Перейти к содержимому

Фотография

Chrysler CrossfireИщу владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

хэллоу! тут кто-нибудь бывает вообще? :rotate: мальчики подскажите плиз?


По движку и ходовке - это на 90% "мерседес".
Ярослав, помнится, долго искал воздушный фильтр (они двух видов бывают).
У нас в городе процентов 70 леворуких машин через Литву прошло, надо смотреть конкретный автомобиль и по нему уже говорить.

#82
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

4. реально ли всё от мерса подходит? если да, то от си-эл-ка или е210??? (меня просто два разных продавца уже запутали)


Platform Chrysler ZH = Mercedes-Benz R170

Mercedes-Benz R170

The Mercedes-Benz R170 was an automobile platform for sports cars produced since 1997. R170 models were originally sold as the SLK-Class and was based on the W202 C-Class. It was replaced by a new SLK-Class platform - the R171 - for 2005. R170 and R171 chassis production is handled by Karmann of Germany.

1997-2004 Mercedes-Benz SLK-Class
2004-2008 Chrysler Crossfire as Chrysler ZH platform
  • 0

#83
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем приятного времени суток..
Вот засматриваюсь я на сей автомобиль..
Какой реальный расход топлива? И за сколько его можно приобрести?
  • 0

#84
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И за сколько его можно приобрести?

kolesa
  • 0

#85
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


И за сколько его можно приобрести?

kolesa

нет, я про реальные цены.. у нас вообще на рынке стоит 2003г. за 29600!!
  • 0

#86
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нашел в интернете, что кушает сей аппарат 15литров на сотню в городском режиме.. это правда?
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


хэллоу! тут кто-нибудь бывает вообще? :spy: мальчики подскажите плиз?


По движку и ходовке - это на 90% "мерседес".
Ярослав, помнится, долго искал воздушный фильтр (они двух видов бывают).
У нас в городе процентов 70 леворуких машин через Литву прошло, надо смотреть конкретный автомобиль и по нему уже говорить.

:kiss: 70%???? боже.... я как-то не задумывалась... видела в "татарке" бмв собирают старые, но что вот так!!! вот значит на что живет Литва :-)

скажите пожалуйста, а у вас нет такого знакомого спеца? не знаю кому её показывать. во-первых, не всякий это увидит, во-вторых (что хуже) не всякий об этом скажет. а мне нужен конкретный профи. пусть даже он мне потом наедине скажет, что машина хреновая.

спасибо!
  • 0

#88
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Езжайте к Бест Максиме. Если телефон нужен будет - дам.

#89
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Езжайте к Бест Максиме. Если телефон нужен будет - дам.

дайте конечно!! и ПОЖАААААЛУЙСТА! :spy:
  • 0

#90
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Езжайте к Бест Максиме. Если телефон нужен будет - дам.

дайте конечно!! и ПОЖАААААЛУЙСТА! :spy:


Дал в личку (калабур)...

#91
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2Альпина

Я бы Вам советовал брать на заказ из Америки.. Сейчас пробиваю все сам, как, где, сколько, но думаю, что уложусь в 18-20 тыс. с пробегов тыс. в 20миль..
  • 0

#92
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

2. серьезные ли проблемы с ходовкой при том, что задние диски 19, передние - 18?


А действительно, почему, кто объяснит почему разные размеры? и можно ли ставить одинаковые??(там же как то наверное рассчитано..)

И по расходу, ответьте пожалуйста, кто замерял? А то кроме "нюхает", "мало", ничего точного сказать никто не может... :weep: Сейчас на джипе езжу, жрет зараза раз в два, три дня по 70л заправляю, по этому и интересуюсь.. :-)
  • 0

#93
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ух ты :laugh: мне на днях сказали, что реально ездящих кроссфаеров в Ате всего около 15! остальные типа в продаже, судя по "колесам", их сегодня 8 всего!!! вот и я задумалась, такая машина красивая, а хорошая? вот серьезно - хорошая она во всех смыслах?

