Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в подъездахЛистовки в почте,на дверях,этажах и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

скажу по своему опыту листовок в подъезде, у нас хенгеры (листовки на ручки дверей) висят до последнего по всему подъезду, а потом еще месяца 2-3 валяются по углам, заметила что из 24 квартир на 19 будут висеть до последнего.

Для взломщиков квартир, коих у нас развелось немерено - отличный ориентир ;)
  • 0

#62
RioLi2014

RioLi2014
  • Гость
  • 6 сообщений

Бросать рекламу в ящики - делать себе антирекламу. С ящиков её достают, ложат сверху и потом всё это падает и валяется по всему подъезду. Если уж есть необходимость рекламу по подъездам раскидать, то лучше флаера в виде крючков сделать, и на дверные ручки развесить - хотя бы домой занесут и в ведро выкинут, а не в подъезде.


  • 0

#63
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Эти листовки уже задолбали. Две недели не заглядывал в почтовый ящик, заглянул а там забито все до верху. Это какой-то подъездный спам!
  • 0

#64
gmerey

gmerey
  • Гость
  • 5 сообщений

Все зависит от того что будет народ искать для себя. Как говорилось выше сантехники, уборщики и прочие услуги в основном там ищут.

Но время уже идет вперед, скоро вырастет поколение которое редко бумагой и ручкой пользовались, вот тогда то и эффективность будет ровна нулю.


  • 0

#65
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

Какая статья УК РК или Адм кодекса подводит меня к ответсвенности за вламливание П(*?лей очень умным последователям рекламы Билайна, которые решили что МОЙ почтовый ящик это их отдушина в рекламе и что они имеют право пихать туда все что им вздумается?

Ломать руки я конечно этому использованному презервативу не стал, но надеюсь популярно объяснил, что полосатого в нашем подъезде не уважают и гнобят.

Пусть сделают нормальный инет и мы сами к нему пойдем.



#66
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

+1

 

Какая статья УК РК или Адм кодекса подводит меня к ответсвенности за вламливание П(*?лей очень умным последователям рекламы Билайна, которые решили что МОЙ почтовый ящик это их отдушина в рекламе и что они имеют право пихать туда все что им вздумается?

Ломать руки я конечно этому использованному презервативу не стал, но надеюсь популярно объяснил, что полосатого в нашем подъезде не уважают и гнобят.

Пусть сделают нормальный инет и мы сами к нему пойдем.

 

Достало уже постоянно очищать подъезд от этой гадости. У кого-нибудь есть факс-модем старенький? Имхо самый простой способ, поставить такие номера на автодозвон с сообщением типа "Пожалуйста удалите Ваше объявление с двери нашего подъезда". и На 1000 раз, с интервалом в минуту. Шоб у них кроме этих звонков, на телефон вообще никто дозвониться не смог! Читал где-то что в сингапуре была создана специальная служба, представители которой ходили и фотографировали подъезды, а потом ставили номера на дозвон. Примерно через год, это явление самоликвидировалось :)

 


  • 0

#67
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

у нас слава богу дворник КСК сразу уничтожает приклееные объявления... и всем подъездом договорились не открывать дверь таких разносчикам рекламы, так они запихивают всю пачку прям в ручку домофонной двери... дворнику тоже потом приходится убирать



#68
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У нас соседка все рекламные листочки собирает и на даче ими растапливает баню. Так же все газеты и т.п. постигает та же участь. 


  • 0

#69
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Достало уже постоянно очищать подъезд от этой гадости. У кого-нибудь есть факс-модем старенький? Имхо самый простой способ, поставить такие номера на автодозвон с сообщением типа "Пожалуйста удалите Ваше объявление с двери нашего подъезда". и На 1000 раз, с интервалом в минуту. Шоб у них кроме этих звонков, на телефон вообще никто дозвониться не смог! Читал где-то что в сингапуре была создана специальная служба, представители которой ходили и фотографировали подъезды, а потом ставили номера на дозвон. Примерно через год, это явление самоликвидировалось :)

 

загадили весь подъезд эти "рекламщики". обклеили своими листовками двери и дом. для меня и всех соседей это антиреклама их продукции, услуг, фирм. 

