Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8321
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Лелёка2004, спасибо! мне это платье тоже прямо очень понравилось.
Но вы видели, там во вставке на английском цена: 185 баксов!
Против 55 юаней, прямо скажем, сильно
  • 0

#8322
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а кто коллективку по маске черной собирает?
  • 0

#8323
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а кто коллективку по маске черной собирает?

Я :rotate: Вот эта маска от черных точек.
  • 0

#8324
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


а кто коллективку по маске черной собирает?

Я :rotate: Вот эта маска от черных точек.

Юль, тогда, Султан Брунея 3 штуки.
  • 0

#8325
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



а кто коллективку по маске черной собирает?

Я :rotate: Вот эта маска от черных точек.

Юль, тогда, Султан Брунея 3 штуки.

Юль, и мне запиши 1 шт.
  • 0

#8326
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, кто будет панамки покупать на лето? Коллективку соберем?
  • 0

#8327
december001

december001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте! скажите, пжлс, цену на эти туфли с доставкой. спасибо!
http://item.taobao.c...m?id=4890886493 размер 250 по стельке
  • 0

#8328
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



ООООООО! Заскочила на минутку, а теперь оторваться от новых ссылок не могу, уже даже опаздываю на работу :rotate:

Да я пока не транспортабельна решила поискать интересные ссылки...
может кто мне подскажет как подлечить вывих? Вчера пошла в больницу, закружилась голова, разбила колени и вывихнула ногу... а завтра в гости надо очень идти...коленки -то брюками спрячу... а вот ногу чем помазать, чтоб не так болело?



Ой, ой, ой!
А вы вывих вставили? Если нет, надо обязательно это сделать! Пока не вставите так и будет отекать!
А вообще - помажте траксивазином, все спортсмены его используют! Вечером мужа спрошу, он спортик, вечно что-то сногами-руками делает!



Муж просветил - если бы он у вас был не на месте Вам бы было не до инета... Так что глупо было...
Надо проверить подвижность сустава во всех направлениях, она будет ограничена, но должна быть в наличии. Просто затянуть потуже, но аккуратно эластичным бинтом местовывиха, стараться не беспокоить - ограничить подвижность- и каждые 2 часа все-таки разматывать, осматривать, там скорее всего синяк, его смазать траксивазином и минут через 10-15 опять замотать. На ноччь- максимально ослабить повязку, но все-таки оставить, во сне можно незаметно для себя ее повредить снова...Вызоравливайте! :-)
  • 0

#8329
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Султан Брунея, Свечка, записала :-)

Асель, а ты уже магазинчик выбрала с панамками? Я в индивидуальном заказе уже панамки заказала, но, может, если понравится - еще возьму в коллективке))) Надо только с магазином определиться.

Девочки, по поводу колечек для похудения. Я брала подругам. Вот одна из них за неделю похудела на 2,5 кг. Говорит - есть не хочется вообще, в 4 часа заставляет себя есть силой и то немножко :-)
  • 0

#8330
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Юль, так я тоже писала, что не смотря на то, что я из одела неправильно, аппетит напрочь отшибло. Чтобы не забыть покушать до 6 поставила напоминалку на сотку)))). А сейчас я их вроде одела правильно, но у меня они все время сползают вниз.

Девочки, не помню, кто собирал коллективку на пластыри? Я хотела спросить - оплата при поступлении?
  • 0

#8331
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А эту маску от чёрных точек кто-нибудь уже пробовал?
  • 0

#8332
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

...
Асель, а ты уже магазинчик выбрала с панамками? Я в индивидуальном заказе уже панамки заказала, но, может, если понравится - еще возьму в коллективке))) Надо только с магазином определиться.
...

Нет, дай ссылку, пожалуйста, может я из твоего тоже закажу? Получится "мини" коллективка, если никто еще каеш не присоединится. Девчонки, панамки!!! Ауууу! :-) :-)
  • 0

#8333
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Султан Брунея, Свечка, записала :-)

Асель, а ты уже магазинчик выбрала с панамками? Я в индивидуальном заказе уже панамки заказала, но, может, если понравится - еще возьму в коллективке))) Надо только с магазином определиться.

Девочки, по поводу колечек для похудения. Я брала подругам. Вот одна из них за неделю похудела на 2,5 кг. Говорит - есть не хочется вообще, в 4 часа заставляет себя есть силой и то немножко :-)

и мне 1шт.
  • 0

#8334
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Вот магазин с панамками и кепками хочу от сюда заказать.,и еще хочу такую или такую кепку своему клопышу заказать любителю тачек
  • 0

#8335
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Девочки пока мы собирали и ждали мочалка исчезла,Я думаю тогда мочалку в другом магазине закажем ,а все остальное так и закажем здесь. Света откликнитесь я вам уже напочту писала ,можно прислать коллективку по мочалкам?
  • 0

#8336
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девочки, у кого есть поисковик на танкетки и балетки на 40 китайский размер (26 см) поделитесь ссылками, пожалуйста!
  • 0

#8337
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Отлучение от ЦТ у меня закончилось и сразу прорезался голос. У меня несколько вопросов.
1. Девочки, а что с этими шарами стиральными делать? Просто в стиралку бросать и всё? Точно ничего не добавлять, только одни шары?
2. Сабо и шлёпанцы, которые мне не подошли, так и лежат. Они где-то под 40-ой размер. Может кому-нибудь да надо.
  • 0

#8338
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

2. Сабо и шлёпанцы, которые мне не подошли, так и лежат. Они где-то под 40-ой размер. Может кому-нибудь да надо.


Анна-Мария давайте конечно, здесь Золушек много с 40-ым размером :D

кто заказывал фонарики которые запускают в небо, дайте ссылку на проверенные, плиз :rotate:
  • 0

#8339
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вот магазин с панамками и кепками хочу от сюда заказать.,и еще хочу такую или такую кепку своему клопышу заказать любителю тачек

на днях получила кепку с этого магазина. тоже с тачками только синяя. качество хорошее. сами тачки не наклеены и прошиты к кепки(не маловажно когда стираешь. наклееные сразу отваливаются)
  • 0

#8340
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, хороший магаз у Лелёки, http://shop33138660....mp;ends=#anchor может отсюда будем собирать? Только Вы мне скажите, на 48-50 см по объему есть или уже на больших деток только? Обязательно посоветуйте, я жду. Если на больших - мы не играем... :D :rotate:

Сообщение отредактировал Aqira: 17.05.2010, 00:47:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.