я на днях буду один кроссфаер смотреть, дай бог сойдемся по всем моментам (цена/качество и т.д.)
у меня вопросы (топикстартеру я их уже адресовала, через него эту тему нашла)


попробую

1. на что стоит обратить особое внимание?


на то же, что и при покупке любого другого авто

2. серьезные ли проблемы с ходовкой при том, что задние диски 19, передние - 18?


нет, не сказал бы. что касается вождения, то немного рыскает даже на сухом асфальте, но в целом терпимо

3. серьезные ли проблемы с запчастями?


нет. это мерс. в сети есть сайты, где кроссфаеровским партнамберам приводятся мерсовские, по которым все можно найти

4. реально ли всё от мерса подходит? если да, то от си-эл-ка или е210??? (меня просто два разных продавца уже запутали)


да. ищите по партнамберам. любой современный серийный автомобиль - это не полный оригинал, а, так сказать, конструктор из набора.

5. вы слышали про литовские кроссфаеры в Ате? (мол, завезли партию машин, собранных по частям)


нет. имхо, спрос небольшой. им проще тойоты привозить

6. стошники толком с моделью не знакомы же... кому показать машину? нужен спец, который все нюансы сразу определит?


покажите на любом мерсовском сто. я делал по мелочи на петрова ниже рыскулова. 7017667303, Алексей. вроде парни не понторезы

А действительно, почему, кто объяснит почему разные размеры? и можно ли ставить одинаковые??(там же как то наверное рассчитано..)


ну так с завода идет. типа красивее. и на самом деле так. одинаковые ставили, я давал ссылку на американский сайт любителей кроссфаера, там и фотки есть, даже с дисками на 21"

И по расходу, ответьте пожалуйста, кто замерял?


ну я так на глазок: примерно 18-20 л. учитывая, что стиль езды у меня активный. часто до отсечки
  • 0

#94
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! Отсутствовал по очень уважительной причине (я теперь однорукий на 4 недели))

По всем вопросам у меня уже сложилось свое мнение, во многом схожее с Дэном. Как обещал - сейчас выкину фоты своего Кросса.

По поводу разного размера шин - да, это дизайн (но основной смысл заключается в более безопасном поведении авто, в связи с тем, что задние шины шире - их труднее сорвать в занос, потому Кросс любит уходить мордой наружу (снос передней оси не вызывает у большинства такого ужаса как занос)) в быстрых поворотах (корректируется газом). И это не бред)). Эт я все серьезно )).
  • 0

#95
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2HAM - до установки чипа я замерял расход сугубо ради интереса и потому что достали!!!!! )))) все почему-то спрашивают "какой расход*?" )))

я сделал 11 литров на сотню по городу. ни разу больше 3 тыщ не крутил... а если топить - я думаю как у Дэна, может больше..

по СТО - я диагностику и ремонт делаю на MB service на суюнбая, они с машиной уже хорошо знакомы.

КРОСС ПРОТИВОПОКАЗАН для езды по загородным трассам - он просто убивает тряской. на бишкек трасса - исключение, могу сказать, что на 215 кмч идет великолепно по великолепной дороге, только руль малость пустой, но это ж не феррари))
  • 0

#96
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Снова я!

по запчастям - воздушный фильтр это единственная деталь которую вы у нас не найдете,
потенциальным новым владельцам - если кому нужны расходники - заказывайте. У меня все пока в идеале (поменяно) но если кому надо - закажу без проблем и без каких бы то ни было накруток.
  • 0

#97
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
все, загрузил... кошмар какой-то.. как все коряво работает, но вроде справился. Эти фото ведь только вы сможете смотреть, ведь так??

з.ы. приношу извинения ВСЕМ, кто успел увидеть мои "личные" фото до того как я их удалил... это надо мной так пошутили не хорошо((

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 08.12.2009, 19:08:21

  • 0

#98
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
и где фото собсна?
  • 0

#99
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
как где?? в моем альбоме... если я их тут повешу меня, наверное, заплюсуют..
  • 0

#100
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
И?? в наших рядах пополнения так и не произошло?? были ведь желающие!

Дэн, может встретимся как время будет? Пообщаемся... я вот с пивом завязал... сегодня свободен))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.