Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8381
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Света, у меня только коллективка вроде - 2 набора художника, стаканчики складные, и пружинка-эпилятор.
и насчет низа от купальника, узнайте, плиз, может найдется.на фото вроде комплект :puke:
  • 0

#8382
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня осталось по коллективкам: черная сумка, фиолетовый ременть, шарфы и 2 пары наушников :puke:
  • 0

#8383
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Света,и у меня только коллективка
1. http://item.taobao.c...454ea435a86.htm 2 шт
2. http://item.taobao.c...c6af39b09dc.htm 1 шт
  • 0

#8384
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня с февральского заказа кольцо, с мартовского 2 бюстгалтера и вакуумные пакеты, с апрельского 2 хаба, коробочки для белья и набор художника.
  • 0

#8385
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=2668008561
Cветлана, я вот такие часики хочу черного цвета, а от чего здесь цена варьируется?

#8386
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я жду коробочки для обуви и для белья! Ура, дождалась!!!
  • 0

#8387
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Света, я жду в коллективках
коврик для йоги,
пирамидку,
наклейки
  • 0

#8388
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
И я жду коллективку:
вак пакеты, коробочки для обуви и для белья, наборы для рисования, ночник, бигуди и стельки.
  • 0

#8389
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки коллективки кроме тв шопа, детских крокс и кепочек, пружинок, ремешков, шарфиков, я не брала еще.
  • 0

#8390
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я буду с каждым сверяться на почту отправлять, кому отправлю, тот может уже приходить забирать...Но это будет не раньше завтрашнего дня, потому что мне всех нужно успеть проверить.
  • 0

#8391
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здравствуйте, такое получится привезти?
если да, то можно цены на
http://item.taobao.c...m?id=4001285515
и
http://item.taobao.c...m?id=4462798719
сколько за доставку? :laugh:
спасибо!
  • 0

#8392
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Света, у меня по коллективкам: пружинки-эпиляторы, коробочки для обуви, бюзгалтера, для нижнего белья, коврик для ёги, наклейки. А вы наклейки ешё не заказывали?
  • 0

#8393
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Светлана, отправила Вам все свои заказы. Жду ответа)
  • 0

#8394
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто собирает заявки на коврики для йоги, запишите меня в список, пожалуйста.
  • 0

#8395
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Девочки, у кого есть поисковик на танкетки и балетки на 40 китайский размер (26 см) поделитесь ссылками, пожалуйста!

Ну неужели я одна такая ногастая? :laugh:

балетки размер 40
  • 0

#8396
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я буду с каждым сверяться на почту отправлять, кому отправлю, тот может уже приходить забирать...Но это будет не раньше завтрашнего дня, потому что мне всех нужно успеть проверить.


мне скиньте на asiyapost@mail.ru
я пока еще ничего не забирала!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#8397
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девчонки!!! Спасибо всем за ссылки, пойду шерстить. ТОлько можно я еще к вам попристаю: кто-нибудь заказывал небулайзеры? если да, отпишитесь, как он вам. Спасибо!!
  • 0

#8398
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчонки!!! Спасибо всем за ссылки, пойду шерстить. ТОлько можно я еще к вам попристаю: кто-нибудь заказывал небулайзеры? если да, отпишитесь, как он вам. Спасибо!!

я где-то в одной из тем читала. там вроде пришли к выводу что легче и лучше здесь купить. я покупала в центр. аптеке зимой за 16 000 где-то. мы им пользуемся но не часто. купили из-за того что приступ у ре был.
  • 0

#8399
АнюткаШер

АнюткаШер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди Всем привет!!! А можно у кого нибудь попросить телефоны помогаек в урумчи!! Это срочно!! и важно! :lol:
  • 0

#8400
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Девчата ! А кто собирал коллективку на хабы ? У меня там три позиции - флешка и два коврика, если они
еще не отправлены в Китай на закуп, тогда вычеркните меня из списка, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.