Перейти к содержимому

Фотография

Chrysler CrossfireИщу владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Доброго времени суток!

Очень хочу найти владельцев этого чуда, завтра собираюсь его забрать. Вот сразу вопросы возникли по эксплуатации..
  • 0

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Доброго времени суток!

Очень хочу найти владельцев этого чуда, завтра собираюсь его забрать. Вот сразу вопросы возникли по эксплуатации..

Привет
Если касаемо клуба, то у нас пока таких машинок нет к сожалению!
Но мы будем рады видеть вас в клубе ;)

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2009, 20:16:45

  • 0

#3
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Доброго времени суток!

Очень хочу найти владельцев этого чуда, завтра собираюсь его забрать. Вот сразу вопросы возникли по эксплуатации..

Привет
Если касаемо клуба, то у нас пока таких машинок нет к сожалению!
Но мы будем рады видеть вас в клубе ;)


Цена та же, которую называл мне, или понизилась? Цифр не помню (да и не столь важно это), велкам в клуб. "Кросфайр" есть у знакомого (жена ездит), он человек не особо клубный, но познакомить могу.

#4
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет! Вот приобрел я это чудо в пятницу. Цена та же. Второй день из-за руля не вылажу... кайф. Появились вопросы по поиску расходников. Фильтр воздушный не нашел. Всю субботу пролазил по магазинам. Мертво. Может есть какие спец. магазины по амерам?? Возьмите меня в клуб!
  • 0

#5
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
У нас клуб жировой поэтому вступительные от 1000$ :D
А по реальному приезжайте в эту среду на Центральный стадион часам к 19.30, от центрального входа на сам стадион чуть левей наше место сборов :dandy:
Там вы нас точно увидите :-)

Будем рады видеть вас и вашу машинку ! :D
  • 0

#6
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ок... Прикачу! ))

Вы часом не поскажите, все же, ГДЕ лучше проверить машину (диагностика) и найти (заказать) расходники... Читаю ветку, а толкового и однозначного ответа так и не получил.
  • 0

#7
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ок... Прикачу! ))

Вы часом не поскажите, все же, ГДЕ лучше проверить машину (диагностика) и найти (заказать) расходники... Читаю ветку, а толкового и однозначного ответа так и не получил.

В среду мы всё в живую расскажем и подскажем :smoke:

А пока вот тут посмотрите
А тут оставьте отзыв
  • 0

#8
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
оп

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 24.08.2009, 11:14:17

  • 0

#9
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ещё тут
  • 0

#10
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал вадяра: 26.08.2009, 13:05:08

  • 0

#11
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет! Вот приобрел я это чудо в пятницу. Цена та же. Второй день из-за руля не вылажу... кайф. Появились вопросы по поиску расходников. Фильтр воздушный не нашел. Всю субботу пролазил по магазинам. Мертво. Может есть какие спец. магазины по амерам?? Возьмите меня в клуб!


у меня кроссфаер. уже два года. воздушный фильтр я заказывал из юс. остальное - почти все мерсовское, только партнамебры нужно знать. в принципе, в инете можно поискать
  • 0

#12
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет! У тебя какой цвет? Делал ли что-либо от себя? С какими проблемами столкнулся?

у меня графит. 252 meo. пробег 13 тысяч км. swiss edition. щас хочу перешить ECU. обещают 30-40 лс.
  • 0

#13
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
тож графит, накатал 7K миль, сейчас 22 тыш. менял демпфер руля (потек), небольшой люфт рулевого колеса, но терпимый. поначалу сложно было найти колеса из-за типоразмера, но сейчас с этим полегче. пока все
  • 0

#14
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
менял дважды колодки (мерсовские), но это более к стилю вождения, чем к машине :)

Сообщение отредактировал Dan101: 04.09.2009, 19:09:43

  • 0

#15
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ну, топикстартер, какие ощущения?
  • 0

#16
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет! Ощущения отличные, но... без "но" не бывает ))
1. Руль. Руль имеет небольшой люфт когда стоишь на месте и руль повернут в любую из сторон. На сервисе (MB service) сказали, что это типа окей. У тебя как?
2. Не могу найти воздушный фильтр!!! Подскажи пожалста! Это очень срочно!
3. Мучаюсь с установкой сигнализации. Ты ставил? У меня Magicar 7. с автозапуском. Автозапуск работает, а вот к центр. замку подключится проблемно.
4. Колодки какие пробовал? Моим тоже скоро конец, вот думаю что поставить.
  • 0

#17
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А вообще, если появится желание, я б с удовольствием встретился... Мало нас таких ))
  • 0

#18
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
с колодками какие проблемы? берем колодку, едем в кар-сити и находим. тока не колемся что за машина, иначе цена внезапно подпрыгивает.
фильтр так же. если не помогло - пишем в ЛС Ангри.
Сигналка типа меджикар не любит ни амерские машины, не мерсы.
  • 0

#19
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Воздушные фильтры
тут
  • 0

#20
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет! Ощущения отличные, но... без "но" не бывает ))
1. Руль. Руль имеет небольшой люфт когда стоишь на месте и руль повернут в любую из сторон. На сервисе (MB service) сказали, что это типа окей. У тебя как?
2. Не могу найти воздушный фильтр!!! Подскажи пожалста! Это очень срочно!
3. Мучаюсь с установкой сигнализации. Ты ставил? У меня Magicar 7. с автозапуском. Автозапуск работает, а вот к центр. замку подключится проблемно.
4. Колодки какие пробовал? Моим тоже скоро конец, вот думаю что поставить.


1. я уже писал, что есть люфт. видимо, это "конструктивные особенности"
2. фильтр - заказывать. я заказывал у ребят на джандосова/айманова из америки. либо на ebay.
3. сигналка не стоит, так что помочь не смогу.
4. колодки мерсовские. брал у чела, который тут в соседней ветке мерсовскими запчастями торгует. зовут Вадим.

насчет встретиться - ни разу не вопрос. пиши в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.