нам бы службу ответного спам-дозвона, как в сингапуре. 


  • 0

#70
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

я думаю, и уверенна, что проблема вся, от неорганизованности подобного канала со стороны рекламистов. Если вся рекламы, была бы организованней как на остановках, у ртс-а, в одной рамке, напечатанные на одном листе, было бы и чище и аккуратно.И они следят за чистотой, за сменой, и тд. я считаю, что публика будет даже рада  подобному информированию. Это всегда бывает необходимо, найти ближайшего мастера по ремонту холодильника, установка интернета, ближайший детский центр и тд.

А то что сейчас, это конечно же загрязнение подъездом, причем раздача газет такая же - бросили пачку, или засунули все кипу в один ящик, потом весь проходной в газете. никакого порядка....


  • 0

#71
andreandre09051978@mail.ru

andreandre09051978@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Пока клеишь листовку на дверь , можно попасть в руки злому хозяину .. 


  • 0

#72
МашаШа

МашаШа
  • Гость
  • 5 сообщений

И абсолютно по делу получишь по шее =) У нас любые объявления, наклеянные не на доску изничтожаются мгновенно.


  • 0

#73
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

просто цивилизованно не умеют размещать рекламу....вот и весь негатив


  • 0

#74
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

просто цивилизованно не умеют размещать рекламу....вот и весь негатив

 

Меня тоже бесит такая реклама, расскажите как цивилизованно можно мусорить в подъездах?

По мне так,  печатная реклама это вообще прошлый век. И ничего кроме раздражения не вызывает.


  • 0

#75
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений


просто цивилизованно не умеют размещать рекламу....вот и весь негатив


Меня тоже бесит такая реклама, расскажите как цивилизованно можно мусорить в подъездах?
По мне так, печатная реклама это вообще прошлый век. И ничего кроме раздражения не вызывает.

Многие понятие мало бюджетной рекламы путают с мусором. Да согласен что прошлый век. Но в условиях кризиса люди готовы вернутся хоть в каменный век лишь бы получить клиентов

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#76
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

просто цивилизованно не умеют размещать рекламу....вот и весь негатив


Меня тоже бесит такая реклама, расскажите как цивилизованно можно мусорить в подъездах?
По мне так, печатная реклама это вообще прошлый век. И ничего кроме раздражения не вызывает.

Многие понятие мало бюджетной рекламы путают с мусором. Да согласен что прошлый век. Но в условиях кризиса люди готовы вернутся хоть в каменный век лишь бы получить клиентов

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 

 

Это ваше понятие. А для меня, те кто рассовывает листовки по ящикам и клеит в подъездах, возле подъездов и в лифтах просто засирает округу.

Сама в продажах не первый год, и интернет реклама намного эффективней,  так на кой тратиться в кризис на макулатуру, которая тут же выбрасывается в мусорку?????

Нерационально товарищи, нерационально! А ещё расклейщикам и разносчикам макулатуры   частенько и в дыню достается.


  • 0

#77
sirri

sirri
  • Гость
  • 38 сообщений

Врядли это можно назвать хорошей рекламой, людей только напрягает


  • 0

#78
Сашка Яковлев

Сашка Яковлев
  • Гость
  • 8 сообщений

Ужастная реклама, мало кому она нравится, но свои плоды минимально дает


  • 0

#79
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ужастная реклама, мало кому она нравится, но свои плоды минимально дает

тут я с вами не соглашусь :idea:


  • 0

#80
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Ужастная реклама, мало кому она нравится, но свои плоды минимально дает

 

Не поверишь дорогой. В том же Технодоме (и не только в нем одном) стоит очередь из желающих заполучить подряд на распространение их каталога по почтовым ящикам. Очередь, представляешь себе? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.