Перейти к содержимому

Фотография

Chrysler CrossfireИщу владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Самый простой способ повышения мощности - установка NOS.

+1
И самый дешевый
  • 0

#42
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем спасибо за советы, но установка компрессора встанет в половину стоимости авто, т.к. я подозреваю, что на srt-6 еще и коробка не та же, что и на атмосферной версии.. была у меня бредовая идея сменить автомат на механику.. но даже как то боюсь ее озвучивать.. хотя черт. уже )) не знаю с кем поговорить. А по впуску - выпуску. Спецы говорят, что основная проблема 112 двигателя, это именнно недостаточно хорошо настроенный выпуск. оттого и после 5 тысяч двигатель уже не тянет.
  • 0

#43
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А по впуску - выпуску. Спецы говорят, что основная проблема 112 двигателя, это именнно недостаточно хорошо настроенный выпуск. оттого и после 5 тысяч двигатель уже не тянет.

Тут дело такое - пока не разберешь полмотора нифига непонятно))
Надо для себя определиться что именно хочешь и сколько на это есть денег.
Имей ввиду, что потраченные на это все деньги могут даже вообще результата не дать.
  • 0

#44
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
да я для себя решил, денег много на доработку двигателя тратить я не буду... пока и этого хватает, а там может и SRT возьму. Чипануть за 25 баксов... да даже если это и развод - не жалко ))
  • 0

#45
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
главное, чтобы комп не запороть. я где-то видел, что в алмате чипуют мерсы. может, туда лучше?
  • 0

#46
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

да я для себя решил, денег много на доработку двигателя тратить я не буду... пока и этого хватает, а там может и SRT возьму. Чипануть за 25 баксов... да даже если это и развод - не жалко ))

25 баксов ЧИП это лажа,как прально сказано там стоит 112 меринос. Его лучше всего перепрошить,установка компрессора от АМГ,строкер,впуск-выпуск все от АМГ обойдется примерно в 12000 евро без установки.
  • 0

#47
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ясно... короче дешево, но чтоб ехало, как всегда, не получается )) Раз уж такой разговор пошел, я сейчас диски хочу покрасить и по интерьеру (руль перешить и покрасить пластик салона (т.к. он очень дешманский) т.п.), кто что порекомендует. Может кто уже делал что подобное.
  • 0

#48
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кстати, чуть не забыл, на настоящий момент САМОЕ главное, я выбираю голову сейчас на место штатной Infinity + хочу поменять динамики + твиттеры.
  • 0

#49
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

ясно... короче дешево, но чтоб ехало, как всегда, не получается )) Раз уж такой разговор пошел, я сейчас диски хочу покрасить и по интерьеру (руль перешить и покрасить пластик салона (т.к. он очень дешманский) т.п.), кто что порекомендует. Может кто уже делал что подобное.

Лучше перетянуть кожей,прошить широкой строчкой,а потолок в алькантару.
  • 0

#50
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну а кто это может сделать??? я открыт для советов и рекомендаций...
  • 0

#51
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Например Стопол на Татибекова.
  • 0

#52
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кстати, чуть не забыл, на настоящий момент САМОЕ главное, я выбираю голову сейчас на место штатной Infinity + хочу поменять динамики + твиттеры.


там еще два сабика стоят небольших.

а меня устраивает. до этого у меня nissan 350z был, дык егошний хваленый Bose рядом со штатной Infinity не валялся.
  • 0

#53
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ясно... короче дешево, но чтоб ехало, как всегда, не получается )) Раз уж такой разговор пошел, я сейчас диски хочу покрасить и по интерьеру (руль перешить и покрасить пластик салона (т.к. он очень дешманский) т.п.), кто что порекомендует. Может кто уже делал что подобное.



http://www.ctd-germa...204a861deb8b9ec

элементы интерьера из полированного алюминия.

там вообще много чего есть, и не только на кроссфаер.

Сообщение отредактировал Dan101: 15.09.2009, 15:52:54

  • 0

#54
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Есть партс каталоги на Кроссфаер 2004-2005 г.в.
  • 0

#55
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
забираю
  • 0

#56
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

забираю

На днях выложу, дам ссылку
  • 0

#57
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
спасибо
  • 0

#58
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

забираю

http://www.carlibrar...crossfire.shtml
  • 0

#59
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
еще раз спасибо
  • 0

#60
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Нужна помощь... короче фара у меня потеет.. там на обратной стороне фары были установлены такие резиновые трубочки, через которые конденсат (это как мне объяснили) должен был выводится из фары, т.к. вот, во время установки ксенона задел я эту резиновую штуку, а она буквально рассыпалась.. думал ничего страшного, однако фара (иногда и вторая) начала после каждой мойки потеть. Может можно просто закрыть это отверстие чем-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.