать, когда они придут. Светлана, поправьте меня. если я ошибаюсь.

Анна-Мария, к этим шарам, которые мы в коллективке заказывали, надо порошок насыпать (все как обычно, только шары в машинку). Можно кондиционер не добавлять, т.к. они взбивают и смягчают белье.

Девочки, добавила маски: Лелёка2004 (1 шт), tata9ana (2 шт), Avgusta (1 шт). Девочки, кому еще нужно будет, пишите, пожалуйста, в личку. Из темки могу кого-то упустить из вида.
  • 0

#8348
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
прочитав пост про мочалки решила проверить наши сумки.
пишу чего нет.
Свечка - молочной сумки уже нет, белая пока есть.
Лелека - нет прозрачно-золотой сумки.
Z.A.World.A - сумки Hermes добавили цвета (каж-ся) - теперь есть синий, красный и розовый (у вас было синий и желтый). желтого нет.
Хаятка - нет ваших цветных сумочек (2,5Ю)
девочки проверьте еще раз - может я просмотрела не так...

кстати на некоторые сумки изменились ссылки - имейте в виду
но есть хорошие новости - добавились новые сумки, в т.числе симпатичные соломенные... :smoke:

Сообщение отредактировал Libra: 17.05.2010, 11:45:44

  • 0

#8349
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
TO yuli007 мне тоже маску плиз :smoke: 1 шт
  • 0

#8350
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки еще одна машина пришла, когда можно забрать скажу.


УРА! Светлана, скажите я заберу сразу все вместе!
Скажите а что там по сумкам коллективка последняя??? Что-то не видела списков, или же я пропустила?!
А потом просила включит сумки маленькие разного цвета:smoke:) правда с другого магазина!!!!
Ответьте плиз)))
  • 0

#8351
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

прочитав пост про мочалки решила проверить наши сумки.
пишу чего нет.
Свечка - молочной сумки уже нет, белая пока есть.
Лелека - нет прозрачно-золотой сумки.
Z.A.World.A - сумки Hermes добавили цвета (каж-ся) - теперь есть синий, красный и розовый (у вас было синий и желтый). желтого нет.
Хаятка - нет ваших цветных сумочек (2,5Ю)
девочки проверьте еще раз - может я просмотрела не так...

кстати на некоторые сумки изменились ссылки - имейте в виду
но есть хорошие новости - добавились новые сумки, в т.числе симпатичные соломенные... :smoke:

Libra, а можно ссылочку на магазин с сумками ? И я Вам скидывала в личку ссылки на серебро,Вы получили ?
  • 0

#8352
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Девочки еще одна машина пришла, когда можно забрать скажу.

УРААА!!!! Ждем.
Света не заюудь еще про меня две пары колечек магнитных, щеточка для лица и маркер водяной.

#8353
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, вот шлёпанцы и сабо, которые мне большие, они где-то на 39 - 40 размер.


http://item.taobao.c...3a1e24373bd5022

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#8354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девочки, вот шлёпанцы и сабо, которые мне большие, они где-то на 39 - 40 размер.


http://item.taobao.c...3a1e24373bd5022

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

Анна-Мария, я хотела взять одни белые сабо.Просила Светланку измерить стельку.Но у меня 38 размер,
наверное они мне будут большие, если они не маломерки.
  • 0

#8355
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Libra, а можно ссылочку на магазин с сумками ? И я Вам скидывала в личку ссылки на серебро,Вы получили ?


Магазин сумок
Да включила (сорри иногда забываю ответить)
  • 0

#8356
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девочки еще одна машина пришла, когда можно забрать скажу.


Скажите а что там по сумкам коллективка последняя??? Что-то не видела списков, или же я пропустила?!
А потом просила включит сумки маленькие разного цвета:-/) правда с другого магазина!!!!
Ответьте плиз)))

Что-то не поняла на счет последней? окончательных цен нет, т.к. Света еще не посчитала. так что пока еще можно дозаказать...
Вопрос по сумкам которые закончились к Свете, т.к. коллективка это заказ с одного магазина.
посмотрите магазин еще раз - может они опять появились...я не помню ваши те сумки.. :smoke:
  • 0

#8357
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
По поводу вывихов и ушибов. В связи с тем, что я уже девушка старая, у меня есть всякие разные болячки, в том числе болят суставы, а так же ни хрена не вижу и постоянно падаю и расшибаюсь.
1. Когда болят суставы и т.д.
Рекомендую растирание (его мне дала бабушка-целительница):
200 г спирта, 1 пузырёк камфортного спирта, 1 пузырёк йода, 4 ампулы анальгина. Всё перемешать и натирать больное место.
2. Чтобы ноги не болели.
Настойка корней барбариса:
Корни барбариса (у меня банка с завинчивающейся крышкой 0,7 л) залить спиртом. Пусть они постоят 2 недели и потом пить по возрастающей. Начинать с 1 капли, по капле прибавлять каждый день, дойти до 30 капель, неделю отдохнуть и пойти вниз по убывающей. Затем не пить месяц и потом опять пить, но уже по 1/3 чайной ложки каждый день.
Этим я пользуюсь постоянно.
Можно ещё китайское растирание Жидкий дым. Оно конечно по-другому называется, но когда натрешь, от тела идёт дымок. Тоже очень хорошее средство.
  • 0

#8358
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Libra, а можно ссылочку на магазин с сумками ? И я Вам скидывала в личку ссылки на серебро,Вы получили ?


Магазин сумок
Да включила (сорри иногда забываю ответить)

Спасибо большое, а то я ссылки не сохранила.
  • 0

#8359
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Avgusta, они Вам будут большие. У меня тоже 38 размер - 25 см нога. А там получается белые 26,5, а сабушки -27 см.
  • 0

#8360
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки еще одна машина пришла, когда можно забрать скажу.

Светлана можно вам коллективку отправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.